Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 69   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А теперь - шкафы-купе!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #975 : 24 Августа , 2017, 10:29:07 »

Девочки, можно мне контакты Дениса и Александра, пожалуйста). И еще вопрос, кто-нибудь заказывал шкафы в Аристо?
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #976 : 08 Октября , 2017, 18:09:31 »

Девочки, можно мне контакты Дениса и Александра, пожалуйста). И еще вопрос, кто-нибудь заказывал шкафы в Аристо?

Добрый вечер можно и мне контакты чудо- мастеров?
Сообщить модератору   Записан


Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #977 : 08 Октября , 2017, 21:08:35 »

Vredina, в ЛС отправлю
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #978 : 08 Октября , 2017, 22:09:49 »

Vredina, в ЛС отправлю

Ой так это тот же что и Кухни делает)))
Сообщить модератору   Записан


lu
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #979 : 09 Октября , 2017, 16:55:14 »

Olas,напишите пжл контакты мастеров
Сообщить модератору   Записан

Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #980 : 09 Октября , 2017, 21:47:43 »

Vredina, в ЛС отправлю

Ой так это тот же что и Кухни делает)))
А что мешает ему совмещать?)) Еще и не только шкафы и кухни)
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #981 : 09 Октября , 2017, 21:48:04 »

lu, в лс
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #982 : 10 Октября , 2017, 06:54:46 »

Vredina, в ЛС отправлю

Ой так это тот же что и Кухни делает)))
А что мешает ему совмещать?)) Еще и не только шкафы и кухни)

Ничего против не имею))) дождаться бы теперь квартиру чтобы начинать воплощать идеи))
Сообщить модератору   Записан


MariyaV
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #983 : 11 Октября , 2017, 20:58:48 »

а мы вот сами искали шкаф-купе, обошли множество магазинов, сравнивал цены с качеством, и пришли к выводу что надо искать в интернете, потому что магазины, очень сильно завышают цены. Конечно можно купить по дешевле, но качество как вы сами понимаете желает лучшего. И в долгих поисках желаемого, мы нашли что нам нужно здесь https://wallytally.ru/catalog/category/shkafy-i-shkafy-kupe-shkafy-kupe/ . Хорошие и доступные цены, быстрая доставка, и гарантия, что не мало важно. Всем довольны.
Сообщить модератору   Записан
Natali-90
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30



Награды
« Ответ #984 : 12 Октября , 2017, 22:41:17 »

Я бы не советовала вообще( Да, красиво смотрятся, но у нас лично были вечные проблемы с этими колесиками. То слетали просто, то просто дверь не открывалась.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #985 : 17 Ноября , 2017, 14:23:48 »

Отзыв: Шкаф-купе Командор - Не ходите в Командор - будете здоровы!

Достоинства:
Промолчу...

Недостатки:
1) Процесс оформления заказа утомляет; 2) Отсутствие четкого контроля за исполнением заказа; 3) Ооочень дорого; 4) Издевательства над клиентом; 5) Не умеют устанавливать выдвижные ящики.
Заказывала прихожую (два корпусных шкафа-купе). Цена 100 тыс. руб. Предоплата - 100%. Место покупки - г. Челябинск, ТРК "ГОРКИ". Продавец всё время настаивал на своих размерах шкафа (естественно, пошире, повыше и поглубже). Боролась за каждый сантиметр (на мой взгляд, мебель создана для человека, а не наоборот). Заднюю стенку шкафа (из ДВП) он собирался прикрепить гвоздями без использования пазов. То есть при входе в помещение было бы видно заднюю стенку и гвозди. И это дорогая вещь?! К счастью, я проконтролировала этот момент. Вообще пришлось отследить всю технологию изготовления шкафа и применения мат-лов "от" и "до". Ушла из салона КАК С ПОЛЯ БИТВЫ. Выводы: 1) менеджеры ОЧЕНЬ заинтересованы продать в БОЛЬШОМ кол-ве мат-лы, а сама технология изготовления им "по барабану", т. к. 30 лет с этим шкафом будет пользоваться заказчик, а не они.
Вторая часть Марлезонского балета: при оформлении заказа был назначен день установки. Я пришла в салон за один день до установки, чтобы уточнить, не поменялись ли сроки. Продавец был недоволен тем, что я пришла. Очень убедительно заверил, что мебель привезут и установят конечно же завтра, нужно ждать, говорил, что не надо себя накручивать лишний раз. Обрадованная, я оформила отгул. Приехали мы с мамой вдвоем на квартиру (помещение было пока не пригодно для проживания) и ВЕСЬ ДЕНЬ ЖДАЛИ МЕБЕЛЬ! НЕ ДОЖДАЛИСЬ! Вечером я позвонила продавцу и выяснилось, что мой заказ никто и не собирался отгружать, мало того, заказ еще пилят на производстве! Извинений также не последовало. По-моему, это просто издевательство. В общем, позвонила на бесплатную инфо-линию KOMANDOR 8-800-505-8585, с моих слов оформили претензию по телефону, обещали разобраться и перезвонить. Жду...
Заключительная часть: мебель доставили и собрали через пару дней. Лично мне собирали и переделывали мебель исключительно в вечернее время, хотя заранее было оговорено дневное время. Сборщики мебели вечером всегда приезжали очень уставшие и злые. Уборщица собрала мусор, протерла и пропылесосила мебель. Результат: внешне шкафы смотрятся очень дорого. Замечания: выдвижные ящики установлены криво, с неравномерными зазорами, ручки от ящиков ошибочно установили не те, листы ДВП для задней стенки вырезали короткие, всё переустановили только через 1,5 месяца после ругани. Ящики переделывались дважды двумя разными мастерами, в рез-те через год один ящик всё-таки "упал", третий раз приглашать на переделку всё никак не решусь.

Выводы: с таким же успехом мебель можно собрать и в гараже. Больше к ним не пойду.
ой, я так сильно удивлена Вашим постом..... :-| :-| :-| :-|
Дело в том, что у меня именно Командор, и шкаф-купе, и кладовка-гардеробная. И дизайнер хороший, и выполнили в срок, и бригада-установщики умнички, и даже после установки приезжала девочка для уборки - мне аж стыдно было. Шкафу 3 года, кладовке - год. Полет нормальный, ролик отличный, даже голограммы выдали на каждый договор и пожизненную гарантию :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Гордая птичка
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #986 : 20 Ноября , 2017, 11:46:41 »

omelya! Я уже сейчас поняла, что самое главное - найти хорошего мастера (громкое имя фирмы ещё ни о чём не говорит).
Вам повезло, т.к. попались хорошие сборщики. В любой фирме есть опытные и начинающие, добросовестные и не очень.
Писала так, как есть, не приукрашивала. Возможно, в Новый год у них было много заказов и поэтому так получилось с моим заказом. В общем, лично я, в след.раз буду заказывать сборку только по рекомендации.
« Последнее редактирование: 20 Ноября , 2017, 11:58:56 от Гордая птичка » Сообщить модератору   Записан
Sadofichka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #987 : 20 Ноября , 2017, 14:00:25 »

Добрый день! Напишите, пжл, телефон мастера Дениса. Заранее благодарна!
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #988 : 20 Ноября , 2017, 20:59:57 »

Мы заказывали в Аристо. Я полностью довольна. Очень понравилась их система, абсолютно бесшумная. Мне это было важно, тк шкаф в спальне стоит.
Сообщить модератору   Записан
Lana88
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 61



Награды
« Ответ #989 : 25 Ноября , 2017, 14:24:53 »

А мы заказывали распил ДСП по своим размерам, потом сами собирали, дверь заказывали отдельно. Получилось дешевле гораздо!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 69   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:14:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv