Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Бали + Сингапур
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #120 : 13 Октября , 2012, 12:59:46 »

Eleka,на Бали все же собрались? Здорово, мы тоже хотели. потом расскажете как там, потому что погода в последнее время сильно меняется. Надеюсь вам повезет!
 Лисена,а мы именно из- за того что все писали про плохую погоду на НГ туда не собрались...может и зря))
Тут видимо точно как повезет. Мне про Шри Ланку тоже сказали, что там гигантские волны) Про бали тоже так пишут!))) вообщем надо самим ехать и смотреть!
Мы же в камбоджу изначально хотели, но нам такой ценник выставили-не стоит она того! Лучше доплатить и на бали. Во вьетнам что то тоже передумали, вообщем так и сложилось)

Гигантские волны обычно в не сезон и пляж имеет очень большое значение)) в январе на юго- западе там как раз отличная погода, в отличие от Бали,где считается сезоном август. В любом случае вам хорошего отдыха!!! Сейчас погоду так трудно предсказать )))
 
Лисена,в Ланку))
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #121 : 13 Октября , 2012, 16:22:53 »

zvezda,какой перелет?
Сообщить модератору   Записан
LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #122 : 08 Февраля , 2013, 13:29:26 »

Девочки, кто нибудь был в Сингапуре в отеле Marina Bay Sands 5*?
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #123 : 08 Февраля , 2013, 14:16:56 »

LadyBoss,нет.. мы в Файермонте жили.. могу его смело рекомендовать.. хороший...
Сообщить модератору   Записан
Eleka
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Жизнь-прекрасна...


Награды
« Ответ #124 : 08 Февраля , 2013, 22:54:55 »

Напишу про сингапурский Swissotel Merchant Court , выбирала по отзывам, но впечатление не однозначное осталось! В первые день такой номер подсунули, что мне мягко говоря не удобно перед мужем стало, что я на этот отель настаивала! Номер на 2м этаже у бассейна, в коридоре дохлые тараканы валяются, ванна с желтыми пятнами, убитая мебель и тд, вообщем тихий ужас! Ночью было такое чувство что ктото постоянно над нами двигает мебель! Вообщем на следующий день злая и собрав весь запас английского пошла на ресепшн говорить все что я о них думаю( в вежливой форме конечно))). Без комментариев с улыбкой дали шикарный номер той же категории на предпоследнем этаже, с видом на Марина бей сандс и тд! Доплаты тоже не было. Вообщем за одну цену в этом отеле можно попасть в абсолютно разные миры))).
Сообщить модератору   Записан


Помогите детям больным раком! http://onco74.ru/
LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #125 : 09 Февраля , 2013, 08:02:24 »

Лисена,спасибо, пойду про ваш отель посчитаю) хотя и забронировала уже Марину Бей, вдруг передумаю)
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #126 : 10 Февраля , 2013, 02:06:32 »

LadyBoss,читайте/считайте :)
 :оффтопик: после посещения Ф-та (лет 5-6 назад) вдохновилась желанием сделать дома душевую- лейка огромная из потолка, в полу-слив. на стене-кнопочка-смеситель....
мама дорогая, сколько я искала сантехника, который бы знал как все это организовать :2funny:
нашла :) сделала :) красотища :)
Сингапур, вообще, наталкивает на мысли о будущем.. о том как будут жить наши дети...
потрясный город.. при любом месте дислокации не оставит равнодушным, я уверена :)
Приятного путешествия :рай:
« Последнее редактирование: 10 Февраля , 2013, 02:10:20 от Лисена » Сообщить модератору   Записан
Etlana999
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #127 : 21 Апреля , 2014, 15:18:02 »

Murka,а где вы билеты покупали?и за сколько дней до поездки их можно купить?
Сообщить модератору   Записан
Etlana999
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #128 : 18 Мая , 2014, 22:11:51 »

Девочки,помогите,пожалуйста,собрались в ноябре-декабре в сингапур + Бали.Хотим попробовать полететь самостоятельно,без турфирм.Когда лучше покупать билеты,бронировать отели и на каком ресурсе?
Сообщить модератору   Записан
Милена Максимова
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Награды
« Ответ #129 : 10 Июня , 2015, 16:50:39 »

Несмотря на ну очень долгий перелет я совсем не пожалела, что приехала в Бали.
Обожаю экзотические страны. Они притягивают своей неизведанностью, экзотикой и красотой.

Остров Бали - невероятно красивый уголок в мире, его называют "островом храмов и островом любви". Экзотикой пропитан воздух, атмосфера, люди и традиции.
Красота индийского океана вне сомнений. Но вода достаточно грязная, приливы и отливы выносят на берег много мусора. Здесь много дайвингистов и серфингистов, кажется так они называются, им здесь целое раздолье.
Но со стороны смотрится очень здорово!
Сообщить модератору   Записан
Ptaha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #130 : 29 Августа , 2015, 01:17:35 »

Вот возьму все брошу возьму рюкзак и уйду в закат на Бали))
Сообщить модератору   Записан
Laki Strike
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 429



Награды
« Ответ #131 : 14 Июня , 2016, 18:39:23 »

Девочки,помогите,пожалуйста,собрались в ноябре-декабре в сингапур + Бали.Хотим попробовать полететь самостоятельно,без турфирм.Когда лучше покупать билеты,бронировать отели и на каком ресурсе?
сьездили? Расскажите
Сообщить модератору   Записан


Bradsnita
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



WWW Награды
« Ответ #132 : 12 Января , 2017, 13:11:08 »

У меня сложилось впечатление, что на Бали и на Ломбоке не одинаковая погода. Кроме того дожди не пугают меня, да и Гуньке кажется понравилось все несмотря на ежедневный дождик
А выбрала время, чтобы попасть в Сингапуре на Китайский Новый Год. А Сингапур и Индонезия недалеко, не лететь же в Индонезию еще раз Кто знает как дальше жизнь сложится..
Сообщить модератору   Записан

Мария Бондарева
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #133 : 08 Февраля , 2017, 01:15:23 »

А я о Бали только читаю и завидую тем, кто там отдыхал... Может и я когда-нибудь туда попаду со своим семейством... Но пока это только планы...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:19:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 19. smf-srv