Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Окончание ГВ.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #1950 : 14 Марта , 2016, 21:21:48 »

KSS, Свет, мы пробовали все: перетягивалась - разматывает да и мне оооочень дискомфортно было, зеленка (большущий минус - все вещи зеленые, бееее) - прокатило сначала, потом ночью устроил концерт и пришлось дать, горчица - нес влажные салфетки и вытирал :смеется: и я смирилась :crazy2:
а через пару дней были в гостях, возвращались поздно, уснул по дороге - вечером не приложился получается, на след день тоже поход в гости получился, потом пару дней спецом ходили вечером на улицу укладываться в коляске
а перед НГ вроде получилось почти прекратить, но попали в инфекционку и там нас титя просто выручила!!!

ну вот 5-го июня будет 3 месяца, как мы прекратили ГВ и, кстати, родные не особо помогали - Стёпа просто не вопринимал никого
а Дима сам отказался в 8,5 месяцев, поэтому со Стёпой время ГВ для меня казалось доооолго и тяжело очень было :lol:

Терпения вам с Элис!!!
---------------------------------
хм, перечитала - чет как-то сумбурно написано... но смысл понятен ;)

Перечитала свои записи :) Скоро грядёт очередное отлучение - не знаю, как всё пройдёт.
Сообщить модератору   Записан


Елен@
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


Награды
« Ответ #1951 : 15 Марта , 2016, 08:36:12 »

У меня тоже малышка подрастает, не знаю как в этот раз будем от груди отвыкать. Со старшей тяжеловато пришлось, в 1год3мес не стала ей давать, несколько ночей не спали.
Сообщить модератору   Записан

Юленька 17.08.2007
Dorra
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #1952 : 20 Марта , 2016, 23:11:53 »

Смесью лучше, потому что обычное молоко не рекомендуют давать до года, а то и до двух. Я ГВ закончила в 9 месяцев, после этого кормила дочку смесью nan. Она по составу, да и по вкусу похожа на грудное молоко, так что с переходом у нас проблем не было
а как вы вводили смесь? заменяли грудь или сначала отлучали от груди, а потом смесь вводили?
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #1953 : 21 Марта , 2016, 01:16:28 »

А если ГВ надо закончить до года, то чем заменить грудное молоко? смесью или обычным молоком?
Смесью лучше, потому что обычное молоко не рекомендуют давать до года, а то и до двух. Я ГВ закончила в 9 месяцев, после этого кормила дочку смесью nan. Она по составу, да и по вкусу похожа на грудное молоко, так что с переходом у нас проблем не было

По составу самая лучшая смесь "похожа" на грудное молоко примерно так же, как Юпи на свежевыжатый сок. Что бы вам не говорили производители :) Даже не сомневайтесь ;)
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #1954 : 05 Апреля , 2016, 12:36:09 »

Mrs.LeDi,не отучились еще?
Я планирую через недельку начинать, что то напрягает, девчонки до 2,3-2,5 тянули, а сыночка хотела еще в феврале, но не получилось, очень уж зависимый он он тити.
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1955 : 06 Апреля , 2016, 00:59:28 »

Тоже надо б отлучать. Хочу до лета управиться, чтобы независимой быть от него. Но млин как это сделать, уж больно любит титю....да и мне удобно, дрыхнем до 11 утра с титей в зубах напару )
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Karamell
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #1956 : 06 Апреля , 2016, 13:42:03 »

Ol,ga, ну и не прекращайте )) Счастье развивает интеллект и прибавляет IQ ;)

Я сейчас могу на целый день оставить. В Екат, конечно, не решилась пока уезжать, но по городу свободно могу с 10 до 18 ездить, доча не страдает :) Хотя титёшница она 100%ная ))
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1957 : 06 Апреля , 2016, 14:44:17 »

Karamell, да мы днём давненько уже титей не кормимся, зато ночью отрывается потом )
На операцию в августе мне ложиться, а потом на работу выходить. К этому моменту нужно как то закончить с гв
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #1958 : 06 Апреля , 2016, 16:25:59 »

Ol,ga,вот и мы ночами маму доим, я не высыпаюсь порой и потом как зомби целый день.
Сообщить модератору   Записан

Cova
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #1959 : 07 Апреля , 2016, 18:29:14 »

а как вы вводили смесь? заменяли грудь или сначала отлучали от груди, а потом смесь вводили?
У нас отлучение проходило так: вместо груди предлагала nan.Смесь выбрала эту, потому что она адаптированная и приближена по составу к грудному молоку. С дневными отлучения было легче, а с ночными затянулось немного, но это больше из-за болезни дочки
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #1960 : 07 Апреля , 2016, 23:23:49 »

Mrs.LeDi,не отучились еще?
Я планирую через недельку начинать, что то напрягает, девчонки до 2,3-2,5 тянули, а сыночка хотела еще в феврале, но не получилось, очень уж зависимый он он тити.

Byshocheka :), неа, у нас клыки двинулись в рост) подожду пока... но уже потихоньку нервировать начинает
Сообщить модератору   Записан


Evina Elya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« Ответ #1961 : 03 Апреля , 2017, 22:50:12 »

Моя доченька не пьет и не ест никакую молочку, плохо сосет из бутылочки. Титяжерка страшная. КОгда проголодается как зомбак начинает копать титю, все снимает, поднимает кофту. Где угодно. Не знаю как от груди отучать. Нам год и месяц. Пытаюсь хоть дневное убрать, а она скандалит невыносимо. Ребенок первый, опыта нет. Вот и воюем две неопытные. Прикорм ест по настроению. Очень активная, не может сосредоточится на приеме пищи. Увидит кися прошла, и забывает обо всем. Несется к кисе, отбросив тарелку с ложкой.
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #1962 : 03 Апреля , 2017, 22:57:26 »

Моя доченька не пьет и не ест никакую молочку, плохо сосет из бутылочки. Титяжерка страшная. КОгда проголодается как зомбак начинает копать титю, все снимает, поднимает кофту. Где угодно. Не знаю как от груди отучать. Нам год и месяц. Пытаюсь хоть дневное убрать, а она скандалит невыносимо. Ребенок первый, опыта нет. Вот и воюем две неопытные. Прикорм ест по настроению. Очень активная, не может сосредоточится на приеме пищи. Увидит кися прошла, и забывает обо всем. Несется к кисе, отбросив тарелку с ложкой.
Рано вам ещё :((( Тяжело будет отучать... Моя в 2,3 променяла грудь на мандаринку и больше не вспомнила о ней :)))) Самый трудный период с года до 1,6 был...
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #1963 : 03 Апреля , 2017, 23:16:03 »

Evina Elya, мне кажется, это не от опыта зависит, а от ребенка. Дочку в 1.3 спокойно от груди отучила буквально за пару дней и безболезненно, сразу предложила ей спать отдельно, в своей кровати, она спокойно согласилась.
Но вот с сыном совсем другая история. Ему сейчас 1.4 и он весь день ходит за мной по пятам и просит: дай, дай, дай, надо дать, дать. Сам расстегивает пуговки, запускает руки под одежду и кричит: надо дать! Дай, дай, дай. Пыталась сократить количество прикладываний, но пока безрезультатно. Муж и мама говорят, что пора бы завершать ГВ, в молоке уже нет ничего полезного и т.д. Но я стою на своем, до двух лет собираюсь кормить. Вот только надо как-то упорядочить этот процесс.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #1964 : 03 Апреля , 2017, 23:53:00 »

fishchel, между годом и двумя мальчики жутко титезависимые, сама помню маялась.. Единственно, я ограничила доступ к тите, титя мамина и доставать ее может только мама, одежду поднимать или расстегивать тоже только мама может. Ну и на улице был запрет. Они ж все быстро понимают, правила мама устанавливает.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 15:05:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv