Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 941 942 [943] 944 945 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #14130 : 03 Апреля , 2017, 14:08:55 »

FRINGE,Сходите к заведующей. При чем тут ругаться. Это же элементарное называется оставаться человеком. С детьми работаешь же.
они после того мирного разговора, разговаривают сквозь зубы, а я то поначалу нарадоваться и нахвалиться не могла на них. А сегодня одеваю сыну веревочку на очки специальную, а он говорит мама она слетит, у меня плохо получается ее самому потом одеть, я говорю ну попросишь чтоб помогли, а он мне грустно отвечает, что они мне сказали помогать не будут(((

И так мне грустно и противно что то, я прям не могу.

Почему вот интересно (издержки профессии что ли?) есть манера отчитывать родителей или делать замечания в тех вещах, которые их не касаются, высказывала что мы ребенка называем зайка и котенок, мол оказываем ему медвежью услугу... что к чему :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #14131 : 03 Апреля , 2017, 14:16:04 »

FRINGE, бедный малыш, я бы на вашем месте к заведующей пошла, ну как так можно с детьми
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #14132 : 03 Апреля , 2017, 14:18:46 »

FRINGE, а может вы их "разбаловали" своим хорошим отношением? По-моему, это уже ни в какие ворота, какое дело воспитателям, как родители дома ребенка называют.
Прекрасно понимаю ваши чувства сейчас. Мне тоже недавно довелось разочароваться в наших воспитателях. Все произошло накануне 8 марта, не захотела поздравлять их лично от себя и не стала. Пришла к выводу, что с некоторыми людьми нужно иметь сугубо деловые отношения и пресекать всякие попытки влезть туда, куда не нужно. Хотите деловые отношения? Пожалуйста, тогда соблюдайте субординацию и обойдемся без панибратств и замечаний личного характера.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #14133 : 03 Апреля , 2017, 14:21:11 »

FRINGE, Не молчите! Вы мама, он в вас защиту ищет, вот от таких вот воспитателей. Я тоже постоянно чего то боялась и боюсь. Весь прошлый год роптала перед нашей. А сейчас научилась вякать и отвечать ей. И голос повышать научилась тоже. Открытым текстом отказалась оплачивать взнос в фонд группы. Да плевать я хотела на зомбоящики в группе. Поговорите с ней уже теперь в ультимативной форме. Вплоть до написания в управление образования. Такие не должны работать с детьми. А еще лучше займитесь переводом или в группу другую или сад.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #14134 : 03 Апреля , 2017, 14:21:56 »

fishchel, балуют до такого отношения удобные во всем родители. Имхо.
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #14135 : 03 Апреля , 2017, 14:31:08 »

FRINGE, Не молчите! Вы мама, он в вас защиту ищет, вот от таких вот воспитателей. Я тоже постоянно чего то боялась и боюсь.  Поговорите с ней уже теперь в ультимативной форме. Вплоть до написания в управление образования. Такие не должны работать с детьми. А еще лучше займитесь переводом или в группу другую или сад.
Согласна полностью, хуже уже не будет. А если промолчите то они и дальше так не по человечески себя вести будут и с вами и с вашим ребенком, просто ставить их на место и все
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #14136 : 03 Апреля , 2017, 14:34:31 »

fishchel, балуют до такого отношения удобные во всем родители. Имхо.

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, наверно вы правы.

В выходные ездили в гости в Коркино. Смотрели видео с детских утреников в саду у племянниц. Была приятно удивлена. В дет саду хороший ремонт, зал достойно украшен к празднику, все утреники под живой аккомпонемент муз работника. Удивилась, потому что со слов родителей знаю, что никакого вступительного взноса они не платили, и никто даже не предлагал "помочь саду". На канцелярию сдали в начале учебного года по 1000 руб. И все. Больше никаких сборов с родителей. Добровольные тоже не платят. Не потому что не хотят, а не принято у них это. Вот интересно, почему некоторые могут и существуют на выделяемые деньги,  а другие без конца с родителей собирают. С нас, по итогам собрания, опять по 3000 собирают. Сдаем, потому как второго ребенка планирую в этот сад вести.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #14137 : 03 Апреля , 2017, 14:37:09 »

fishchel,от знакомой наслышана о таком же. Тоже поселок городского типа.
Сообщить модератору   Записан
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #14138 : 03 Апреля , 2017, 14:43:53 »

FRINGE, у нас в садике у девочки очки на пружинке как бы, а не на веревочке, она сзади головы хорошо прилегает и вроде не влетает с душек, посмотрите, может такую найдете, удобная. Хоть как-то облегчите ребенку ношение очков, просить не нужно будет помогать одеть. А вообще я бы пошла к заведующей и строго поговорила с ней на счет воспитателей, к тому, что грязные очки ( стекла) не принесут результата в лечении , а наоборот ребенку еще больше придется напрягать глаза, у меня старший до сих пор через напоминание из протирает.
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #14139 : 03 Апреля , 2017, 14:49:26 »

У нас вот такого типа, заеду на неделе поищу другие. Эта с дужек соскальзывает и он потом сам нормально затянуть ее не может(


* 2f79173a592-thSc-600x600.jpg (32.8 Кб, 600x600 - просмотрено 49 раз.)
Сообщить модератору   Записан

FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #14140 : 03 Апреля , 2017, 14:55:27 »

FRINGE, у нас в садике у девочки очки на пружинке как бы, а не на веревочке, она сзади головы хорошо прилегает и вроде не влетает с душек, посмотрите, может такую найдете, удобная. Хоть как-то облегчите ребенку ношение очков, просить не нужно будет помогать одеть. А вообще я бы пошла к заведующей и строго поговорила с ней на счет воспитателей, к тому, что грязные очки ( стекла) не принесут результата в лечении , а наоборот ребенку еще больше придется напрягать глаза, у меня старший до сих пор через напоминание из протирает.
Я пыталась ей именно это и объяснить, что пользы то тогда ноль, один вред(( А мне начали вещать про своего сыночка, который в отличие от моего в 4 года САМ протирал очки и вообще..мы слишком балуем его. В общем жалуюсь Вам тут, пойду опять ругаться...эх(((
Сообщить модератору   Записан

Олеся744
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 225


Награды
« Ответ #14141 : 03 Апреля , 2017, 15:04:31 »

FRINGE, мы вот такую силиконовую носим. Очень удобная. Очки не спадут ни при каких обстоятельствах. Одевается на концы душек. Один раз отрегулировали и все.  Очки в садике снимает и одевает и резинка на месте. Удобно.  А раньше как у вас носили..мучались.
Сообщить модератору   Записан
FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #14142 : 03 Апреля , 2017, 15:20:56 »

Олеся744,а где такая продается?
Сообщить модератору   Записан

Олеся744
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 225


Награды
« Ответ #14143 : 03 Апреля , 2017, 15:24:22 »

Олеся744,а где такая продается?

Я думаю должны быть в любой оптике. Мы покупали в оптике на ЧТЗ за 150 руб. стоит. Ее и надолго хватает в отличии от веревочки. И голове удобнее сын ее не чувствует вообще.
Сообщить модератору   Записан
FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #14144 : 03 Апреля , 2017, 15:28:24 »

Олеся744,а где такая продается?

Я думаю должны быть в любой оптике. Мы покупали в оптике на ЧТЗ за 150 руб. стоит. Ее и надолго хватает в отличии от веревочки. И голове удобнее сын ее не чувствует вообще.
спасибо большое, буду искать)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 941 942 [943] 944 945 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 15:25:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 19. smf-srv