Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 396 397 [398] 399 400 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Карга12
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 243



Награды
« Ответ #5955 : 25 Мая , 2015, 09:21:59 »

Карга12, спасибо! И анализы на кровь, мочу не надо?
я узнавала, что нет) тока мед карту из старого садика и некоторые сады максимум что просят, это справку от педиатра, что ребенок здоров
Сообщить модератору   Записан


Котёнок_82
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697



Награды
« Ответ #5956 : 25 Мая , 2015, 11:22:43 »

MamAnn, мои дети ходили в ясли. Гуляли где-то с 10 до 11. Может даже чуть больше. Обед был в 12. В 12-45 обычно все уже лежали в кроватях.
Сообщить модератору   Записан
zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #5957 : 25 Мая , 2015, 11:34:56 »

Мы ходим сейчас в ясельную группу, завтрак в 8, если погода хороша то гуляют, честно не знаю сколько это по времени занимает, в 12 часов обед и спать. в 15-30 - полдник, в 16-30 уже ужин).
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #5958 : 25 Мая , 2015, 23:48:41 »

точно ясли? или первая младшая группа? это разный возраст
Сообщить модератору   Записан
Северное Сияние
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2245



Награды
« Ответ #5959 : 25 Мая , 2015, 23:51:04 »

Мы ходим сейчас в ясельную группу, завтрак в 8, если погода хороша то гуляют, честно не знаю сколько это по времени занимает, в 12 часов обед и спать. в 15-30 - полдник, в 16-30 уже ужин).
у нас тоже еще ясли и такой же распорядок.
Сообщить модератору   Записан

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #5960 : 26 Мая , 2015, 00:02:05 »

Карга12, спасибо! И анализы на кровь, мочу не надо?
я узнавала, что нет) тока мед карту из старого садика и некоторые сады максимум что просят, это справку от педиатра, что ребенок здоров
причём карту день в день, т.е забрали из одного и сразу в этот же день в другой садик отнесли
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Катерина-Катя
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323



Награды
« Ответ #5961 : 26 Мая , 2015, 08:02:10 »

Понятно, девочки, спасибо! Теперь буду узнавать, есть ли возможность старшую перевести.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #5962 : 26 Мая , 2015, 10:12:32 »

нас тоже в этом году переводят в другую группу, но тут хоть пиши, хоть не пиши(((( так в садике заведено, 2 года средняя и 2 года старшая - в разных группах и с другими воспитателями ... а нам тут воспитатель нравится, как бабушка еще одна))) правда группа не очень нравится - холодная, в конце "отопления", не доходит толком тепло до нее ... вот было бы здорово - в новую теплую группу, но со своим воспитателем))))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #5963 : 26 Мая , 2015, 13:56:02 »

neAngel, у вас ещё по-божески, 2 года на 1 месте!
Нас каждый год тусуют из малышковой в младшую, из младшей в среднюю, потом 3группы поменяли за сентябрь-октябрь пока ремонт доделывали в нашей на этот год. В эту осень снова перевод в другую группу, которая специально оборудована, типа туалеты теперь разные в 5 лет для мальчиков и девочек отдельно + новые воспитатели. Ладно у меня ребёнок коммуникабельный, на перемены почти нормально реагирует, а с более эмоциональными детьми это просто жестоко((
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #5964 : 26 Мая , 2015, 14:03:05 »

Юлён@, я когда в садик ходила у нас такая же ерунда была((( только привыкнешь к одному человеку, к его требованиям ... и усе((( но зато есть и плюс - помню мне очень не нравилась одна воспитатель, так я прямо дни считала, когда же когда в другую группу)))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #5965 : 27 Мая , 2015, 12:50:14 »

Почитала я вас тут, девочки.... Ну что сказать! Есть у меня сынок. посещает детский сад. Ему три года. если он заболевает простудными заболеваниями, типа бронхит, оставляю его дома без разговоров, слава богу. есть свекровь на пенсии, она всегда меня подстраховывает))) Но сейчас я столкнулась с тем, что кашель есть, а не простудное это и все тут. Сейчас свекровь бегает с ним по врачам, сдали кучу анализов, есть подозрение на аллергию. но в садик вожу. До обеда побудет, потом его забирают, у свекрови тоже есть свои дела. Мамочки, конечно, возмущаются, спасибо воспитателям, объясняют им, что это аллергическое. Но каждое утро мамы интересуются, почему я привожу кашляющего сына!!! Причем, в группе есть кашляющий ребенок. Так что, не всякий кашель может быть заразным и простудным.
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #5966 : 27 Мая , 2015, 14:17:19 »

swetlana-1, Вы пишите очевидные вещи.
Просто к сообщению мамы о незаразности кашля еще бы справочку от врача прилагать. Чтоб вообще вопросов не возникало.
Сообщить модератору   Записан
yuyu
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388


Белая и пушистая


Награды
« Ответ #5967 : 27 Мая , 2015, 14:56:26 »

нас тоже в этом году переводят в другую группу, но тут хоть пиши, хоть не пиши(((( так в садике заведено, 2 года средняя и 2 года старшая - в разных группах и с другими воспитателями ... а нам тут воспитатель нравится, как бабушка еще одна))) правда группа не очень нравится - холодная, в конце "отопления", не доходит толком тепло до нее ... вот было бы здорово - в новую теплую группу, но со своим воспитателем))))
Я тоже сначала возмущалась, а потом мне объяснили эти переводы тем, что у воспитателей разная квалификация, кто-то "как бабушка" возится с малышами, а кто-то наших деток к школе готовит и к ним требования другие
Сообщить модератору   Записан


2 любимых сыночка и ласковая дочка
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #5968 : 27 Мая , 2015, 15:20:35 »

yuyu, вот честно - я бы предпочла "бабушку" на все время))) читать, писать, считать я ее научила давно уже, сейчас только качество периодически повышаем, да и вообще - успеет еще в школе научиться)))
а вообще готовят их на занятиях (рисование, музыка, грамота и математика), воспитатель в группе не занимается, только играет с детьми и читает им сказки, и это на мой взгляд правильно))) тем более совсем малышами они были в яслях (моя туда не ходила), а в эту группу пришли уже "большенькие")))
если бы я организовывала этот процесс наверное бы сделала так - есть 2 группы с разным оснащением (так как элементарно стулья, столы, игрушки должны быть по возрасту), и есть 2 "команды" воспитателей, для которых эти группы "общие" так сказать ... взяли они 3х леток, прошло 2 года и идут с ними во вторую группу на два оставшихся года, а в это время вторая "команда" выпускает первоклашек и снова трехлеток набирает))) вот как-то так)))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #5969 : 27 Мая , 2015, 15:45:01 »

Многие тут писали о том,что группы в садике разновозрастные.Как в таком случае проходит подготовка к школе (если она вообще имеет место быть,у нас видимо ее не будет ни в каком виде), выпуск, мероприятия выпускные...у меня сын один из старших в группе,через год-выпускаться в школу,таких человек 5 в группе,да и те подумываю с основной массой еще на второй годик остаться,по возрасту так получается.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 396 397 [398] 399 400 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 05:20:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 20. smf-srv