Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 851 852 [853] 854 855 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #12780 : 26 Августа , 2016, 10:33:43 »

Ну это так же как с графиком работы садика, каждый король в своём королевстве)) мне наша заведующая сказала, что ВСЕ сады работают по одному графику с 7:00 до 19:00!!!! Без всяких дежурных групп и т.д. это уже с позволения заведующей всякие нововведения. Нас не было 5 рабочих дней, никакой справки воспитатель с нас нетребовала)))
в старом садике всегда требовали справку, если 3 дня не было
Если забирала из садика в 6 или в 6.15, например, воспитатели уже косо смотрели...
А в новом поставили на питание на следующий день, хотя я позвонила в 2 часа дня. И ребенка можно забирать в 19 часов (я не злоупотребляю, в 6 забираю, но сама возможность приятна)
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #12781 : 26 Августа , 2016, 10:48:48 »

ulya1313,у меня график работы с 9:00 до 18:00, могу сдвинуть заявлением на полчаса, с 8:30 до 17:30, но до сада ещё доехать надо.если в 18:00 буду забирать, то хорошо.
Сообщить модератору   Записан
льдинка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Награды
« Ответ #12782 : 26 Августа , 2016, 21:18:07 »

Я бывает после болезни забываю иногда на питание поставить , никогда ттт проблем не было
Сообщить модератору   Записан

ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #12783 : 26 Августа , 2016, 22:10:17 »

Я бывает после болезни забываю иногда на питание поставить , никогда ттт проблем не было
нас бы просто в садик не взяли, если бы я на питание не поставила.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #12784 : 29 Августа , 2016, 00:09:15 »

Я бывает после болезни забываю иногда на питание поставить , никогда ттт проблем не было
нас бы просто в садик не взяли, если бы я на питание не поставила.
при наличии справки не имеют права не взять в садик даже если на питание не поставлен ребь
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #12785 : 29 Августа , 2016, 07:07:40 »

Юлён@, ну так то они тоже не ясновидящие, знать когда вы выйдите. А не хватит вашему ребенку груши на полдник и? Ребенок точно не поймет в чем дело
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #12786 : 29 Августа , 2016, 08:23:11 »

Юлён@, ну вообще-то вы договор подписывали, где черным по белому прописано когда вы должны на питание ребенка ставить. Ладно каша или суп, а то что штучное: фрукты, котлеты, запеканка....
Если кто-то стоял на питании и не пришел, то вашему ребенку хватит, а если нет?
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #12787 : 29 Августа , 2016, 10:29:12 »

Девочки у кого-нибудь в садике есть шахматы в качестве кружка?
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #12788 : 29 Августа , 2016, 19:05:02 »

berry, конечно это только у егорки всегда отговорки если бы да кабы, а в нормальном д/с всегда найдётся порция ребёнку и порционная тоже.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #12789 : 29 Августа , 2016, 19:13:45 »

berry, конечно это только у егорки всегда отговорки если бы да кабы, а в нормальном д/с всегда найдётся порция ребёнку и порционная тоже.
теоретически да-так как в одной группе пришел ребенок после болезни, а в другой наоборот не вышел.
Но если все не будут ставить детей на питание....
Вот утром принесли кашу и 15 бутербродов с маслом и сыром, а с больничного вышли Саша,Петя и  Вася. А Вася любит бутерброды с маслом и сыром. И что должна делать воспитатель? Сказать, что извини-но ты на питании не стоял и тебе нет бутерброда? Или воспитатель должен бегать по другим группам и искать у кого лишние остались?

вообще спорить не собираюсь-мне не трудно ребенка на питание поставить!
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #12790 : 29 Августа , 2016, 19:20:40 »

berry, конечно это только у егорки всегда отговорки если бы да кабы, а в нормальном д/с всегда найдётся порция ребёнку и порционная тоже.
да не... Вот как раз на счет питания в нормальных садиках все сложнее: продукты качественнее, дороже, но их и заказывать могут поштучно.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #12791 : 29 Августа , 2016, 19:21:35 »

berry,так я не про то что не надо ставить на питание, после болезни тем более непонятно когда ребь выйдет, но если уж забыли или позже поставили чем написано, то выгнать и не принять ребёнка со справкой от врача не имеют права - это уже нарушение конституции, а не вшивого договора, в котором некоторые пункты прописаны с нарушением законодательства.
 У нас вот сегодня случился этот редкий случай, после отпуска обычно сразу автоматически ребёнок ставится на питание, без звонков, а тут вот приводим со справками двух гавриков, а нам воспитатели, а вас нет в списках. Приняли как миленькие, и порционное детям выдали как надо, тем более я заранее обговаривала этот момент, чтоб дети сразу стояли на питании как отпуск кончился.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #12792 : 29 Августа , 2016, 23:03:54 »

Юлён@, взять справки нашли время, а на звонок минутный (поставить на питание) времени не хватило?
Представьте другую ситуацию: Вы в отпуске задержались или ребенок заболел, потом приходите в садик, например, через неделю, а Вам счет на оплату питания предъявляют. Вы бы сейчас точно также возмущались, и даже еще больше!
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #12793 : 30 Августа , 2016, 00:40:41 »

Юлён@, Как воспитатель должен догадаться, что вы после отпуска не заболели вдруг и придете в тот день когда хотели? Без вашего уведомления поставить на питание, а потом выслушивать, что мы болели, а вы нас на питание поставили?
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #12794 : 30 Августа , 2016, 07:07:01 »

DиM,никак не должна догадаться, просто этот момент обговорён заранее и не с воспитателем, а с медиком, которая ведёт табель

Диана///,и да - позвонить никак не могли, ни связи в рабочий день на неделе до, ни денег на телефоне не было и ближайших пополнялок тоже в поле не предусмотрено совсем и мы это учли заранее. А счета я оплачиваю молча без возмущений, т.к они все понятные всё чётко, да те копейки что мы платим за садик не стоят нервов, тем более ребь там целый день проводит, с ними занимаются и это видно, а платные садики вразы дороже

А вообще разговор не об этом, есть крайние ситуации и не принять ребёнка в садик при наличии справки не могут, моих спокойно взяли, поменяли с теми кто не пришли причём вполне спокойно и без разбирательств
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Страниц: 1 ... 851 852 [853] 854 855 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 17:16:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 20. smf-srv