Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 853 854 [855] 856 857 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Кети
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #12810 : 30 Августа , 2016, 11:41:41 »

megalapusik, мы дарим на день воспитателя, на 1 не дарим
а когда день воспитателя?в день учителя?или какая то отдельная дата?
Сообщить модератору   Записан

Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #12811 : 30 Августа , 2016, 11:50:21 »

megalapusik, мы дарим на день воспитателя, на 1 не дарим
а когда день воспитателя?в день учителя?или какая то отдельная дата?
27 сентября день дошкольного работника
Сообщить модератору   Записан

Кети
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #12812 : 30 Августа , 2016, 13:09:31 »

megalapusik, мы дарим на день воспитателя, на 1 не дарим
а когда день воспитателя?в день учителя?или какая то отдельная дата?
27 сентября день дошкольного работника
спасибо,теперь буду знать.
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #12813 : 30 Августа , 2016, 19:20:13 »

Вчера у меня сотрудник на работу не вышел, ребёнка после болезни не приняли, потому что не встали на питание
значит работник мямля и если бы вы его уволили по причине неявки на работу, что бы тогда было?
думаю что ничего хорошего, т.к своих прав этот человек отстоять не сможет
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #12814 : 30 Августа , 2016, 19:33:29 »

Вчера у меня сотрудник на работу не вышел, ребёнка после болезни не приняли, потому что не встали на питание
Такие глупости.
У нас поставить на питание надо до 10:00. Если прием вечером, то не успеваешь поставить на питание. Без проблем принимают детей.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #12815 : 30 Августа , 2016, 19:40:19 »

K@ti,да все бесстрашные или точнее безрассудные отсутствие на рабочем месте без уважительной причины более 4х часов видимо ни о чём не говорит, а "не приняли ребёнка в садик" не является уважительной причиной, это самый настоящий прогул, который если правильно оформить грозит увольнением((
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #12816 : 30 Августа , 2016, 19:41:43 »

Сейчас требуют позвонить до 12-00, в крайнем случае до 13-00, чтобы поставить на питание. А со старшей дочкой никогда не звонила, всегда принимали со справкой, ведь когда заболеет ребенок, его снимают с питания только на след. день, поэтому не вижу проблему в том, чтобы накормить ребенка, который только вышел с больничного.
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #12817 : 30 Августа , 2016, 19:59:17 »

Ставьте на питание детей вовремя. Особенно после отпусков. Особенно если 1 сентября выходите. 1 сентября всегда масса народа выходит в детские сады. А на 1 сентября зачастую пытаются порадовать деток. В хороших, особенно автономных садиках. Бывает, что не хватает таких сладких подарочков. :(
Сообщить модератору   Записан
льдинка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Награды
« Ответ #12818 : 30 Августа , 2016, 20:02:18 »

Вчера у меня сотрудник на работу не вышел, ребёнка после болезни не приняли, потому что не встали на питание
значит работник мямля и если бы вы его уволили по причине неявки на работу, что бы тогда было?
думаю что ничего хорошего, т.к своих прав этот человек отстоять не сможет
Она поменялась с другим продавцом я случайно увидела, что её смена, позвонила, она мне и сказала, что в садик не приняли ребёнка
Сообщить модератору   Записан

Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #12819 : 30 Августа , 2016, 22:18:25 »

megalapusik, мы дарим на день воспитателя, на 1 не дарим
Мы дарили цветы на 1 сентября, а 27-ого - подарки. Ребенок очень довольный с цветами в садик топал.
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #12820 : 30 Августа , 2016, 22:24:39 »

Мы дарили и на 1 сен и на день дошкол работника. И всегда поздравляли воспит и помощника воспит
С  их зп мизерной любое внимание приятно
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #12821 : 31 Августа , 2016, 09:21:18 »

marisabelca,думаю, что бегать по осадику и искать котлету не входит в ещё должностные обязанности.
Ну а чисто по человечески-молодец!
и не такое входит в ее обязанности, уж поверьте, все от заведующей зависит, а закон един для всех и связываться с прокуратурой из-за котлеты нормальная заведующая вряд ли захочет, так что такие требования до первого звоночка.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
мамаДиана
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #12822 : 31 Августа , 2016, 10:58:35 »

Сыну очень понравилось ходить в сад, мы пошли в 2,8 месяцев, в это время мы уже просились и сами ходили на горшок, отлично разговаривали, ребенок у меня активный и со всеми детками дружит. Но есть мальчик который нас немного старше, он постоянно моего сына толкал, тянул за кофту, всегда отбирал игрушки, сын не может дать ему сдачу, так что постоянно плакал. И через некоторое время у него не было желания ходить в сад, начал капризничать, в раздевалке стояли по 30 минут, пока уговорю его идти в группу. Потом нам детский психолог посоветовала пропить успокаивающий мармелад зайчонок, я всегда сына учу давать сдачи, но при этом первому в драки не лезть. Давала мармелад всего 2 недели, сейчас он активный мальчик, а если его кто то трогает, может за себя постоять.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #12823 : 31 Августа , 2016, 10:59:34 »

Сыну очень понравилось ходить в сад, мы пошли в 2,8 месяцев, в это время мы уже просились и сами ходили на горшок, отлично разговаривали, ребенок у меня активный и со всеми детками дружит. Но есть мальчик который нас немного старше, он постоянно моего сына толкал, тянул за кофту, всегда отбирал игрушки, сын не может дать ему сдачу, так что постоянно плакал. И через некоторое время у него не было желания ходить в сад, начал капризничать, в раздевалке стояли по 30 минут, пока уговорю его идти в группу. Потом нам детский психолог посоветовала пропить успокаивающий мармелад зайчонок, я всегда сына учу давать сдачи, но при этом первому в драки не лезть. Давала мармелад всего 2 недели, сейчас он активный мальчик, а если его кто то трогает, может за себя постоять.
ню-ню. Хорошая реклама зайчонку
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #12824 : 31 Августа , 2016, 11:27:51 »

Сыну очень понравилось ходить в сад, мы пошли в 2,8 месяцев, в это время мы уже просились и сами ходили на горшок, отлично разговаривали, ребенок у меня активный и со всеми детками дружит. Но есть мальчик который нас немного старше, он постоянно моего сына толкал, тянул за кофту, всегда отбирал игрушки, сын не может дать ему сдачу, так что постоянно плакал. И через некоторое время у него не было желания ходить в сад, начал капризничать, в раздевалке стояли по 30 минут, пока уговорю его идти в группу. Потом нам детский психолог посоветовала пропить успокаивающий мармелад зайчонок, я всегда сына учу давать сдачи, но при этом первому в драки не лезть. Давала мармелад всего 2 недели, сейчас он активный мальчик, а если его кто то трогает, может за себя постоять.
ню-ню. Хорошая реклама зайчонку
ага. креативные спамеры пошли)))
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Страниц: 1 ... 853 854 [855] 856 857 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 13:04:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 20. smf-srv