Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Аквапарк Лимпопо
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #180 : 03 Ноября , 2016, 19:58:00 »

Почитаю )
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Хабаровчанка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« Ответ #181 : 04 Февраля , 2017, 15:28:45 »

на gilmone скидки 50 % до 28.02
Сообщить модератору   Записан
натали75
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #182 : 04 Февраля , 2017, 18:32:46 »

*
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #183 : 04 Мая , 2017, 17:03:58 »

Извиняюсь, если повторюсь. Есть некоторые вопросы. Нужно ли брать свои полотенца (не охота в аренду брать), халаты (где покушать не холодно в купальниках?), фен может тогда свой брать (у нас компания русалок разных возрастов, хотя бы один взять но мощный?)

У дочки др будет, едем туда отмечать, нет смысла свою еду питье везти?  (арендовать каюту не получилось, все заняты). Если вот даже пироженку со свечкой - некуда и некогда ее будет ?!?!

Обувь - как то один раз услышала случай, что там красивые сланцы "уводят")))) я так понимаю обувь оставляем без присмотра за пределами аква зоны? Не стоит любимые кроксы туда брать?
Сообщить модератору   Записан



Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #184 : 04 Мая , 2017, 17:20:44 »

Джага-Джага, свечку возьмите, а пироженое там купите
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #185 : 04 Мая , 2017, 21:10:01 »

Джага-Джага, полотенца нужно. Халаты-нет, там везде очень тепло.
Фен я всегда беру, не хватает мне мощности для детских длинных волос). Подсушиваем их фенами, потом выходим уже в холл, где гардероб. Там есть розетки рядом с полом (для их пылесосов)). Я всегда сушу детям еще. Никто никогда ни слова не сказал.
Еду-питье-категорически нет. Выбор в разных кафе немного разный. Больше всего выбор и есть нормальная еда где сауны и бар "на корабле" (слева отвхода в саму аквазону, где куча сланцев).
Сланцы я никогда не оставляю ничьи в этой куче)). Т.к. элементарно ни я, ни дети не пойдут в туалет босиком. Ну тут вот брезгую я)). Спокойно лежат под лежаками.
Тьфу-тьфу-тьфу, ездим каждый год, оставляем на лежаках телефоны (конечно, не на виду, в полотенце, которое в пляжной сумке), все в порядке. Ничего не пропадало
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #186 : 04 Мая , 2017, 22:58:45 »

Спасибо большое всем за ответы!

Точно, еще интересует вопрос про телефоны, фотоаппараты - можно туда заносить?! Пофоткаться и унести в раздевалку в шкафчик. Там какая система закрывания, на магнитных браслетах?! Ключиках?
Сообщить модератору   Записан



Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #187 : 04 Мая , 2017, 22:59:14 »

Джага-Джага, можно.
Браслеты электронные
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #188 : 04 Мая , 2017, 23:01:47 »

Солнышко, а я тут в темке на свежих страницах поняла так, что вкуснее еда получилась в кафешке "русские бани"?!

Что в "корабле" не очень понравилось.

И такой вопрос - если мы как родители именинницы планируем на крыть стол для друзей, набираем что хотим и потом по браслету при выходе нам предъявлят счет? Или есть какой то лимит на браслете и придется у каждого брать браслет и считывать?
Сообщить модератору   Записан



Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #189 : 04 Мая , 2017, 23:05:21 »

Джага-Джага, ну там нигде ресторанных блюд нет). В других барах фаст-фуд не очень качества. В банях наверно получше,  но и цены чуть выше. Прям сравнили месяц назад.
На браслете каждого взрослого 2000.
Вы по купону едете?
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #190 : 04 Мая , 2017, 23:07:20 »

Солнышко, нет, мы автобусным туром, но наша компания 11 человек.
Сообщить модератору   Записан



Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #191 : 04 Мая , 2017, 23:08:42 »

Джага-Джага, понятно.
А то у меня есть 5 флаеров на 50% до 15.05
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #192 : 04 Мая , 2017, 23:13:55 »

Солнышко, эх... Но у нас тут в принципе выгодно, за 5 часов (это без лимит, но организатор ограничивает время пребывания пятью часами) 1200 с каждого (столько же и дети любого возраста, одна моя младшая 2 года за 800).

Сначала думали на своих машинах, но вход стоит 1100. Бензин туда обратно и кто за рулем напряжно думаю после активностей в аквапарка. Да и не у всех машины есть, поэтому решили организованно весело доехать. Не знаю канеш как всё на деле будет, но думаю о хорошем!))))
Сообщить модератору   Записан



fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #193 : 04 Мая , 2017, 23:38:07 »

Были в Лимпопо в конце апреля. У них появилось новое требование. Сумки, в которых можно занести в купальную зону и положить на лежаки свои вещи, должны быть прозрачными. Его на наших глазах "придумали" и завернули всех с непрозрачными сумками и пакетами обратно.

Ездили семьей, дети 6 лет и 1.4 года, по купонам. В Ебург выехали в воскресенье и сразу поехали в зоопарк, проходили там 3.5 часа, все понравилось. На территории, гораздо меньше, чем у нашего зоопарка, размещено большее количество животных. Билеты 300 взрослый, 150 детский, младший прошел бесплатно.

Потом переночевали ночь на квартире,  и с утра поехали в аквапарк. Народу утром не очень много, после обеда стали подходить. Полотенца брали с собой, памперс для купания мелкому покупали в холле аквапарка, 100 руб стоит. Пожалела, что не взяла с собой нарукавники детям, видела детей в них, думала, что нельзя. Но оба проходили в жилетах нормально. Пробыли в аквапарке с 10-30 до 15 часов, доча сказала, что мало, но я уже устала, малыш тоже и домой надо ведь еще добираться.
 Понравилось всем, даже критически настроенному мужу. Обязательно поедем еще. Подробно писать не стала, выше в теме девочки все написали уже. Спасибо всем за отзывы! Помогли в сборах вещей.
« Последнее редактирование: 05 Мая , 2017, 01:28:22 от fishchel » Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #194 : 05 Мая , 2017, 00:10:31 »

Мне ни одна кафешка не понравилась в аквапарке (фастфудно), я не привередливая.

Завтракали в торговом комплексе (что справа от аквапарка), там на 3 или 4 этаже ряд фастфудных кафешек. кушали в последней (там где нормальная русская еда, салаты, второе, компот, блины и т.п.)
Очень вкусно, по цене средне. Двое взрослых , двое детей и мелкий 2 года, чуть меньше 1,5тыр, наелись до отвала.

Ужинали в кафе, что сразу за аквапарком прямо (между аквапарком и маленьким контактным зоопарком). Название в упор не помню. Там тоже все на русский манер. И тетенька стоит блины жарит)) Брали четыре супа, три салата, второе 2 вида, блины и т.п., ну очень вкусно. По ценам средне, но приемлемо вполне.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 12:56:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 19. smf-srv