Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Аквапарк Лимпопо
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #210 : 18 Мая , 2017, 15:18:33 »

yuyu,я бывала в аквапарке... но тогда ездили всей семьей- старший с папой, а с малым - я. не представляю, как его одного в душ.
В таком возрасте мой сын еще ребенок, лично для меня. вопрос в том - корректно ли в женской раздевалку проходить с дошкольником в его возрасте. У кого есть такой опыт, пока я в раздумье.
В басик ходим вместе, но там по-быстрому, халат/капюшон на глаза, в уголочке переоделись и "на воду".
Сообщить модератору   Записан
yuyu
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388


Белая и пушистая


Награды
« Ответ #211 : 18 Мая , 2017, 15:26:08 »

КсенияИ, там нет женских и мужских раздевалок
Только душ раздельный
А по купону, это организованной группой ехать? Если да, то можно в автобусе познакомиться с кем-нибудь и попросить провести вашего мальчишку через мужской душ
« Последнее редактирование: 18 Мая , 2017, 15:29:41 от yuyu » Сообщить модератору   Записан


2 любимых сыночка и ласковая дочка
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #212 : 18 Мая , 2017, 15:28:08 »

Я была в этом аквапарке один раз. К моему величайшему удивлению, я не видела там голых людей. И к сожалению, я не видела, чтоб там мылись в душе. Так, слегка сполоскивались.
КсенияИ, в переодевалке надените купальник, плавки. Пройдете в душ, сполоснетесь прямо в куупальном  и все.  Обратно так же. Я бы одного ребенка в мужскую душевую не отправила. Маленький растеряется.  

« Последнее редактирование: 18 Мая , 2017, 15:32:28 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #213 : 18 Мая , 2017, 15:29:26 »

yuyu,вы меня удивили.. были там неск-ко лет назад... с мужем точно в разных местах переодевались))
пошла звонить ему, уточню.. может у меня уже глюки?  :uglystupid2:



нашла, на офф. сайте))) ОБНОВЛЕННЫЕ СЕМЕЙНЫЕ РАЗДЕВАЛКИ!!!!

Вопросов больше нет.. ;)
« Последнее редактирование: 18 Мая , 2017, 15:41:25 от КсенияИ » Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #214 : 18 Мая , 2017, 16:12:10 »

Я была в этом аквапарке один раз. К моему величайшему удивлению, я не видела там голых людей. И к сожалению, я не видела, чтоб там мылись в душе. Так, слегка сполоскивались.
КсенияИ, в переодевалке надените купальник, плавки. Пройдете в душ, сполоснетесь прямо в куупальном  и все.  Обратно так же. Я бы одного ребенка в мужскую душевую не отправила. Маленький растеряется. 

Это видимо от людей зависит. Когда мы были, все усиленно намывались, с гелем для душа и даже с мочалками. Я была с дочкой и мелким, который постоянно норовил от меня убежать. Пол скольский, мы помылись по-быстрому, даже неудобно как-то было.

Дочку одну тоже бы не отпустила, хоть ей и 6 лет, в незнакомом месте растеряется одна, это точно. С другой стороны, мне было бы неловко голой ходить перед чужим 6-летним мальчиком. Может и правда, одеть его в трусы купальные, далеко в душевые не проходить, зайти с краю и быстренько помыться.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #215 : 18 Мая , 2017, 19:27:03 »

yuyu,да, по купону. 1200 руб, на автобусе. трансфер туда/обратно и 5 ч в аквапарке
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #216 : 18 Мая , 2017, 20:35:18 »

yuyu,да, по купону. 1200 руб, на автобусе. трансфер туда/обратно и 5 ч в аквапарке
мы тоже в субботу по этой цене едем, а про мытье: вот я в бассейн хожу постоянно-и по умолчанию моюсь и до и после бассейна. в лимпопо там все по фиг на это. и еще кто говорил, что там хлорки мало-там капец сколько хлорки (по сравнению с обычным бассейном)
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #217 : 18 Мая , 2017, 23:40:48 »

Мы съездили отлично! Спасибо всем за информацию, я была во всеоружии)))

КсенияИ, правильно пишут, сразу после касс идет общая раздевалка - отдельные кабинки с щеколдами, в них пере одеваетесь до купальников и все вещи складываете в свободный шкафчик и его закрываете электронным браслетом. Потом идете в душ, лучше просто за руку с ребенком пройдите по душевой сразу в аква зону, я с двумя детьми быстро сполоснулась, больше потом замерзла пока спустились к горкам....))) а обратно уже сориентируетесь - там душевые разделены стекленными тонированными стенками, там все туда сюда ходят- мелькают в купальниках, не разберешь кто где, а голыми только внутри стоят. можно быстро под душем ополоснуть и вести в раздевалку. Пять минут не сильно повлияют на ребенка.
Сообщить модератору   Записан



Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #218 : 04 Июля , 2017, 10:54:35 »

Девочки, не подскажете сейчас есть какие нибудь купоны или акции на посещение аквапарка в выходной день?
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #219 : 20 Июля , 2017, 15:45:19 »

Здравствуйте .Подскажите а в какой день меньше народу в субботу или воскресенье)?
По ценам не пойму, основной билет допустим +если хотим еще  вип каюту платить за каждого по прайсу?В кафешках, есть всегда места разместиться компанией 7-9 человек?Сколько примерно тсоять в очереди если купить основной тариф, без вип проходов
« Последнее редактирование: 20 Июля , 2017, 15:50:38 от megalapusik » Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #220 : 21 Июля , 2017, 09:00:51 »

Здравствуйте .Подскажите а в какой день меньше народу в субботу или воскресенье)?
По ценам не пойму, основной билет допустим +если хотим еще  вип каюту платить за каждого по прайсу?В кафешках, есть всегда места разместиться компанией 7-9 человек?Сколько примерно тсоять в очереди если купить основной тариф, без вип проходов
там не долго стоять-минут 10, народу много больше в субботу. в кафешке места есть, но лично мне еда не очень.
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #221 : 08 Августа , 2017, 10:19:41 »

Подскажите, вдруг кто сталкивался. Оставили там купальник. У них есть комната потеряшек, или сразу на выброс всё они?Как выяснить?
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #222 : 08 Августа , 2017, 10:29:54 »

megalapusik, позвоните администратору, я правда карточку теряла, там прям акт составляли.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #223 : 02 Ноября , 2017, 14:02:39 »

Собрались съездить, подскажите кто был - в кафешки там как заходят - в купальниках? или парео надо взять или переодеваться для кафе? И брать ли халат махровый ребенку - или он не пригодится?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #224 : 02 Ноября , 2017, 14:04:52 »

и еще - карточки, телефоны в шкафчиках оставляли или лучше чехол непромокаемый брать?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:00:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv