Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто где лежал на сохранении (гинекологии)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #60 : 24 Февраля , 2010, 20:32:48 »

Olchik74,а кто не понравился в дорожке? я там в декабре лежала, правда не сохранялась, а лечилась. Меня вела Язовских, в восторге от нее.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #61 : 24 Февраля , 2010, 21:45:19 »

coffee, я не помню как звали вача, женщина, лет 35-37 примерно. На тот момент была со светлыми волосами, стройная, высокая. Меня вела врач Ломидзе Л.Т. она в принципе неплохая.
« Последнее редактирование: 01 Июня , 2010, 11:22:47 от Olchik74 » Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #62 : 25 Февраля , 2010, 22:21:25 »

Olchik74, я поняла про кого вы говорите, это Марина Анатольевна. Сейчас она кстати стала заведующей. У нее специфические манеры, конечно, но в целом она неплохая.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
K@za
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95



Награды
« Ответ #63 : 03 Августа , 2010, 12:20:33 »

вот только 28 июля выписалась с Румянцева....вроде 6...положили на сохранение мелкодисперсная взвесь в водах...ставила капельницы Светлана Николаевна, тетя любит поговорить и до слез довести умеет((.Больница в ужасном состоянии, не понятно куда и на что идут гос.расходы, на этаже один душ (если вы не в платной палате), воды горячей не было, 16 палат по 6 или 4 человека, кто успел того и тапки))), все ходили с чайниками..не очень нормально когда один душ на nnnnn кол-во людей, не представляю как все было на первом, втором и третьем этажах), главное что еще ни одного шпингалета не было на дверях в уборных и "душе"...и еще не маловажное - что не было зеркал нигде, нигде не было зеркал, только в кабинете ЭКГ увидела, там нам сказали что они после помывки все сняли и не стали вешать обратно, по суеверию (бред сивой Кобылы, моразм, ерунда), в общем меня хватило на 7 дней.....рожать я однозначно буду не в этой богом забытой больнице....
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #64 : 03 Августа , 2010, 12:26:28 »

и еще не маловажное - что не было зеркал нигде, нигде не было зеркал, только в кабинете ЭКГ увидела, там нам сказали что они после помывки все сняли и не стали вешать обратно, по суеверию (бред сивой Кобылы, моразм, ерунда), в общем меня хватило на 7 дней.....рожать я однозначно буду не в этой богом забытой больнице....
это что за суеверие такое?????У нас тоже не было шпингалетов ни в душе,ни в туалете.Как мне объяснили-это для нашей же безопастности,вдруг кто в обморок упадет ;)
А вот зеркала в каждой кабинки в туалете и в душе,даже в коридоре висели :smitten:
Сообщить модератору   Записан



Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #65 : 03 Августа , 2010, 21:38:56 »

я первый раз лежала на сохранении на Гагарина 18, это было в октябре 2008г.Условия хорошие,отношение врачей отличное! :smitten: :smitten: Питание как во всех больницах,можно покушать,единственное не соленое! :D
Второй раз лежала на дневном стацеонаре в роддоме №10,в январе 2009,мне все понравилось! :mrgreen:
я в шоке!!! неужели там ТАК всё изменилось. Я там лежала в декабре 2006. Ужас Мрак. я сбежала на 4 или 5 день. Кормят отвратно. душа не было - только ванна, куда ходили и бер и гинекологические и уборщица там швабру полоскала. Отношение - ужасное, им лишь бы "почистить", медсестры пальцем лишний раз не шевельнут(попросили давление померить - ответила некогда мне.) В выходные врачи даже не подходят. и это сохранение? я так и дома могу лежать.
Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #66 : 03 Августа , 2010, 21:48:56 »

в октябре 09 года лежала на Румянцева, в декабре там же родила сынулю
понравилось как кормили,всё канеш несолёное,но сё равно вкусное и полезное! еду развозили по палатам,тётки-буфетчицы классные!
медсёстры нормальные
душ и туалет..ну..канеш не фонтан,но ничё. этож не санаторий.
вощем нормульно там.
лежала на 1 этаже.
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #67 : 03 Августа , 2010, 22:11:48 »

Гуля,видимо изменилось.Мне все понравилось ;)
Сообщить модератору   Записан



birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #68 : 13 Ноября , 2010, 16:01:36 »

В ОПБ № 8на чтз кто-нить лежал?
Сообщить модератору   Записан
MAlinka_
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1151



Награды
« Ответ #69 : 22 Ноября , 2010, 22:16:41 »

birdie, я как раз ложусь в 8... потом отпишусь
Сообщить модератору   Записан
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #70 : 25 Февраля , 2011, 02:31:00 »

я лежала в ОПБ РД№9 в августе 2010, в ноябре-декабре лежала на Гагарина,18 в ОПБ и рожала в этом  же РД в декабре 2010.Очень понравилось и там , и там:-)
Сообщить модератору   Записан

Качепышка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #71 : 23 Марта , 2011, 13:59:11 »

 :рай:мне довелось за беременность полежать в трех больничках: месяц в гинекологии №1 (гор больница). Из минусов там питание и кровати жесткие, а так ничего жить можно. Процедуры все делаешь в первой половине дня, а потом гуляешь до 7 вечера или домой бежишь.
Потом меня перевели в ОПБ 5 роддома. вот там уже не погуляешь (( общение с родственниками только через окно, благо лежишь на первом этаже, так что можно за ручку через форточку подержаться. Кормят там хорошо и кровать хорошие, но зато душ и туалеты подкачали.
Потом меня перевели в ОПБ 10 роддома, там мне больше всего понравилось, обстановка более демократичная, можно и в шортиках и в штанишках бегать.
А вот мед персонал везде отличный был. Большое им всем спасибо! :рай:
Сообщить модератору   Записан

Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #72 : 23 Марта , 2011, 14:01:29 »

Качепышка,а ты лежала в ОПБ в 10-ке когда?
Сообщить модератору   Записан

Качепышка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



Награды
« Ответ #73 : 23 Марта , 2011, 14:03:30 »

Серебряшка,октябрь-ноябрь 2010, там и рожала
Сообщить модератору   Записан

Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #74 : 23 Марта , 2011, 14:07:43 »

Качепышка,я там лежала с 24 ноября... может,виделись просто :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:50:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv