Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #1095 : 26 Января , 2015, 11:47:17 »

Я - новенькая,многие свою квартиру сами чистят святой водой и молитвой.чего тут сложного...
все бабушки знают как это делать.
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #1096 : 26 Января , 2015, 13:45:06 »

Девочки, нужна ваша помощь, ищу человеку, который смог бы мне помочь, думаю порча или сглаз на семью, возможно на дом, и у ребенка бы испуг полечить.
Галина Дмитриевна- по Троицкому тракту в Смолино
Очень не советую...Категорически.Будут вопросы только в личку отвечу!!!
Даже не знаю- про нее столько хорошего наслышалась. И очереди у нее большие. И сильная она. И из администрации знаю что ездят к ней. И офисы- квартиры у нее чистят- знаю, что чистит веником, молитвой и святой водой. Да и народу столько у нее наверно не просто так. И знакомой моей знакомой она помогла. Но я честно не знаю кто прав, а кто нет.
Внимательнее прочитайте моё сообщение!!!Я вам не про неё написала,что люди из администрации ездят...Про Г.Д не знаю,кто к ней ездит и сколько у неё народу.Я вам написала своё личное мнение.Вы кстати ооочень много не знаете...или вам сравнить не с кем!!! Я с вами не спорю,это лично моё мнение.
« Последнее редактирование: 26 Января , 2015, 14:03:47 от Мама Николя » Сообщить модератору   Записан
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #1097 : 26 Января , 2015, 14:34:10 »

Мама Николя, я поняла что Вы написали-просто Галина Дмитриевна говорила, что к ней ТОЖЕ  приезжают из администрации. Дорогая моя, я с Вами не спорю. Я согласна- я ничего про нее не знаю. Мне и правда не с кем сравнить. И я не знаю, что там происходит. Просто я знаю про нее и я ответила  на вопрос девушки. Прошу Вас- не надо ругаться! Наверно у Вас и правда произошло что-то страшное раз столько восклицательных знаков. Я не знаю ее, но я и не знаю Вас. Кто прав, кто виноват- я ничего не знаю. Давайте жить дружно! Сейчас , кстати, растущая луна и многие более вспыльчивее обычного. Поэтому будем более сдержанными... А Вы написали, что уже 11 лет там не живете- может это другой человек? Может мы о разных людях говорим?
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #1098 : 26 Января , 2015, 14:48:15 »

Я - новенькая.Я ругаюсь? Я вам написала своё мнение...Человек я очень спокойный,ругаться не в моих правилах.Я знаю и её и её детей,так как они учились у моей мамы.Говорим мы об одной и той же женщине.Если я там не живу ,это не значит ,что я не могу приезжать в гости к своим родителям.
« Последнее редактирование: 26 Января , 2015, 14:52:15 от Мама Николя » Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #1099 : 26 Января , 2015, 14:52:12 »

Мама Николя, извините, что влезаю, но столько восклицательных знаков ставят, чтобы обозначить именно эмоциональный накал, попросту говоря, ругаясь. Это как капс, им  тоже злоупотреблять нежелательно, приравнивается к крику.
Сообщить модератору   Записан

Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #1100 : 26 Января , 2015, 14:55:57 »

Мама Николя, извините, что влезаю, но столько восклицательных знаков ставят, чтобы обозначить именно эмоциональный накал, попросту говоря, ругаясь. Это как капс, им  тоже злоупотреблять нежелательно, приравнивается к крику.
. Сажем просто у меня такая манера письма.Поверьте,мне не зачем ругаться.
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #1101 : 26 Января , 2015, 14:57:50 »

Мама Николя, извините, что влезаю, но столько восклицательных знаков ставят, чтобы обозначить именно эмоциональный накал, попросту говоря, ругаясь. Это как капс, им  тоже злоупотреблять нежелательно, приравнивается к крику.
. Сажем просто у меня такая манера письма.Поверьте,мне не зачем ругаться.
два последних Ваших сообщений говорят об обратном (я про манеру) ;-)
Сообщить модератору   Записан

Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #1102 : 26 Января , 2015, 15:00:03 »

 :ой засмущали:
Мама Николя, извините, что влезаю, но столько восклицательных знаков ставят, чтобы обозначить именно эмоциональный накал, попросту говоря, ругаясь. Это как капс, им  тоже злоупотреблять нежелательно, приравнивается к крику.
. Сажем просто у меня такая манера письма.Поверьте,мне не зачем ругаться.
два последних Ваших сообщений говорят об обратном (я про манеру) ;-)
К сведению принято.
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #1103 : 26 Января , 2015, 15:01:44 »

Мама Николя,  :рай:
Сообщить модератору   Записан

Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #1104 : 26 Января , 2015, 15:03:02 »

Мама Николя, прошу Вас- я не ссорюсь с Вами и я верю Вам! Я просто тоже так подумала из- за восклицательных знаков. давайте дружить!
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #1105 : 26 Января , 2015, 19:12:20 »

Думаю, девочки, кому понравилось надо писать в темке -и почему понравилось. Кому нет -тоже и почему. Для этого темку и создали. Надеюсь опыт наш пригодится и поможет в лучшем случае-решить проблему, в худшем-сберечь деньги:)))
Сообщить модератору   Записан
Zaremba
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262


Награды
« Ответ #1106 : 31 Января , 2015, 11:45:03 »

Девочки,была я у АН, поделюсь женщина приятная,народу не было общались долго, но говорит общими фразами,дат не называет(говорит Бог дат не показывает), кроме даты смерти вот ее озвучила. Девочки кто был она всем говорит так размыто?
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #1107 : 31 Января , 2015, 11:57:47 »

Девочки,была я у АН, поделюсь женщина приятная,народу не было общались долго, но говорит общими фразами,дат не называет(говорит Бог дат не показывает), кроме даты смерти вот ее озвучила. Девочки кто был она всем говорит так размыто?
Исусе...как можно выслушать о том когда ты умрешь?
Сообщить модератору   Записан
Zaremba
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262


Награды
« Ответ #1108 : 31 Января , 2015, 14:57:02 »

Natalis,дата условная может и больше
Сообщить модератору   Записан
Wilmots
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #1109 : 31 Января , 2015, 21:29:43 »

Natalis,дата условная может и больше
А может и меньше...  :2funny: Вы сегодня ходили, она же по выходным не принимает, вроде как? Вообще никого не было, и сколько по времени вы проболтали, сколько взяла, цена не повысилась?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 12:32:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 20. smf-srv