Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Рита174
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



Награды
« Ответ #2025 : 26 Августа , 2016, 11:19:10 »

Кто-нибудь был в Каслях у мужчины? Говорят, лечит или что-то подобное делает.
Сообщить модератору   Записан
Akva74
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99


Награды
« Ответ #2026 : 28 Августа , 2016, 00:13:34 »

Ходила к Светлане, которая принимает на Комсомольском пр-те. Была у нее 3 раза. С перерывами в несколько месяцев. И каждый раз все предсказывает по другому. Даже между собой ничего не увязывается. Сестра тоже ходила, не может забеременеть. 1 -й раз сказала, что у нее будет 1 ребенок, во 2-й что два. На деле ни одного и даже с ЭКО не получается.
Тоже была у Светланы комс.пр.86.где-то попадает в точку,где-то мимо,но больше мимо,почитала о ней. есть плохие отзывы,вы к ней больше не ходили?
Сходила еще раз где-то месяц назад. Это был мой контрольный так сказать поход. Ситуация была следующая: предложили мне работу, достаточно перспективную, с кадровиком прошла собеседование, следующий этап -собеседование с руководством. Очень мне уж хотелось туда устроиться. Решила сходить к Светлане, узнать возьмут-не возьмут, заодно и ее проверить. Она карты разложила, говорит, возьмут, со старой работы уйдешь, все у тебя сложится с новой работой. Пришла домой, и в этот же вечер мне на эл. почту приходит от них письмо со словами"К сожалению рассмотрев Ваше резюме, руководство отклонило Вашу кандидатуру". И в этот же последний раз моего к ней визита она мне сказала, что мой свекор сильно заболеет, свекровь за ним будет ухаживать, она его переживет. В итоге у свекрови случился инсульт и 10 дней назад мы ее похоронили. Поэтому девочки, не тратьте ни время ни деньги на Светлану. Еще другой моей сестре, она сказала, что у нее будет только один ребенок, который у нее уже есть и больше она детей иметь не сможет, в итоге сестра на днях родила второго)
Сообщить модератору   Записан
Марина89
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #2027 : 28 Августа , 2016, 13:18:19 »

Мама Николя, напишите пожалуйста телефон или адрес бабушки с п . Горняк , очень буду благодарна🙏🏻
Сообщить модератору   Записан
Марина89
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #2028 : 29 Августа , 2016, 14:25:06 »

Мама Николя, спасибо большое за ответ, к сожалению не могу отправлять вам сообщения в личку 😔 Если нетрудно напишите пожалуйста телефон женщины, с цент. рынка , или посту свою , я вам туда отвечу, попробуем , может она нам поможет..
Сообщить модератору   Записан
Рита174
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



Награды
« Ответ #2029 : 29 Августа , 2016, 16:32:15 »

Марина89, а что за женщина с центр. рынка?
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #2030 : 29 Августа , 2016, 17:58:28 »

Марина89, а что за женщина с центр. рынка?
Она не знает,т.к я её написала как альтернативу Катерине.Принимает в р-оне центр.рынка.
Сообщить модератору   Записан
Рита174
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



Награды
« Ответ #2031 : 30 Августа , 2016, 11:00:38 »

Марина89, а что за женщина с центр. рынка?
Она не знает,т.к я её написала как альтернативу Катерине.Принимает в р-оне центр.рынка.
Хорошая женщина?
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #2032 : 30 Августа , 2016, 11:30:48 »

Марина89, а что за женщина с центр. рынка?
Она не знает,т.к я её написала как альтернативу Катерине.Принимает в р-оне центр.рынка.
Хорошая женщина?
Что значит хорошая? Нам помогла.
Сообщить модератору   Записан
Рита174
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



Награды
« Ответ #2033 : 30 Августа , 2016, 11:38:11 »

Марина89, а что за женщина с центр. рынка?
Она не знает,т.к я её написала как альтернативу Катерине.Принимает в р-оне центр.рынка.
Хорошая женщина?
Что значит хорошая? Нам помогла.
"Хорошая" имеется в виду "толковая". Что делать умеет? Просто гадает или еще что-то? А то читаешь тему и понимаешь, никто ничего и не может особо..
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #2034 : 30 Августа , 2016, 11:50:32 »

Марина89, а что за женщина с центр. рынка?
Она не знает,т.к я её написала как альтернативу Катерине.Принимает в р-оне центр.рынка.
Хорошая женщина?
Что значит хорошая? Нам помогла.
"Хорошая" имеется в виду "толковая". Что делать умеет? Просто гадает или еще что-то? А то читаешь тему и понимаешь, никто ничего и не может особо..
.Не гадает...Я не интересовалась какие проблемы по здоровью решает.Мне надо было конкретно свою проблему решить,а остальное мне не интересно было.Народу много к ней идёт,поэтому приём по записи на орпределённое время.
Сообщить модератору   Записан
lara2320
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #2035 : 30 Августа , 2016, 16:14:53 »

Девочки кто нибудь был у Шукшина Николая Александровича ? Рекомендовала женщина , он ее впечатлил , хочу еще отзывы почитать . Принимает где то на северке .
Сообщить модератору   Записан
Ромашка230383
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Настена


Награды
« Ответ #2036 : 30 Августа , 2016, 21:18:22 »

послушаю)
Сообщить модератору   Записан
mira bella
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды
« Ответ #2037 : 31 Августа , 2016, 08:50:02 »

Девочки кто нибудь был у Шукшина Николая Александровича ? Рекомендовала женщина , он ее впечатлил , хочу еще отзывы почитать . Принимает где то на северке .
почитайте, в темке гдето были отзывы
Сообщить модератору   Записан
Рита174
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



Награды
« Ответ #2038 : 31 Августа , 2016, 14:09:13 »

Марина89, а что за женщина с центр. рынка?
Она не знает,т.к я её написала как альтернативу Катерине.Принимает в р-оне центр.рынка.
Хорошая женщина?
Что значит хорошая? Нам помогла.
"Хорошая" имеется в виду "толковая". Что делать умеет? Просто гадает или еще что-то? А то читаешь тему и понимаешь, никто ничего и не может особо..
.Не гадает...Я не интересовалась какие проблемы по здоровью решает.Мне надо было конкретно свою проблему решить,а остальное мне не интересно было.Народу много к ней идёт,поэтому приём по записи на орпределённое время.
А номер телефона сможете подсказать?
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #2039 : 31 Августа , 2016, 18:58:23 »

Марина89, а что за женщина с центр. рынка?
Она не знает,т.к я её написала как альтернативу Катерине.Принимает в р-оне центр.рынка.
Хорошая женщина?
Что значит хорошая? Нам помогла.
"Хорошая" имеется в виду "толковая". Что делать умеет? Просто гадает или еще что-то? А то читаешь тему и понимаешь, никто ничего и не может особо..
Вот это точно,пересмотрела всю тему,большей частью реклама и пиар:то Лина хорошая,то Женя классн."не ходите к другим","не тратьте деньги",и все то у них сходится,столько страниц в теме-и ничего...Хотелось бы настоящие отзывы читать,а не рекламные,уже эти ШАРЛАТАНЫ надоели,деньги людей ,которых они обманули,колом встанут,невооруженным глазом видно,когда начинается реклама,я уже на этих гадалках "пуд соли съела",гадалкам нужно в конце гадания "контрольный" вопрос задавать,на который вы уже знаете ответ,либо спросить об умершем человеке,как будто он жив-и вся недолга,сразу будет понятно-кто перед вами
С чего взяли,что мои цитаты про гадалку?Обе не имеют отношения к гаданию никакого.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:41:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 20. smf-srv