Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Максюня
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #2250 : 02 Мая , 2017, 00:06:28 »

МЫ ОБРАЩАЛИСЬ К ЖЕНЩИНЕ,К НЕЙ ПРИХОДИШЬ ОНА СОМА ВСЁ ГОВОРИТ . ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОНА ВСЮ ЖИЗНЬ С НАМИ ЖИЛА.ЛЕЧИТ МОЛИТВАМИ ,ДЕТЕЙ ИСПУГИ ГРЫЖИ,МНОГО ЧЕГО НАВЕРНО.К НЕЙ ЕДУТ И ОНА ПОМОЕМУ . 8 963 092 87 68. МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ.
Сообщить модератору   Записан
Mss.Me
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #2251 : 03 Мая , 2017, 11:54:50 »

Mss.Me,если хотите погадать,посмотреть есть ли порча и т. Д.идитн к Тине!
Нет, гадать не хочу, на порчу тоже не похоже. А вот психику ребенку успокоить надо... Пока традиционные не помогают. Смотрю, как мается, жалко ведь. Всё не решаюсь идти к кому-то
Сообщить модератору   Записан

Не суди, да не судим будешь.
Mss.Me
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #2252 : 03 Мая , 2017, 12:05:19 »

medicare, а вам платить много и быстро не придется? Вы же не бесплатно это предлагаете?
Сообщить модератору   Записан

Не суди, да не судим будешь.
medicare
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #2253 : 03 Мая , 2017, 15:21:28 »

Добрый день.
Наверное, лучше бы в почте это обсудить.
Труд должен оплачиваться. :-)
Не помогло - ничего не платите, все просто.
medicare, а вам платить много и быстро не придется? Вы же не бесплатно это предлагаете?
Сообщить модератору   Записан
lena_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #2254 : 06 Мая , 2017, 10:12:09 »

Максюня,Здравствуйте!! Напишите пожалуйста имя и адрес этой женщины и сколько она берет за лечение.
Сообщить модератору   Записан
dina93
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #2255 : 07 Мая , 2017, 12:48:15 »

В личку пока не могу ответить
Моим знакомым помогла. тел. 89507244470 имя Дарина адрес спросите точно не знаю.
lili744, спасибо за телефон Дарины были у нее, она сейчас принимает в новом районе Звездный в сторону красного поля, ходили к ней 3 раза, отлила моему сыночку испуг, нам 2 годика, стал хорошо спать и перестал плакать, приятная женщина, лечит хорошо. За первый прием берет 500руб., а за следующие сеансы  по своим возможностям я положила по 100 руб. За результат не жалко. Да и сынок был доволен.))))
Сообщить модератору   Записан
lena_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #2256 : 08 Мая , 2017, 07:31:38 »

 Мама Николя,Подскажите пожалуйста проверенную знахарку. По тому номеру- без имени и адреса ,позвонила. там не взяли трубку и не перезвонили.Знаю точно , что на мне сильная порча. Было две сильных автомобильных аварии подряд ,после них освятила машину и буквально через две недели после того , как освятила нашла под своим сиденьем большую иглу  наполовину обоженную. Еще пару недель спустя , нашла такую же иглу за угловым шкафом, когда делала уборку. До этого находила за диваном волосы , аккуратно срезанные и свернутые восьмеркой. Физически чувствую себя очень плохо, в постоянной депрессии (хотя всегда была жизнерадостным человеком). Ходила к одной женщине , зовут Яна, она, в принципе , подтвердила мои догадки. Но за лечение запросила 7000. Для меня в данный момент -это большая сумма , да и гарантии , что она вылечит меня нет. Поэтому хочется найти настоящую знахарку , которая работает без таксы. Записалась на четверг к Дарине, что Вы можете сказать по этому поводу?
Сообщить модератору   Записан
lena_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #2257 : 08 Мая , 2017, 14:15:49 »

Мама Николя, спасибо Вам большое!!!
Сообщить модератору   Записан
кис-кис
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #2258 : 08 Мая , 2017, 19:16:59 »

Мама Николя,Подскажите пожалуйста проверенную знахарку. По тому номеру- без имени и адреса ,позвонила. там не взяли трубку и не перезвонили.Знаю точно , что на мне сильная порча. Было две сильных автомобильных аварии подряд ,после них освятила машину и буквально через две недели после того , как освятила нашла под своим сиденьем большую иглу  наполовину обоженную. Еще пару недель спустя , нашла такую же иглу за угловым шкафом, когда делала уборку. До этого находила за диваном волосы , аккуратно срезанные и свернутые восьмеркой. Физически чувствую себя очень плохо, в постоянной депрессии (хотя всегда была жизнерадостным человеком). Ходила к одной женщине , зовут Яна, она, в принципе , подтвердила мои догадки. Но за лечение запросила 7000. Для меня в данный момент -это большая сумма , да и гарантии , что она вылечит меня нет. Поэтому хочется найти настоящую знахарку , которая работает без таксы. Записалась на четверг к Дарине, что Вы можете сказать по этому поводу?
Сходите,отпишитесь пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
lena_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #2259 : 08 Мая , 2017, 20:19:13 »

хорошо!!
Сообщить модератору   Записан
lena_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #2260 : 08 Мая , 2017, 20:20:34 »

Хорошо!!
Сообщить модератору   Записан
ray@
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #2261 : 10 Мая , 2017, 10:05:39 »

Кто ходил к Диле ? У меня у одной осталось ощущение , что там присутствует гипноз на вытягивание денег ?
Сообщить модератору   Записан
кис-кис
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #2262 : 10 Мая , 2017, 12:04:03 »

ray@,а она гадает или лечит?
Сообщить модератору   Записан
lena_74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #2263 : 12 Мая , 2017, 06:40:08 »

Форумчане, здравствуйте!!! Ходила вчера к Дарине. Ощущения ужасные....Расклад на картах-никакой( я так гадала когда училась в классе восьмом) Ничего конкретного -" на сердце , под сердцем")))) Сплошные короли , дама злодейка и домашние хлопоты. Перед тем , как приехать к ней, у меня случилась большая неприятность, она про нее ни слова не сказала. А все , что говорила - все мимо. Порчу сразу не увидела ,сказала , что на мне сглаз, пока я не рассказала ей про найденные волосы и иголки.Перед тем , как читать заговор , листала тетрадку с заговорами. Такое чувство , что она купила книжку и выписала оттуда заговоры. Когда катала на мне яйцо говорила , что-то типа "Яйцо. яйцо ,забери с Лены порчу." Никаких конкретных молитв( набор слов) Вышла от нее с большим чувством разочарования. Очень жалко потраченное время.
« Последнее редактирование: 12 Мая , 2017, 07:01:50 от lena_74 » Сообщить модератору   Записан
кис-кис
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #2264 : 12 Мая , 2017, 11:36:06 »

lena_74,в Челябинске не ходите и не ищите никого здесь нет,одни шарлатаны,мне сказали искать надо в башкирских деревнях
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:29:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 21. smf-srv