Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MamsikLyd
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Награды
« Ответ #2400 : 04 Октября , 2017, 23:26:51 »

Я честно говоря их вообще боюсь даже((
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #2401 : 05 Октября , 2017, 08:56:28 »

Milanor,сходили к Жене!Как впечатления?
Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2402 : 05 Октября , 2017, 13:19:32 »

Ольчик-Зайчик, нет, не попала , она написала смс, что не может. надеюсь все-таки смогу приехать. Обязательно отпишусь, что и как. А вы у нее были? Как ваши впечатления? Я вообще ни разу не ходила никогда ни по каким гадалкам. А тут вот понадобилось))
Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2403 : 05 Октября , 2017, 13:22:02 »

Знакомая ездила давно к одной женщине, деревня какая-то, название она не помнит даже. так вот ей как там сказали будущее. так все и случилось. Причем это был долгосрочный прогноз. решила тоже сходить, но меня не столько будущее интересует. как настоящее))))
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #2404 : 05 Октября , 2017, 15:07:32 »

Milanor,ровно два года назад была у Жени.Я тогда только только после развода.Она описала точно мое тогдашнее состояние.После того как от нее вышла,мне так легко стало,она как будто с меня всю тяжесть сняла.Еще точно описала характеры моих близких,мужа,свекровь,какие были у меня роды.Но будущее не предсказала,вернее то что она сказала-не сбылось.За эти два года у меня случились две большие поездки,но она их не увидела,хотя я спрашивала.Описала мужчину,с ее слов он как будто уже у меня есть,но за это время у меня  так никто и не появился))))Ну вот как-то так))))Второй раз я бы к ней не пошла
Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2405 : 05 Октября , 2017, 15:23:44 »

У меня вот тоже примерно похожая ситуация, только не развод. а просто расставание, но таааакое тяжелое. даже не знаю, к кому еще сходить кроме Евгении. К гадалкам. что на картах гадают идти нет никакого желания. Я хотела именно к человеку, который что-то видит.
Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2406 : 05 Октября , 2017, 19:12:20 »

Ольчик-Зайчик, Вы пишите сняла с Вас тяжесть, мне бы как-раз почистить себя 
хотелось. В  будущее заглядывать особо и не хочу. Скорее в настоящем разобраться))))) 
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #2407 : 05 Октября , 2017, 19:14:22 »

Milanor,да она с меня ничего специально не снимала.Просто после общения с ней мне как-то само по себе легче стало
Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2408 : 05 Октября , 2017, 19:19:03 »

Сегодня разговаривала с подругой, она мне интересный случай вспомнила. Была у нее коллега по работе, жила гражданским браком, ребенок. Решила сходить погадать на будущее! Ей нагадали, что останется одна с ребенком,  потом ещё встретит челове а и от него забеременеет, но он ее тоже оставит.Та вот, со своим она и правда разошлась, осталась одна. Потом встретила другого, забеременела и сделала аборт((( Говорит, гадала сказала, все равно разойдемся. В итоге одна воспитывает дочь.Вот и думайте, надо ли знать своё будущее. А вдруг это программирует человека на определенные события и он сам их в жизнь воплощает.
Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2409 : 05 Октября , 2017, 19:21:47 »

Ольчик-Зайчик, ну может энергетика у нее хорошая просто))) А эффект долго держался?
Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2410 : 05 Октября , 2017, 19:28:57 »

MaximSFK, а сколько отдали за прием по виберу? Мне кажется, это тяжело на расстоянии что-то увидеть. Звонила Лине, хотела к ней попасть. Она в Екате, я у нее спросила, может по Скайпу или ещё как-то. Она ответила, что это очень энергозатратно, не согласилась.
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #2411 : 05 Октября , 2017, 19:58:04 »

Ольчик-Зайчик, ну может энергетика у нее хорошая просто))) А эффект долго держался?
ну самое первое и тяжелое состояние после развода ушло,а дальше как говорится время лечит))
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2412 : 05 Октября , 2017, 20:17:33 »

Milanor, 1500 с тремя фото. Просил посмотреть на себя и ещё двух человек. Я отправил 1700 на тот случай, если вдруг не уложусь в лимит, я ей не говорил, что буду три фото отправлять. Очень доброжелательно. Отвечала на все вопросы. Потом уже сама спрашивала, какие вопросы посмотреть, то есть по времени не ограничивала. Вопросы у меня кончились раньше. К сожалению, ответы совсем не позитивные для меня. На одном вопросе про будущее , скорее всего ошиблась и такое впечатление, что она его не видела , а просто уже сказала. Ну время покажет, потому как вопрос очень далекого будущего и при этом не моего. Очень хотелось бы, чтобы она ошибалась по поводу всего сказанного. Она сама сказала:" Я бы хотела, что бы  я была не права, но ситуацию вижу так".
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2413 : 05 Октября , 2017, 20:20:38 »

Milanor, по виберу ,кстати ,требует , чтобы она видела лицо  , которому гадает. Думал, что будет считывать мои эмоции на ее ответы, но она говорила такие детали, которые не угадаешь.
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2414 : 05 Октября , 2017, 20:33:12 »

Кстати, был у товарища два раза, тоже вроде как лечит и ясновидящий на Пети Колмыкова 22 кажется. Не впечатлил. Не знаю как других, но меня он не видит, говорит общими фразами. Хотя, знакомым, которые порекомендовали, вроде, помог.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 05:40:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 20. smf-srv