Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Mr. White
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #2535 : 21 Ноября , 2017, 20:49:56 »

mira bella, здорово, что нашли "своего" человека) Человек тесно связан с планетами, да и вообще с Космосом, по-этому тут  не удивительно, что она вам так точно все сказала. Тут же, как и говорил выше, главное найти сильного во всех отношениях астролога)
В любом случае, Ведическая Астрология не может на 100% все и обо всем рассказать о человеке, есть и другие практики и знания, дополняющие картину жизни. Но у меня она одна из фаворитов, это однозначно)
В Че был у Яны (но это не основной ее профиль) и у Любви (она после обучения),обе малоизвестны. Больше не у кого не был. Никто не впечатлил, кроме московского астролога, об этом писал выше в предыдущем сообщении.
« Последнее редактирование: 21 Ноября , 2017, 23:02:44 от Mr. White » Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2536 : 23 Ноября , 2017, 09:44:45 »

Девочки, кто-нибудь слышал о женщине, ее зовут Алена, принимает на ЧМЗ. Гадает, отливает. За гадание берет деньгами, отливание продуктами.
Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2537 : 23 Ноября , 2017, 17:59:46 »

Эту Алёна зовут, а не Лена. Мне подруга советовала, может кто-то был у неё?
Сообщить модератору   Записан
Mss.Me
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #2538 : 24 Ноября , 2017, 12:14:48 »

Milanor, выше где-то обсуждали Алёну, уже не помню. Спросите у lena_74:

Писала , что нашла женщину. Зовут Алена. вчера была второй раз. Народа много. Живая очередь. Люди в очереди хвалят ее, говорят помогает. Я пока не поняла. Но она и сказала , что мое лечение будет долгим. По оплате , кто сколько даст.

Когда я спрашивала, мне так и не ответили, поэтому подробностей не знаю. Может вам повезёт больше)
« Последнее редактирование: 24 Ноября , 2017, 13:08:57 от Mss.Me » Сообщить модератору   Записан

Не суди, да не судим будешь.
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2539 : 25 Ноября , 2017, 14:09:02 »

Mss.Me,нет, это не она. Вчера ходила, принимает на чмз у себя дома. Понравилось,  смотрит  по фото свечкой. Обязательно фото, а не с телефона. Говорит все по факту, точно. Ничего лишнего. Очень точно описывает людей, болячки тоже видит. У меня прямо мурашки  бежали. Потом ещё карты может разложить.  Берет кто сколько даст. За гадание деньгами, сам решаешь сколько. А вот за лечение и снятие негатива, выкатывание,  берет только продуктами. Видит есть ли порча, помогает
снять. На мне слава богу нет))  Привороты и т.п. Не делает. После можно ещё вопросы задавать. В общем всем советую, понравилась больше Тины однозначно.
« Последнее редактирование: 25 Ноября , 2017, 14:14:02 от Milanor » Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #2540 : 25 Ноября , 2017, 16:48:57 »

Mss.Me,нет, это не она. Вчера ходила, принимает на чмз у себя дома. Понравилось,  смотрит  по фото свечкой. Обязательно фото, а не с телефона. Говорит все по факту, точно. Ничего лишнего. Очень точно описывает людей, болячки тоже видит. У меня прямо мурашки  бежали. Потом ещё карты может разложить.  Берет кто сколько даст. За гадание деньгами, сам решаешь сколько. А вот за лечение и снятие негатива, выкатывание,  берет только продуктами. Видит есть ли порча, помогает
снять. На мне слава богу нет))  Привороты и т.п. Не делает. После можно ещё вопросы задавать. В общем всем советую, понравилась больше Тины однозначно.

а можно телефон и адрес?у нее по записи или живая очередь?и сколько заплатили,если не секрет?
Сообщить модератору   Записан
Malvinka-timka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #2541 : 25 Ноября , 2017, 23:35:36 »

Напишите пожалуйста номер б.Кати и Тины,очень очень нужно...
Сообщить модератору   Записан
Malvinka-timka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #2542 : 25 Ноября , 2017, 23:58:48 »

Mss.Me,нет, это не она. Вчера ходила, принимает на чмз у себя дома. Понравилось,  смотрит  по фото свечкой. Обязательно фото, а не с телефона. Говорит все по факту, точно. Ничего лишнего. Очень точно описывает людей, болячки тоже видит. У меня прямо мурашки  бежали. Потом ещё карты может разложить.  Берет кто сколько даст. За гадание деньгами, сам решаешь сколько. А вот за лечение и снятие негатива, выкатывание,  берет только продуктами. Видит есть ли порча, помогает
снять. На мне слава богу нет))  Привороты и т.п. Не делает. После можно ещё вопросы задавать. В общем всем советую, понравилась больше Тины однозначно.
напишите контакты пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2543 : 26 Ноября , 2017, 14:01:07 »

Ольчик-Зайчик, 8 (950) 720-17-97 Алёна, на чмз живет. Принимает по времени, но может придётся подождать. Я отдала 1000, но вы сами смотрите, сколько посчитаете нужным, столько и платите)  У неё салфетка лежит, вы после того, как погадает  вам, сами под неё кладёте, в руки она ничего не берет.
« Последнее редактирование: 26 Ноября , 2017, 14:05:31 от Milanor » Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2544 : 26 Ноября , 2017, 14:03:27 »

И ещё она мне сказала, что я уже до неё ходила к гадалкам. Говорит, что не надо часто ходить к разным. Тина ей проиграла, Женя в принципе очень много тоже увидела, но было также  много воды.
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #2545 : 26 Ноября , 2017, 14:15:48 »

Ольчик-Зайчик, 8 (950) 720-17-97 Алёна, на чмз живет. Принимает по времени, но может придётся подождать. Я отдала 1000, но вы сами смотрите, сколько посчитаете нужным, столько и платите)  У неё салфетка лежит, вы после того, как погадает  вам, сами под неё кладёте, в руки она ничего не берет.

спасибо.а по времени сколько занимает сеанс?
Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2546 : 26 Ноября , 2017, 14:40:17 »

Да тоже не могу сказать, она сначала все  сама говорит, что видит, а потом можно вопросы задавать. Я где-то минут 30 была наверное.
Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2547 : 26 Ноября , 2017, 17:20:48 »

Ну я же не буду вам рассказывать, о чем я спрашивала)))
Сообщить модератору   Записан
filatritochka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #2548 : 28 Ноября , 2017, 17:16:19 »

До Жени не дозвонилась я, еду сейчас до вашей Алёны, Записалась к Тине, но если Алена Зацепит меня, то к Тине не пойду!!
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #2549 : 28 Ноября , 2017, 17:31:54 »

filatritochka,ждем-с отзыв:)у меня пока по времени не получается к Алене попасть
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 18:42:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 20. smf-srv