Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2580 : 15 Декабря , 2017, 22:36:55 »

ната 78, посмотрите в личку, я там написал
Сообщить модератору   Записан
Tatiana 202
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #2581 : 16 Декабря , 2017, 20:50:41 »

Ольчик-Зайчик,Вы сходили к Алене?Какие впечатления,если можно,то в личку.
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #2582 : 17 Декабря , 2017, 14:03:25 »

Ольчик-Зайчик,Вы сходили к Алене?Какие впечатления,если можно,то в личку.
я к ней не попала.вообще эта Алена поступила некрасиво.Мы с подругой записались на 18:00 и 18:30.Еще Алена просила за день позвонить и подтвердить запись.Я позвонила-все в силе.Приезжаем в 17:50,звоню в домофон,она подождите у меня люди ещё сидят.Ок.Звоню в 18:05.-Подождите еще 30 минут.Мы такие ээээ....ну ок,делать нечего.Звоню в 18:30.Она:подождите еще 20 минут.Ну тут у нас терпение  лопнуло.Так то не май месяц на улице загорать,а мы еще с тремя детьми были.Ну это какое-то издевательство.Она там кого-то вне очереди приняла,нам пришлось ждать.Самое интересное,что на 19:00 у нее записаны еще люди,то есть куда бы она нас втиснула,непонятно.
В общем,в топку всех этих....больше не пойду
« Последнее редактирование: 17 Декабря , 2017, 17:32:49 от Ольчик-Зайчик » Сообщить модератору   Записан
Tatiana 202
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #2583 : 17 Декабря , 2017, 16:58:24 »

Ольчик-Зайчик,Жаль,что не попали ,хотелось бы услышать о ней побольше,как то маловато инфы на форуме,а то получится,что не пунктуальна да еще и не правдива окажется,а платить за вранье не хочется.
Сообщить модератору   Записан
filatritochka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #2584 : 18 Декабря , 2017, 14:28:45 »

Я скажу, что когда гадают на будущее, нужно рассматривать это как вероятность, а не как свершившееся событие. Проверять способности нужно по настоящему и прошлому. При гадании на будущее они ещё берут в расчет эмоциональное состояние объекта и делает субъективное мнение. Будущее не произошло, поэтому , если у вас что-то не совпало - это не значит, что гадающий плох. Вот если в настоящем и прошлом не попадает, то тогда нет смысла работать с таким человеком.  Нужно ещё уметь работать- задавать правильные вопросы, спрашивать про одну и ту же проблему с разных сторон. Иногда интерпретация событий может немного отличаться от реальности. То есть у вас ушел муж, а вы так сильно погрузились в горе, что могут увидеть это событие как смерть близкого. В настоящий момент Тина выше всяких похвал, в прошлом не ошиблась ниразу. Работала с девушкой, у нее с будущем не ошиблась тоже ниразу. Из 5 событий сошлось уже 4 , пятое ждём.  Часто ошибаются с дорогами и переездами, так что тут не обольщайтесь. Я не знаю, почему так происходит, но такое есть. Или когда появление человека предсказывают. Многое ещё зависит от обьекта. Некоторые люди закрытые их плохо видно. Кто-то закрывается сам. Так что точность предсказаний, зависит ещё от энергополя человека. Одного может хорошо видно, другого не очень. В общем резюмирую: лучше спрашивать про настоящее, то есть например, что о вас человек думает, хочет ли обмануть и т.д. - тут самое точное. А если на будущее, то имейте ввиду, что оно меняется. Поскольку получая информацию из вне, вы можете его перестраивать и порой неосознано. Вот например фильм paycheck ( расплата ) не помню год с афлеком и Турман. Машина предсказывала будущее тем самым меняя его. В общем сами задумайтесь, что получая информацию, вы можете специально сделать наоборот. Поэтому говорят вероятность. Заглянуть в истенное (неизменное ) будущее могут единицы. Это такие предсказания типа на 10 лет вперёд. Из разряда когда у тебя две цифры в возрасте сойдутся - ты станешь богатой. И человек неожиданно выигрывает в 55 лет огромную сумму денег. Но таких мало и говорят они только про особые вещи, которые не могут измениться в принципе.  Если мы допускаем возможность подобных предсказаний, то получается мы просто пешки, и все наши решения и события уже просчитаны. И есть люди, которые способны как-то эту информацию считывать из поля.   Я не думаю, что человеческий мозг может сам просчитать все  что происходит во вселенной. Потому что даже упавший метеорит внёс свои коррективы на нашу планету и в планы людей, хотя он даже на земле не был, а просто летел где-то в глубинах космоса. А для того что бы он полетел, камни должны были удариться определенным образом а их миллиарды и миллиарды столкновений. Клеток мозга не хватит для просчёта. Поэтому я уверен, что информация где-то уже есть. Я у Тины не спрашивала ни прошлого ни будущего!!! А про парней , по мимо того что она их не описывала и сказала про парня с которым я понимаю нет будущего совсем она сказала что с ним все возможно!!!полгода мы встречались и понимаю не могу строить по новому!!!Ходила к Кате и Алене и ещё к Галие( тут про неё никто не писал, по слухам нашла)они сказали что могу быть с тем кого люблю, это другой парень!!!и описали их хорошо!!!Но есть одно , к Тине я ходила с месячными, но она знала об этом !!говорят что инфа бывает недостоверна, я незнаю!
Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2585 : 19 Декабря , 2017, 08:36:33 »

Я тоже ждала пол часа, когда к Алёне приехала.
Сообщить модератору   Записан
Tatiana 202
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #2586 : 19 Декабря , 2017, 10:26:20 »

Milanor,И как ваши впечатления об Алене?и по оплате и по времени(прием сколько длится).
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #2587 : 19 Декабря , 2017, 11:51:41 »

если бы мы были без детей и сидели в теплой машине,то наверно тоже дождались.но час торчать на морозе...мне непонятно зачем нужна запись
Сообщить модератору   Записан
Mr. White
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #2588 : 19 Декабря , 2017, 13:17:23 »

mira bella, Ведический Астролог Лиана Герасимова
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #2589 : 19 Декабря , 2017, 15:00:51 »

если бы мы были без детей и сидели в теплой машине,то наверно тоже дождались.но час торчать на морозе...мне непонятно зачем нужна запись
Так сказали бы что не будете ждать. Пусть принимает. Просто ушли?



Не слышали.по телеку вроде сказали этих бабушек сажать начнут? Со следующего года?
ну когда она через 40 мин сказала подождите еще 20,я сказала,что мы тут на морозе с детьми и ждать уже не можем,она просто повесила трубку,ничего не сказав.
Сообщить модератору   Записан
mira bella
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды
« Ответ #2590 : 19 Декабря , 2017, 17:09:48 »

mira bella, Ведический Астролог Лиана Герасимова
О. Она в индии училась.дорого у нее консультация?
Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2591 : 19 Декабря , 2017, 17:25:03 »

mira bella, ничего себе новости)))
Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2592 : 19 Декабря , 2017, 17:25:47 »

Tatiana 202, я уже писала в теме.
Сообщить модератору   Записан
Mr. White
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #2593 : 19 Декабря , 2017, 21:00:53 »

mira bella, 5т.р. - полная или 2 т.р. - самые важные вопросы. У нее на сайте вроде бы есть информация о стоимости и обо всем остальном
Сообщить модератору   Записан
Mr. White
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #2594 : 19 Декабря , 2017, 21:02:35 »

Статья про гадание и гадалок, возможно кому-то "откроет глаза":

Мир, в котором мы живём, многомерен. А прошлое и будущее каждого человека - многовариантны.

Допустим, что при гадании человек узнал, увидел какой то вариант своего будущего. Но раз он его увидел - то сразу и зафиксировал для себя этот вектор Поля Событий. И, вместо огромного множества различных вариантов развития своей жизни, у человека остался только один вариант - тот, который он получил при гадании. А все другие разнообразные возможности теперь для него просто недоступны.

Так где же тут обещанный психологами- гадалками выбор? А выбора уже нет! Выбор свой человек просто-напросто - прогадал. И судьбу свою - тоже.

После гадания у человека остаётся один-единственный жизненный вариант - тот, который ему нагадали.

Но мы только для примера предположили, что при гадании человек увидел СВОЙ вариант из СВОЕГО будущего.

На самом же деле всё гораздо печальнее: при гадании человек подключается к программе СИП (системе изъятия потенциала людей), блокирует свой канал и дальше живёт уже в искусственном Поле Событий.

То есть, ни о какой СВОЕЙ судьбе, ни о каком СВОЁМ выборе, ни о какой СВОЕЙ интуиции при гадании даже речи быть не может.

Всё происходит совсем по другому: человеку создают по Полю Событий ситуацию, где у него появляется соблазн погадать. При этом у него намеренно разжигают интерес к гаданию и всячески провоцируют погадать.

И если человек на эту провокацию поддался и погадал, то дальше жизнь его складывается не так, как нужно и полезно ему для его развития, а так, как нужно СИП.

Вместо огромного разнообразия, вместо безграничной многовариантности, из которых можно выбрать и построить свою жизнь интересной, полезной, счастливой - человек получает один-единственный вариант, который мало того, что не является лучшим, но еще и - чужой, искусственный. От такой искусственной жизни человека выгоду получает только СИП.

Задумайтесь и о том, как такая жизнь этого человека отражается на его родных и близких, на всём его окружении.



Подумайте об этом хорошенько, чтобы никакие доводы гадалок и психологов не смогли сбить вас с толку.

В чём же ошибка тех, кто гадает - сам себе или у гадалки, у психолога?

Часто люди относятся к гаданию, как к развлечению, и гадают из любопытства.

А бывает, что человек, обращаясь к гаданию и желая узнать будущее, надеется получить уже готовый (естественно положительный) сценарий своей судьбы (или готовый ответ на свой вопрос, или исполнение желания) - когда собственно уже можно ничего и не делать самому, ведь всё и так будет хорошо.

Таким образом человек передаёт ответственность за себя и свою жизнь (свои желания, своё развитие и т.д.) любым силам, кроме своих собственных.

Но если человек не хочет строить свою жизнь сам и сам нести за себя ответственность, а хочет готовый сценарий (готовый ответ, исполнение желаний и т.д.) - всегда найдутся бестелесные граждане, которые помогут всё это организовать. А в качестве платы за свои услуги они возьмут жизненный и творческий потенциал этого человека и постараются сделать так, чтобы этого потенциала им досталось как можно больше.
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2017, 14:14:10 от Mr. White » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:26:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. smf-srv