Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
EVGENIII и 2 Гостей смотрят эту тему.
Катеринка. М.
постоялец

Награды
« Ответ #2640 : 04 Января , 2018, 22:27:54 »

а я где-то видела в постах её телефон, поищите, посмотрите тему внимательнее.
Сообщить модератору   Записан
мама_сына
новичок
*

Награды
« Ответ #2641 : 11 Января , 2018, 22:41:29 »

Всем привет! Отписываюсь по результатам.  Здесь на форуме публиковали почту formularun@bk.ru, с помощью рун и фото решает проблемы. Обращалась в сентябре, помогли! все разрешилось в лучшую сторону. Стоимость была в сентябре 300 руб., сейчас не знаю. Рекомендую, может кому пригодится.
Емерсон
постоялец

Награды
« Ответ #2642 : 12 Января , 2018, 03:31:08 »

Всем привет! Отписываюсь по результатам.  Здесь на форуме публиковали почту formularun@bk.ru, с помощью рун и фото решает проблемы. Обращалась в сентябре, помогли! все разрешилось в лучшую сторону. Стоимость была в сентябре 300 руб., сейчас не знаю. Рекомендую, может кому пригодится.
Полтора года назад вы уже писали об этом и тот же емейл.
мама_сына
новичок
*

Награды
« Ответ #2643 : 12 Января , 2018, 08:12:50 »

Всем привет! Отписываюсь по результатам.  Здесь на форуме публиковали почту formularun@bk.ru, с помощью рун и фото решает проблемы. Обращалась в сентябре, помогли! все разрешилось в лучшую сторону. Стоимость была в сентябре 300 руб., сейчас не знаю. Рекомендую, может кому пригодится.
Полтора года назад вы уже писали об этом и тот же емейл.
Ну, да, потому что не раз обращалась). Вот и делюсь.
18012018
новичок
*

Награды
« Ответ #2644 : 17 Января , 2018, 12:02:32 »

Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
Akva74
постоялец

Награды
« Ответ #2645 : 17 Января , 2018, 19:34:15 »

Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.
18012018
новичок
*

Награды
« Ответ #2646 : 17 Января , 2018, 19:49:37 »

Добрый вечер!а сколько она берет,реально помогла ли???
Akva74
постоялец

Награды
« Ответ #2647 : 17 Января , 2018, 21:10:16 »

Добрый вечер!а сколько она берет,реально помогла ли???
отвечу в личку
18012018
новичок
*

Награды
« Ответ #2648 : 17 Января , 2018, 21:43:17 »

Не могу написать личное сообщение(((напишите пожалуйста в личку как записаться?!
18012018
новичок
*

Награды
« Ответ #2649 : 17 Января , 2018, 22:38:12 »

Спасибо большое!!!
Akva74
постоялец

Награды
« Ответ #2650 : 18 Января , 2018, 00:08:25 »

Спасибо большое!!!
Буду рада, если смогу Вам помочь. Мне так же в свое время помогла случайная знакомая.
18012018
новичок
*

Награды
« Ответ #2651 : 18 Января , 2018, 12:22:24 »

Спасибо большое!!!
Буду рада, если смогу Вам помочь. Мне так же в свое время помогла случайная знакомая.
Почему я не могу писать личные сообщения???
Mariii91
новичок
*

Награды
« Ответ #2652 : 18 Января , 2018, 23:03:23 »

Хочу поделиться отзывом об Антонине Николаевне. В первый раз я пришла к ней более полугода назад, разошлись с любимым человеком, из-за чего я очень сильно страдала, заболела и похудела сильно. Ко многим гадалкам и экстрасенсам я сходила в то время, и все отзывались о нем негативно, якобы он весь такой трус, и якобы у него там где-то другая есть и что ушел он навсегда. Когда я шла к А.Н. особой надежды уже не было, я просто хотела уже узнать, когда я встречу действительно своего. На что она мне сказала, что это мой человек и он ко мне сам вернется, но нам подпорчено немного, но своих услуг предлагать не стала, сказала лишь, что нужно молиться. Тогда я спросила не могла бы она это сделать, так как я не умею толком молиться, и только тогда сказала, что может отмолить нас, назвала сумму. Я сомневалась, но решила будь что будешь, и согласилась, отнесла фотографию и деньги. Так не прошло двух недель, как он неожиданно для всех позвонил,извинился, сказал, что любит. Моему счастью не было предела! Я не могла в это поверить. Все говорили, что он ушел, кроме А.Н! Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. Я безумно благодарна этой женщине! Она кстати даже описала ту девушку, что сделала это, и сказала, что я сама узнаю со временем кто это, и я действительно узнала кто она! Все что она мне предсказала на ближайшее время, все сбылось. Она не говорит время, но говорит по факту что такое-то такое будет, и действительно все сбылось!
кис-кис
активный участник

Награды
« Ответ #2653 : 19 Января , 2018, 15:38:34 »

Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.
Поделитесь мо мной тоже))))спасибо😚
Akva74
постоялец

Награды
« Ответ #2654 : 19 Января , 2018, 15:47:30 »

Поделитесь мо мной тоже))))спасибо😚
в личку написала. Имейте в виду, что бабушка в Миассе.
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
23 Февраля , 2018, 15:29:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля КостинаМама 15:19 → Посоветуйте хорошие фильм... 1376 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля nastya valieva 15:18 → Льготы для детей-инвалидо... 7296 /Особые дети
Просмотр профиля МашаМамаша 15:09 → Темка для бухгалтеров. 11691 /Образование и карьера
Просмотр профиля neAngel 15:08 → Реакция Манту. Новая тема... 75 /Мы живем без прививок
Просмотр профиля София Ильченко 15:07 → Кто как зарабатывает в де... 30 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля fishchel 15:02 → Жить хорошо! А хорошо жит... 13703 /Клуб ОБС
Просмотр профиля КостинаМама 15:01 → Был человек, и нет челове... 1962 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Melamory 14:59 → Олимпиада 2018. Болеем за... 22 /Спорт для мам
Просмотр профиля МашаМамаша 14:59 → Фильмы, идущие в кинотеат... 1000 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля neAngel 14:39 → ЛЕНТА. Как вам? 3860 /Шопоголик - шопоголику

Доска Объявлений ↓