Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #2625 : 05 Февраля , 2018, 23:05:20 »

Мама Николя,
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
В личку написала.
Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк
И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.



Не нужно ей звонить, туда нужно утром рано ехать часов в 6 там быть, дабы очередь занять, и не факт что успеете если позже приедете. С детьми вроде быстрее принимает.
Всегда звонили.Катерина просит звонить и узнавать о приёме.Смысл приезжать без звонка и ждать,а вдруг приёма не будет....Вообще никогда рано не приезжали,всегда попадали.С детьми тоже ездили,ждали как и все.

При мне много людей приходили по записи и сидели ждали вместе. Но соглашусь, у всех по разному ррезультат
Мама Николя,
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
В личку написала.
Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк
И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.



Не нужно ей звонить, туда нужно утром рано ехать часов в 6 там быть, дабы очередь занять, и не факт что успеете если позже приедете. С детьми вроде быстрее принимает.
Всегда звонили.Катерина просит звонить и узнавать о приёме.Смысл приезжать без звонка и ждать,а вдруг приёма не будет....Вообще никогда рано не приезжали,всегда попадали.С детьми тоже ездили,ждали как и все.

При мне много людей приходили по записи и сидели ждали вместе. Но соглашусь, у всех по разному ррезультат
Мама Николя,
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
В личку написала.
Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк
И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.



Не нужно ей звонить, туда нужно утром рано ехать часов в 6 там быть, дабы очередь занять, и не факт что успеете если позже приедете. С детьми вроде быстрее принимает.
Всегда звонили.Катерина просит звонить и узнавать о приёме.Смысл приезжать без звонка и ждать,а вдруг приёма не будет....Вообще никогда рано не приезжали,всегда попадали.С детьми тоже ездили,ждали как и все.

При мне много людей приходили по записи и сидели ждали вместе. Но соглашусь, у всех по разному ррезультат
При чём вообще запись?Я пишу "Что перед поездкой надо обязательно звонить и узнавать будет ли вообще приём".У неё  никогда никогда записи не было,всегда "живая" очередь.
« Последнее редактирование: 05 Февраля , 2018, 23:09:21 от Мама Николя » Сообщить модератору   Записан
disha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2626 : 06 Февраля , 2018, 22:06:39 »

в личку про миасскую бабушку,плиз.Очень нужно. И еще т. бабы Кати из п.Горняк( кстати,а где он находится?)Спасибо
Сообщить модератору   Записан
disha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2627 : 06 Февраля , 2018, 22:08:58 »

Мама Николя,
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, срочно нужно найти бабушку-знахарку, но не для гадания, а уточнить по здоровью, и по возможности чтоб подлечить смогла )) Писали про Екатерину в п. Горняк, но не поняла немного по каким дням и времени она принимает и надо ли заранее записываться... может кто подскажет по-подробней кто был? И много написано про АН, но я так и не поняла, она только предсказывает или лечит тоже? Подскажите, плиззз, кто знает..
В личку написала.
Скинте и мне пожалуйста телефон бабы Кати из п.Горняк
И мне пожалуйста скиньте, очень нужно.
и мне,пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
disha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2628 : 06 Февраля , 2018, 22:10:37 »

Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.
Скажите пожалуйста,а через сколько начало действовать снятие?
Адрес и тел.можно в личку этой бабушки.Спасибо
Сообщить модератору   Записан
Ирина_80
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #2629 : 07 Февраля , 2018, 11:56:17 »

Добрый день всем!!!Девочки подскажите обращался ли кто за помощью для снятия негатива(сглаз,порча),отливает ли кто по фото?!очень нужно!
Обращалась. По фото сначала диагностику делала бабушка. Затем снятие и защиту ставила. Но бабушка в Миассе живет.
Поделитесь мо мной тоже))))спасибо😚
Поделитесь, пожалуйста, тоже
Сообщить модератору   Записан
НаталиВлад
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2630 : 07 Февраля , 2018, 21:18:45 »

Всем привет! Отписываюсь по результатам.  Здесь на форуме публиковали почту formularun@bk.ru, с помощью рун и фото решает проблемы. Обращалась в сентябре, помогли! все разрешилось в лучшую сторону. Стоимость была в сентябре 300 руб., сейчас не знаю. Рекомендую, может кому пригодится.
Обращалась, на работе сослуживец доставал меня, он уволился!!!! ПОМОГЛА.
Сообщить модератору   Записан
milashka198600
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #2631 : 08 Февраля , 2018, 19:12:03 »

Ой девочки, а я мечтаю найти женщину из златолуста. Живет вроде в частном доме, но информацию о ней найти очень сложно, даже те, кто бывал... Не особо делятся.
Сообщить модератору   Записан
Lina53
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2632 : 10 Февраля , 2018, 23:11:01 »

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь обращался к Карине Каеде. Я обратилась на свой страх и риск, но результата не видно, хотя прошло уже два месяца.. Если кто ходил, напишите пожалуйста в личку или здесь, оочень нужно!! И ещё, кто-нибудь знает номер телефона Бабы Кати?? Тоже ооочень нужно! Срочно! Очень жду ответа! 🙏🏽
Сообщить модератору   Записан
Lina53
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2633 : 10 Февраля , 2018, 23:18:51 »

Напишите пожалуйста в личку номер телефона!
Сообщить модератору   Записан
Цветик81
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2634 : 13 Февраля , 2018, 19:24:06 »

Обращалась где-то с год назад к женщине, она с рунами по фото работает. Адрес почты здесь на сайте брала. Были проблемы с мужем, отправляла на эл.почту свое фото. Не знаю, может совпадение, может помогла, но ситуация с мужем выправилась, в лучшую сторону. Подробности рассказывать не буду, чтобы не сглазить) По времени где-то около месяца потребовалось.  Еще обращалась к Манане, тоже на этом сайте координаты брала, имена угадывает, а будущее нет(. Обращалась к Ларисе с Ленинского района, правда давно, и каждый раз она мне предсказывала любовника, но его так и нет...
Сообщить модератору   Записан
EVGENIII
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2635 : 23 Февраля , 2018, 13:24:39 »

Помогите пожалуйста. Посоветуйте семья распадается. Срочно нужно человека кто поможет. Слышал про б. катю. и дарину. напишите пожалуйста телефоны и адреса. СРОЧНО. спасибо
Сообщить модератору   Записан
EVGENIII
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2636 : 23 Февраля , 2018, 15:48:02 »

НаталиВлад,помогите с телефоном и адресом пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
mira bella
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды
« Ответ #2637 : 24 Февраля , 2018, 09:55:21 »

EVGENIII, у кати мелиссы были? Если пойдете на разведку, отпишитесь.читайте вк отзывы. Или ктото был у нее по этой теме?
Сообщить модератору   Записан
EVGENIII
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2638 : 24 Февраля , 2018, 22:15:59 »

Спасибо. Жду
Сообщить модератору   Записан
НаталиВлад
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2639 : 25 Февраля , 2018, 11:10:50 »

НаталиВлад,помогите с телефоном и адресом пожалуйста
Помогает наладить отношения в семье с помощью рун. Общались по почте formularun@bk.ru.  Я отправляла фото, женщина (ее звать Владлена) составляла руническую формулу и работала по ней с фото. Как-то так.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:09:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 20. smf-srv