Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ирина Петровна
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #2655 : 19 Марта , 2018, 13:12:57 »

Здравствуйте! Была у многих в Челябинске и даже в области. Гадать оказывается грех - сама больше не хожу и другим не советую. Будущее вообще на камне не высечено, а слова гадалок по кофейной гуще или на таро очень настраивают на какие-то ожидания, это неправильно.. Жалею о том что ходила.
Если же нужна помощь в ситуациях которые не получается решить самостоятельно, советую Акмалжона. Раньше он принимал на пр.Победы, а теперь вроде куда-то переехал, надо узнавать. Хожу к нему периодически на протяжении пяти лет, он не гадает, но совет дать может. В январе был огромный конфликт на работе, хотела увольняться, потому что не могла справиться с давлением и травлей, сходила к нему два раза - все враги успокоились и замолчали, сейчас ходят скромно здороваются и в пол смотрят.
Слышала что он шизофрению лечит, разговаривала в очереди с семьёй которая из Казани дочь привезла, они очень у многих были до этого, и только после Акмалджона было улучшение. Кто в теме - шизофрению врачи не лечат в принципе. Ну а такие вещи как алкоголизм.. наверное никто не вылечит, только сам человек если захочет. Мой отчим пил пока не умер, тут все силы бессильны.
Вы очень ошибаетесь,алкоголизм лечат..У нас есть родственник которого вылечила именно такая бабушка и не употребляет уже несколько лет.
Координаты бабушки дадите?
Сообщить модератору   Записан
Лёличка74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #2656 : 19 Марта , 2018, 20:30:38 »

Я очень долго искала целительницу, даже два раза обманывали. Тут случайно наткнулась в одноклассниках на страничку и теперь очень благодарна судьбе за эту встречу. :)
Сообщить модератору   Записан
Лёличка74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #2657 : 19 Марта , 2018, 20:31:59 »

Мой муж не пьёт уже три года, есть волшебницы
Сообщить модератору   Записан
Максюня
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #2658 : 27 Марта , 2018, 09:48:16 »

Всем привет! Давно не читала форум. Мы были у Светланы более полугода назад.. Что я хочу сказать, всё что было ей сказано сбылось! А по здоровью,за это время к ней по моему сарофанному радио столько людей съездило,,,ещё не кто не пожалел. Смотрит лечит многое просто советует. Могу поделиться номером, 8 967 861 71 70. Я не хвалю а факты,у моей знакомой сына от смерти спасла!  Не заходила на форум,было без надобности. А сейчас смотрю всё без изменений,всё пиарят одних и тех же. Удачи всем!!!
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #2659 : 27 Марта , 2018, 09:57:45 »

У кого-нибудь есть связь с Линой? Очень нужна....
Сообщить модератору   Записан

ИУ
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #2660 : 28 Марта , 2018, 05:03:20 »

Svetlana-Zai,Мне тоже очень нужна. Сообщите, если пообщаетесь.
Сообщить модератору   Записан
Максюня
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #2661 : 28 Марта , 2018, 07:38:18 »

Мама Николя,Добрый день. Обратитесь к Светлане в ленинском,она зависимость снимает. На работе женщина сына к ней возила,подробности не говорит но он стал даже работать. Поговорите с ней,тётка такая много чего видет,и знает .8 967 861 71 70. Если она работает трубку не берёт.
Сообщить модератору   Записан
Ferta
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2662 : 28 Марта , 2018, 15:32:43 »

Я в декабре прошлого года начала искать нормального целителя, и только в начале этого года мне подруга подсказала целителя Оксану Манойло. Очень рада, что воспользовалась ее услугами, ну и самое главное результат тот, который нужен мне был я получила. Может быть еще к ней обращусь когда - нибудь в будущем. http ://manoiloksana.ru/

Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #2663 : 29 Марта , 2018, 22:30:50 »

Мама Николя,Добрый день. Обратитесь к Светлане в ленинском,она зависимость снимает. На работе женщина сына к ней возила,подробности не говорит но он стал даже работать. Поговорите с ней,тётка такая много чего видет,и знает .8 967 861 71 70. Если она работает трубку не берёт.
Я не спрашивала никакого телефона,это меня просили дать тел.женщины которая помогает закодировать от алкоголизма....В следующий раз пожалуйста, внимательнее читайте посты.Я знаю тоже из Ленинского района одну женщину,но цены ещё 6-7 лет назад были просто космические....
Сообщить модератору   Записан
juliachel90
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #2664 : 04 Апреля , 2018, 13:44:53 »

Девочки!!! Подскажите пжл того кто проводит ритуалы, колдует или еще что либо делает, что  сможет помочь выиграть дело в суде!Буду очень благодарна!
Сообщить модератору   Записан
Filatik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #2665 : 05 Апреля , 2018, 14:33:07 »

Ох, девочки...Даже зарегистрировалась ради этой темки. Очень хотела показать ребенка. После смерти мужа вообще от себя не отпускает. Одна онлайн по фото сказала, что от меня весь негатив на ребенка. Типа завидуют много, хотя завидовать нечему (её слова), и все это на дите. Вот и хотела не онлайн, а в живую сходить поговорть, мне про будущее не надо. Прочитала всё с первой страницы с 2008года... Выписала в блокнот 3 листа номеров и адресов. Одного номера заветной б.Кати на форуме нет, все только в личку пишут. И еще 2 раза мелькала Карина (Каеде я так понимаю) с 40-лет Победы, но ни одного реального отзыва, хотя в сети куча пиара про нее. В общем, пока читала- всё желание перегорело))) Думаю, пока пусть держится за меня, успокоится, отойдет. А если прижмет- так я уже буду начитаная!)) Остаюсь следить за вашими отзывами!
Обращалась к Карине, у дочки испуг был после смерти родственника. Ездила к двум "бабушкам", толку не было. На удивление, Карина (молодая и с не покупными отзывами, как у той же псевдо Мананы) нам помогла! т-т-т-т чтоб не сглазить! Сейчас обращаюсь только по таро к ней. Хочу вот ещё мужа от сигарет заговорить, уже сил нет табаком дышать дома.
Кто знает может бабушку кто именно от сигаретной зависимости лечит? Карина сказала не берётся за сигаретную зависимость...
Напишите в личку пжл если кому реально помогли с сигаретками....
Сообщить модератору   Записан
Mss.Me
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #2666 : 05 Апреля , 2018, 21:29:20 »

Filatik, вы первые, кто хоть что-то знает о ней.. Пока отзывы только на сайтах разных, а там не знаешь чему верить. Сколько стоит, если не секрет. И как всё происходит?
Сообщить модератору   Записан

Не суди, да не судим будешь.
Filatik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #2667 : 05 Апреля , 2018, 22:39:10 »

Filatik, вы первые, кто хоть что-то знает о ней.. Пока отзывы только на сайтах разных, а там не знаешь чему верить. Сколько стоит, если не секрет. И как всё происходит?
Последний раз на святках ходила, в святки 500р, в другое время 1000р За дочку цену не называла, я так поняла детей она лечит за "сколько оставят сами".
Сообщить модератору   Записан
Mss.Me
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #2668 : 06 Апреля , 2018, 09:41:52 »

Filatik, а как лечит деток? Отливает или свои способы?
Сообщить модератору   Записан

Не суди, да не судим будешь.
Filatik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #2669 : 06 Апреля , 2018, 10:52:23 »

Filatik, а как лечит деток? Отливает или свои способы?
Своё что-то как я поняла, меня выйти попросила, поэтому весь процесс я не видела. Соль, свечи были точно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:09:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. smf-srv