Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Избушка деда Плакунчика или жилетка :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #15 : 07 Февраля , 2009, 02:04:13 »

Моя доча как-то года в 3 вырезала на зимних синтепоновых штанах на коленках кружочки, на самом верхнем слое штанов...
На мой вопрос "Зачем ты это сделала?" был ответ "Мама, я хотела, чтобы ты посмотрела что там внутри."
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #16 : 07 Февраля , 2009, 02:05:47 »

Почитала и здесь, и по ссылке. Да уж! Ха, у нас-то ерунда ерундовая - подумаешь, обои везде разрисованы да кое-где ободраны, еще разрисованы диван и двери, по полу регулярно рассыпаются крошки всего подряд (а изредка мука, манка и другие сыпучие продукты), ножницами отстрижена челка у Алиски и в мелкую крошку разрезаны какие-то журналы, а одежда время от времени пачкается чем-то так, что отстирать не могу. Фигня какая! :D

PS: А штаны у нас продираются как раз к концу сезона, так что и выбросить не жалко - все равно уже маловаты  ;)
Сообщить модератору   Записан

sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #17 : 07 Февраля , 2009, 02:10:26 »

Вы наверняка забыли про размазанный по полу и по всем поверхностям пластилин... Моя до сих пор умудряется. И вобще - весь этот беспредел надолго.
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #18 : 07 Февраля , 2009, 02:12:42 »

вот я урод моральный, искренне огорчалась из-за пролитого на ковер сока полтора месяца назад... ах да, еще очень бесили "крабики" из поролона, который Вася добывает из нашего дивана...
сегодня правда чуть не раскокали дедушкину кружку, но это не Вася, это мы с дедушкой кидали мячик... и кружку-то не разбили...
пластилина да, немного размазано по ковру, но честно говоря, тоже не помню, кто его размазал, не факт, что Вася.
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #19 : 07 Февраля , 2009, 02:18:36 »

swetok,  классно же! Есть, что вспомнить, любознательные непуганные дети)))

Я тоже раньше переживала, теперь даже сиюминутно не переживаю за вещи, бесполезное это занятие ...
каталась доча на двери холодильника - нет теперь ручки у холодильника  :shock:
захотела в углу постоять - нет обоев в углу. У свекрови на новых обоях замечательные рисунки!
игрушки ровным слоем на полу во всех (!) комнатах "органично лежат", попробуй докажи обратное...
папа задел ногой спящего "сыночка Сашу", вой на 1,5 часа "зачем ты Сашу задавил"... А голос у нас сильный, громкий, я во всю дурь не перекричу  :crazy2: Соседи, уже новые, на нас косо смотрят, старые старались быстро поздороваться и пройти, небось боятся, как бы их не задавили :crazy2: Новые радостно познакомились с дочей (ехали в лифте вместе) - "Так вот что за ребёнок над нами скачет!"  :ой засмущали:

а папин крестик, который искали месяц, пока не догадались у дочи спросить... а она спокойно его отдала - хранила в запасном горшке, прикрывая игрушками, каждый день с ним играла втихаря... часы свои папа уже и не пытается искать, у дочи спрашивает - что где лежит  :crazy2:

пульты исчезают со стремительной скоростью! месяца полтора искали! решили купить новый, доча услышала и сказала "А вам что пульт нужен? нате" и принесла.... где взяла??? мы двигали диваны и тяжёлую мебель, изнывали в перебирании кладовки и игрушек, в мыле лазили под кроватью с фонариком и со стремянкой по антресолям!!!

так что, крепитесь, лет 20 цать и будет легче, хотя моя мама говорит обратное)))

Но есть, что вспомнить, и если подумать, всё это даже весело по прошествии вспоминать! :lol:

оторваные куклячьи головы, вспоротые мягкие игрушки, пластилиновые цветочки на наших вещах, причёска кошке маминой расчёской.... ой как классно-то!!!
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #20 : 07 Февраля , 2009, 02:19:11 »

А я вот задумалась: а не слишком ли я прессую своих детей??? Чего-то мои прямо идеальные, выходит  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #21 : 07 Февраля , 2009, 02:22:39 »

а папин крестик, который искали месяц, пока не догадались у дочи спросить...

пульты исчезают со стремительной скоростью! месяца полтора искали! решили купить новый, доча услышала и сказала "А вам что пульт нужен? нате" и принесла.... где взяла??? мы двигали диваны и тяжёлую мебель, изнывали в перебирании кладовки и игрушек, в мыле лазили под кроватью с фонариком и со стремянкой по антресолям!!!


Как в стишке "Милочка-копилочка"!!!  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #22 : 07 Февраля , 2009, 02:28:18 »

А я вот думаю, может, моя дочка - неправильный ребенок :angel:? У нас ничего не оторванно, не разрисованно,  не испачкано...

А если что и поломанно, то это мама или папа постарались :ой засмущали:.  Она наоборот нас воспитывает, типа "носочки кидать нельзя, надо сюда ложить". То тряпку мне принесет, "На, мама, пол мой! (указывая на грязь в прихожей) :crazy2:".

Совсем не видно присутствия детей в доме в виде разгрома. Может детей swetok пригласить  :-D :-D :-D?
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #23 : 07 Февраля , 2009, 02:28:44 »

а папин крестик, который искали месяц, пока не догадались у дочи спросить...

пульты исчезают со стремительной скоростью! месяца полтора искали! решили купить новый, доча услышала и сказала "А вам что пульт нужен? нате" и принесла.... где взяла??? мы двигали диваны и тяжёлую мебель, изнывали в перебирании кладовки и игрушек, в мыле лазили под кроватью с фонариком и со стремянкой по антресолям!!!


Как в стишке "Милочка-копилочка"!!!  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

ага))) а за угловым диваном у нас склад!!! там сложены одеяла, кое-какие игрушки, обустроено гнёздышко! дети, кто приходят, тоже бросаются туда играть - прыгать за диван... и обратно с дивана перелазить на верхотуру и прыгать на подушки... наволочки каждый день меняю, так как подушки забираются часто у меня ещё из-под головы, а я судорожно цепляюсь, не просыпаясь даже))) и всё на полу раскладывается....
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19133



Награды
« Ответ #24 : 07 Февраля , 2009, 02:29:54 »

Кима, Я так думаю это уже что дано - то дано, и прессинг не поможет.
У моей подруги тоже можно сказать идеальный ребенок, но опять же у них есть свои НО...
Сообщить модератору   Записан



Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #25 : 07 Февраля , 2009, 02:30:51 »

ТА Ещe МАМА, погодите годик, ещё будет весело  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #26 : 07 Февраля , 2009, 02:34:28 »

У моей подруги тоже можно сказать идеальный ребенок, но опять же у них есть свои НО...

Ну да, ну да... и очень немало "но"

Девочки, вы что не спите??? Выходные почуяли?
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19133



Награды
« Ответ #27 : 07 Февраля , 2009, 02:34:39 »

У нас в каждой комнате есть отметина сделанная рукой дочки, но почему то как только она замечает свои каляки на стене, сразу сваливает ЭТО на свою двоюродную сестру Аню. И ругается Ай-ай-ай, нельзя Аня рисовать.
Сообщить модератору   Записан



Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19133



Награды
« Ответ #28 : 07 Февраля , 2009, 02:36:28 »

Кима, Выходные, то выходными.
Но мамину работу никто не отменял.
Мы просто вечно трудящиеся, ночью на форуме, а днем по дому))
Сообщить модератору   Записан



syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #29 : 07 Февраля , 2009, 02:43:30 »

про пульты это тема!!! у нас тожа исчезают.. есть подозрение, что выброшены Славкой в мусорное ведро и остались незамеченными :-D жаль что на пульты нельзя позвонить как на телефоны, телефоны эта функция нираз спасала от выкидывания
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 14:14:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv