Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Нарушения сна
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Telluri
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #60 : 15 Января , 2010, 13:55:12 »

БОБ78,Кинула в личку, только сейчас на форум зашла
ну Сон у нас не с гомеопатии ни с остеопатии не стал лучше, остеопат руки разводит... Причина вроде как очень сильные страхи...
А лекарствами больше не буду пичкать, столько всего съели ... Ужас... И фенибута и триампура и фенлипсина и валерианахель и тенотен и еще какой хрени не помню уже... Уколов еще всяких ... Так же у Просек-й наблюдались...
Спит плохо... Особенно последнюю неделю кошмар какой то..
Но гомеопат старшую лечит и мне нравится эффект, мелкому тоже иммунитет вроде поддерживаем
а что со сном делать не знаю
руки уже опустились
были везде где только можно и нельзя...
Сообщить модератору   Записан

Telluri
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #61 : 15 Января , 2010, 14:06:31 »

МишкаПанда, капец... Такой уже большой и все со сном проблемы!!! А что невролог про страхи говорит? Фенибут тоже ведь не выход... И еще к нему привыкаешь и он перестает помогать, плюс куча побочек... Мы тоже на нем сидели 2 мес, результатов минимум... А вреда.....
После всех табл печень и селезенка увеличилась
я после узи все давать перестала...
Сообщить модератору   Записан

БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #62 : 15 Января , 2010, 16:02:44 »

Teluri, спасибо!. я тоже уже смирилась не спать по ночам.. вроде и зубы не лезли.. а раз по 10-15 за ночь просыпается.. и пить ей надо. а тут зубы лезли... так просто об стенки кровати билась.. ничего не помогало. Зуб вылез.. 2 ночи подряд ВСЕГО 1 раз проснулась :ура:.. я всё равно на ночь успокоитепльные гомеопатические даю.. самой так поспать хочется :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Telluri
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #63 : 15 Января , 2010, 18:03:50 »

БОБ78, мы и молоко и воду пьем, если просто воду давать будет как резанный орать Молоко!!!! Зубы до 1 года и 2 мес 16 штук гроздями лезли, вообще капец был, интересно, когда следующие должны полезть... Боюсь заранее
а гомеопатию она выписывает примерно одну крупинку на месяц, ее еще в воде разводишь и чайную ложку даешь :) вам так же? Или вы больше крупинок пьете? Одна крупинка рубль стоит :)
я сначало скептически относилась, но на старшей дочери вижу результат
Сообщить модератору   Записан

Telluri
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #64 : 15 Января , 2010, 18:07:08 »

БОБ78, а что вы на ночь гомеопатическое пьете? Помогает?
Сообщить модератору   Записан

БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #65 : 15 Января , 2010, 22:47:28 »

Teluri, мы пьём хамомиллу когда зубы беспокоят ( только у нас мало 3 штуки только:)). и ещё другая гомеопат- невролог Беладонну посоветовала... вроде получше.. только я по 2-3 крупинки на ночь даю... потом ещё ночью, если  часто просыпается. Сама читала про успокоительные гомеопатические - так кроме хамомиллы и беладонны не нашла ничего... спросите у гомеопата своего, может вам подойдут они
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Telluri
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #66 : 16 Января , 2010, 09:21:14 »

БОБ78, ой а наш гомеопат Беладонну нам прописал при простудных заболеваниях, как только начинается, только там одну крупинку мы разводим в воде на 150 мл и по чайной ложке 4 раза в день 6 дней....(беладонна 30)
Сообщить модератору   Записан

БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #67 : 16 Января , 2010, 15:21:58 »

Teluri, просто у гомеопатии очень широкое применение... беладонна тоже простуду лечит,  жар, надо ещё почитать... но нам прописали пока,чтобы спали :смеется:, мы пьём 6-е разведение. и по 2-3 крупинки на 1 ч. ложку ( на самом деле гомеопат только 1 крупинку прописала :roll:). Но я вот больше даю.. днём  за час до сна... так она по 2,5 часа спит... и вечером....и тоже стала намного реже просыпаться.. но может это потому что зубы пока не лезут следующие :не знаю: :2funny:... дают мне передышку :ой засмущали:
« Последнее редактирование: 16 Января , 2010, 15:27:52 от БОБ78 » Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Telluri
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #68 : 16 Января , 2010, 15:47:38 »

БОБ78, а у вас какой диагноз? У нас нестабильность шейных позвонков, плюс еще похоже страхи сильные, вобщем толком никто причину не говорит...
Сообщить модератору   Записан

БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #69 : 16 Января , 2010, 15:59:49 »

Teluri,... ой, она с рождения плохо спит... особо диагнозов не было. Сейчас вот зубы.. и ещё сотрясение у неё.. танцевала под рекламу и шмякнулась не на попу.., а затылком ударилась. вот лечили её... нужен был покой... видимо поэтому беладонну прописали. на след. неделе пойдём показываться... спрошу, чем её на ночь успокаивать... может и оставят нам беладонну... мне она понравилась... хоть поспать мне удаётся :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #70 : 16 Января , 2010, 16:01:50 »

Teluri, а страхи у мелкого? такой маленький и чего то напугался?... я сама только в 4 года напугалась и до сих пор с телеком сплю ( если одна дома)
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Telluri
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #71 : 16 Января , 2010, 17:49:39 »

БОБ78, он тоже с рождения плохо спит, а в год и мес попал в реанимацию, сутки без меня... Но мне сказали, что это фигня, по сравнению со страхами из прошлой жизни.... Я как всегда скептически... Ну а вдруг и вправду...????
Остеопат тоже сказал страхи в общем сложно все... И наукой не объяснимо ... Я таких деток видела он ( остеопат) вытягивал... А наш здоров совершенно... А Сон... Вобщем остеопат руки разводит... Говорит в первую очередь мне что то менять надо и самой разбираться со своими проблемами... А ребенок со мной сильно связан.... Вобщем сложно все это понять мозгом....
Сообщить модератору   Записан

Telluri
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #72 : 16 Января , 2010, 17:57:38 »

БОБ78, а вы гомеопатию в аптеке берете? Мы берем непосредственно у гомеопата своего, там вроде как сказали другое, более мягкое разведение, чем в аптеке, тоесть она нам назначает и тут же я покупаю столько крупинок, сколько нам назначили
и еще сколько у вас прием стоит? У нас хоть и дорого, но редко и она лишний раз не назначит...
Сообщить модератору   Записан

БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #73 : 17 Января , 2010, 17:35:29 »

Teluri, мы похоже раньше были там же где и вы.. вы на плеханова? ... там как раз я слышала 1800 стало.вот там то мне и не понравилось... тоже там горошины покупали, которые были, а которых не было, она нас отправляла в живую каплю... и разведение сама нам назначала... пока что только 6-ку :не знаю:
Сообщить модератору   Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Telluri
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #74 : 17 Января , 2010, 18:21:18 »

БОБ78, да на Плеханова, но может врачи разные? У меня совсем нет ощущения вытягивания денег, вы к кому ходили? Там несколько врачей
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 16:47:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20. smf-srv