Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 162   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши косметические открытия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lenchik66
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды
« Ответ #2040 : 14 Мая , 2016, 21:13:00 »

дезодорант-кристалл не только я ,но и сын оценил,а его очень трудно бывает убедить
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #2041 : 23 Мая , 2016, 15:20:12 »

Екатерина Вейс,ага и во всех темах 1 и тоже(((((
удивительные витамина-от всего просто спасут)
Сообщить модератору   Записан
Незабудка
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2948



WWW Награды
« Ответ #2042 : 23 Мая , 2016, 20:28:26 »

Екатерина Вейс, что-то на рекламу смахивает, а не на косметическое открытие... ???
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #2043 : 24 Мая , 2016, 16:16:05 »

отражение в зеркале в посл время намекает мне, что пора мне начать пользоваться косметикой как то более активно что ли..
начала смотреть крыгину.. я ж дама основательная.. мне в вопросе разобраться надо...
во-первых скажите мне правильную ли я тетю смотрю.. мне как то не верится, что намазав на себя столько всяких слоев тонов, консилеров, закрепив все это пудрой можно выйти днем из дому...
если не верится зря, то расскажите пож-та где купить оригинальное чудо яичко розовое (может у нас закупка имеется?) и вообще где эти маки и бобби брауны продаются-в яблоке есть? может консультанта какогонить толкового сразу посоветуете?
или тупо подождать пока загорю... просто и бесплатно...
все равно, наверное, надо разбираться с этим вопросом :roll:
Сообщить модератору   Записан
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #2044 : 24 Мая , 2016, 16:31:30 »

Лисена, Я в прошлом году Крыгиной тоже увлеклась
Потом узнала, что ей 26 или 27 лет)
Потом подумала, что если я в свои 40 столько нанесу на свой интерфейс, то результат будет- не скрыть дефекты, а открыть)))
да и времени при сборах по утрам на такую тщательность нанесения макияжа при отсутствии у меня соответствующих навыков, не имеется категорически)
Но кое какими крыгинскими советами воспользовалась и результатом довольна
яичко розовое тоже купила))) так и лежит в упаковке) ждет своего часа наверное)) а покупала его да, в закупке)
а маки и бобби брауны в золотом яблоке есть
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #2045 : 24 Мая , 2016, 16:34:10 »


Но кое какими крыгинскими советами воспользовалась и результатом довольна
яичко розовое тоже купила))) так и лежит в упаковке) ждет своего часа наверное)) а покупала его да, в закупке)
Индейчик, какими?? :roll: кто орг в закупке? мне все подробно как для полной ... пож-та :)
Сообщить модератору   Записан
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #2046 : 24 Мая , 2016, 16:42:43 »

Лисена, я уж и не помню кто орг то был за давностью времен))) и идет ли нынче такая закупка)
а переняла я тени мак, название точно не помню - хокс или типа того, ну те, которые всем подходят))
розовый карандаш, консилер для замазки синяков под глазами и подводку верхнего века)
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #2047 : 24 Мая , 2016, 17:21:43 »

Лисена, у меня лежит яйцо, не пользуюсь, как-то муторно - стирать его вечно...и средство для его мытья покупала. По старинке, в общем, чистыми ручками.
Насчет Крыгиной - тоже сильно увлекалась, у нее в первых уроках много полезных основ, советов, рекомендаций. Потом пошел у нее креатив, все яркое-броское и я постепенно бросила ее. Типа и так уже ученая стала))))
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #2048 : 24 Мая , 2016, 17:24:55 »

Бобби Браун и Мак в ЗЯ были. В ИДБ была вроде МейкапФореве. Бенефит тоже появился в Че, но уже забыла где. Это то, чего она много советует. Вернее советовала до того, как я с нею рассталась  :2funny: А с тенями лично мне хватило 2 палеток Urban Decay, для любителей нюдовых макияжей (к коим я отношусь) идеальней не бывает, но этой марки не припомню в Челябинске. Есть просто такие хиты, такие надежные-удобные-всем нравятся в этом плане у Крыгиной поначалу было много советов (и благодаря ей я ими обзавелась), но потом пошло больше рекламы, и мой интерес поугас.
« Последнее редактирование: 24 Мая , 2016, 17:29:52 от Merry » Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #2049 : 24 Мая , 2016, 17:34:19 »

В инете есть списки с более доступными физически и материально крыгинскими мастхэвами
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #2050 : 24 Мая , 2016, 18:17:07 »

В инете есть списки с более доступными физически и материально крыгинскими мастхэвами
есть.. есть.. где есть.. что есть и правда ли это надо :roll:
Lia, Маша, напишите мне четко что и где купить...чес слово мне в давальческом сырье приятней разбираться, чем в косметике... толи это с непривычки не понятно, толи мне это вообще никогда не доступно будет.. меня это раздражает :lol:
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #2051 : 24 Мая , 2016, 18:25:13 »

Лисена, что за давальческое сырье?))) может, мне тоже надо)))
Я могу написать за себя, на чем я остановилась. А купить ты и в поездках можешь.
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #2052 : 24 Мая , 2016, 18:54:23 »

Лисена, что за давальческое сырье?))) может, мне тоже надо)))
Я могу написать за себя, на чем я остановилась. А купить ты и в поездках можешь.
напишите, пжт, тоже озадачилась)
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #2053 : 24 Мая , 2016, 19:36:25 »

по видео Крыгиной купила румяна, тональник Бобби браун, тени для век и для скульптурирования Мак, хайлайтер шисейдо, карандаши и помаду для губ
из всего этого пользуюсь только помадой и иногда румянами, тональник вообще не подошел - тип кожи другой, скульптурировать не умею, а хайлатер не нравится как блестит на лице ^-^
после покупок остыла и вернулась к своим старым и верным средствам, ну и уже тщательно под себя выбираю
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #2054 : 24 Мая , 2016, 21:08:51 »

В принципе, вот что покупаю на постоянной основе (если кончается, беру такое же), многое как раз по рекомендациям Крыгиной:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 162   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 19:45:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 21. smf-srv