Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 162   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши косметические открытия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #2085 : 25 Мая , 2016, 17:37:54 »

Про тушь, девочки тушь рекомендовано менять каждые 3-6месяцев, иначе там образуются бактерии. Я люблю вот такую, причем как для себя, таак и для клиентов, только смывается она теплой водой, на манер "чулочков".


* 1503882473.jpg (62.03 Кб, 740x500 - просмотрено 123 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #2086 : 25 Мая , 2016, 19:20:05 »

балеринку летуалевскую хвалят
я покупала 1 раз
мне все туши или средне, или никак
http://irecommend.ru/content/tush-letual-ballerine
Брала как-то у них. Ещё вроде акция была, что вторая в подарок. Для меня ни о чём. Что крашу- что не крашу, ни объёма, ни изгиба, ничего :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #2087 : 25 Мая , 2016, 19:21:29 »

Самое, что мне понравилось - ламинирование ресниц. Вот это было здОрово, но цена...Хватает на 1-2 месяца, смотря как ресницы меняются.
Сообщить модератору   Записан
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #2088 : 26 Мая , 2016, 11:09:43 »

Про тушь, девочки тушь рекомендовано менять каждые 3-6месяцев, иначе там образуются бактерии. Я люблю вот такую, причем как для себя, таак и для клиентов, только смывается она теплой водой, на манер "чулочков".

не видно на картинке как тушь называется

а Вы визажист?

девочки, присоветуйте тональник незапредельно дорогой)
пользовалась диор и армани маэстро. хочу обратно маэстро, но ценник улетный нынче для меня
« Последнее редактирование: 26 Мая , 2016, 11:14:52 от Индейчик » Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #2089 : 26 Мая , 2016, 11:24:37 »

блин, не могу себя даже заставить писать-читать в этой теме... что за ..... :idiot2:
провожу аутотреннинг  :roll:
спасибо всем за мнения :)
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #2090 : 26 Мая , 2016, 11:34:45 »

Лисена, что за давальческое сырье?))) может, мне тоже надо)))
Я могу написать за себя, на чем я остановилась. А купить ты и в поездках можешь.
Лисена, что за давальческое сырье?))) может, мне тоже надо)))
Я могу написать за себя, на чем я остановилась. А купить ты и в поездках можешь.
напишите, пжт, тоже озадачилась)
:2funny: :2funny: :2funny:
да у меня сейчас 2 основных вопроса-один рабочий как оформить в бух учете передачу продукции на обработку сторонней организации, ее возврат и правильное сложение всех затрат на эти мероприятия в ее себестоимость и второй-какнить себя украсить ко дню рождения...
вот интерес к вопросу 1 гораздо выше, чем к вопросу 2 :ой засмущали: :uglystupid2:
но потребность в вопросе2 существенно выше, чем в 1, ибо с первым то я по-любому разберусь, а вот второй имеет опасность так и остаться для меня тайной :roll:
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #2091 : 26 Мая , 2016, 11:48:52 »

Лисена, вот честно, эффективнее сходить к понравившемуся визажисту на курс для себя, что бы сделали разбор косметички, с тобой сходили в магазин купили всё необходимое и руку поставили. Надо на все про все 3 занятия.
Manticora, про визажистов мне не ясен вопрос гигиены...

когда то будучи подростком я перед покупкой дорогой тоши в только что открывшемся арбат престиже попробовала туши на стендах- в итоге заработала демодекс (глазной клещ),  который потом лечила целый месяц крайне неприятными манипуляциями..
с тех пор я пробую максимум тональный крем или румяна...
помады, тени просто наобум покупаю... конечно не всегда удачно.. и редко отваживаюсь поэтому на что то неизвестное... только, если мне пробник личный запечатанный подарили...
и это еще не самое страшное..
я читала, что гепатиты не разлагаются в биологических жидкостях (слеза, слюна итд) до 180 дней... при нанесении теней или подводки контакт с глазной слизистой неминуем.. эпидемия гепатита свирепствует..
знакомая хирург категорически не делает маникюры в салонах и другим знакомым запрещает... понарассказывала жути, хотя дама очень крепких нервов и характера...

я бы хотела очень обратиться к профессионалу, чтоб решить этот вопрос эффективно.. но как это сделать безопасно?
может я в чем то ошибаюсь? поправьте пож-та..
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #2092 : 26 Мая , 2016, 11:58:15 »

Лисена, кисти обрабатывают спец жидкостью, насколько это эффективно, не знаю. И с тушью как? Тоже интересно.
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #2093 : 26 Мая , 2016, 12:00:55 »

Лисена, согласна с тобой. Купи свое и со своим сходи на индивидуальный курс из пары занятий. Я со своим барахлом ходила к знакомой, в Кубе у нее был офис.
Купи 4 кисти базовых (2 для глаз, 1 для коррекции, 1 для пудры), тон, консилер (если есть необходимость что-то прятать), корректирующую и обычную пудры, сет базовых теней (сильно тебе рекомендую палетку урбан дикей 1 шт), тушь, румяна, карандаш для глаз и для бровей (при необходимости коррекции; если корректировать не надо совсем, то просто средство с тоном для укладки). Часть этого у тебя, наверняка, есть - тушь, тон же есть и румяна, карандаши, возможно. Все! И с этим или к визажисту на урок. Или смотри Крыгину.

Потом уже при желании докупишь всякие там хайлайтеры

Я к визажистам вообще никогда не ходила, не люблю, как они меня меняют,что я себя потом не узнаю. Маникюр-педикюр тоже давным-давно делаю сама.
« Последнее редактирование: 26 Мая , 2016, 12:05:04 от Merry » Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #2094 : 26 Мая , 2016, 12:48:41 »

Лисена, сорри за ошибки пишу с планшета. Расскажу про себя. Кисти после каждого клиента моются и обязательно дезинфицируют. Все жирные продукты, крема, помады, тональники и т.д. набираютсяспц шпателем на спец палетку, и с нее на кисть и клиента, сухие продукты обрабатываются дезинфектором, а для туши есть одноразовые щетки. Все стерилшлльно, плюс руки перед каждым клиентом обрабатываются, я даже расчёски спиритом протирают!  У меня пунктик.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #2095 : 26 Мая , 2016, 12:55:14 »

Manticora, а тени и карандаши для глаз?
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #2096 : 26 Мая , 2016, 20:27:45 »

Лисена, карандаш затачивается перед каждым клиентом, снимается тем самым слой на котором могли появиться бактерии, тени если сухие (преступные, замеченные, сыпучие) используется дезинфектором, если кремовые тени, то я работаю со шпателя.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #2097 : 26 Мая , 2016, 20:32:03 »

Индейчик, да я визажист.
Merry, ну не все же меняют, мастера надо искать что бы совпадал с тобой в виденье. Я вот не люблю жесткий контуринг, мне ближе индивидуальный подход, и умеренность.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #2098 : 26 Мая , 2016, 21:53:30 »

<SEA >,  у меня в фаворитах несколько лет тушь Ланком Гипноз. Мне подходит идеально на данный момент. Есть какие-то ее версии, не понравились.
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #2099 : 26 Мая , 2016, 22:15:56 »

Индейчик, да я визажист.
Merry, ну не все же меняют, мастера надо искать что бы совпадал с тобой в виденье. Я вот не люблю жесткий контуринг, мне ближе индивидуальный подход, и умеренность.
мне ни разу не понравилось, мои представления об умеренности и представления  визажиста не совпадали. Но это давно было, весь этот опыт.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 162   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 09:27:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv