Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 162   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши косметические открытия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #2160 : 24 Июля , 2016, 13:45:22 »

marissa, аа..
Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
Си Диез
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #2161 : 24 Июля , 2016, 14:25:37 »

Я вот последнее время поглядываю в строну улиточных кремов? Пользовался ли кто таким чудо-средством? Оправдывают ли они свою стоимость?
Пользуюсь. Очень нравится. Лицо после них как полированное становится - все воспаления проходят, неровности сглаживаются, цвет выравнивается. Кстати, я бы не сказала что сильно дорого получается, потому что расход очень экономный.
Сообщить модератору   Записан
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 82


Награды
« Ответ #2162 : 24 Июля , 2016, 14:47:21 »

Я вот последнее время поглядываю в строну улиточных кремов? Пользовался ли кто таким чудо-средством? Оправдывают ли они свою стоимость?
Пользуюсь. Очень нравится. Лицо после них как полированное становится - все воспаления проходят, неровности сглаживаются, цвет выравнивается. Кстати, я бы не сказала что сильно дорого получается, потому что расход очень экономный.

знакомая держит в аквариуме улитку-ахатину и ее слизь использует как крем на разные места и результат обалденный
Сообщить модератору   Записан
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #2163 : 24 Июля , 2016, 15:09:35 »

Интересно как она эту слизь собирает?
Сообщить модератору   Записан
САЛАВАТ ЮЛАЕВ
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 82


Награды
« Ответ #2164 : 24 Июля , 2016, 18:51:09 »

либо на руки садит либо со стенок аквариума собирает
Сообщить модератору   Записан
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #2165 : 24 Июля , 2016, 21:39:44 »

Для ресниц чуть более 3-х недель использую Рициниол "Базовый". Эффект удивительный. Сначала заметила, что стали гуще и длиннее ресницы нижнего века. Сегодня нанесла на ресницы тушь (сейчас не крашусь почти) - и вот он, тот самый "вау-эффект". Таких ресниц у меня не было никогда, тушь обычная.
Но все-же меня терзают смутные сомнения насчёт того, что я пользуюсь обычной касторкой, но в новой, раскрученной форме. Поэтому по завершении этого средства куплю все же обычное касторовое масло и сравню эффект. Хотя по отзывам разница есть, но мне нужно самой сравнить)))
Цена 360 руб за флакончик 30 мл: за суперсредство для роста ресниц - не цена, за обычную касторку - бессовестно дорого :)
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #2166 : 24 Июля , 2016, 22:42:53 »

desperate, а я что-то нижние не мажу совсем
Сообщить модератору   Записан
oxya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #2167 : 25 Июля , 2016, 15:10:43 »

desperate, а в составе что написано?
Сообщить модератору   Записан


Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно...
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #2168 : 26 Июля , 2016, 13:13:45 »

desperate, а в составе что написано?
Написано слишком уж обтекаемо и неконкретно:
"Рицинолевая, олеиновая, линолевая, стеариновая и оксистеариновая жирные кислоты; антиоксидантный комплекс, витамины, микроэлементы, другие биологически активные элементы касторового масла, очищенная вода, лецитин"
Сообщить модератору   Записан
Си Диез
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #2169 : 26 Июля , 2016, 13:22:14 »

Я вот последнее время поглядываю в строну улиточных кремов? Пользовался ли кто таким чудо-средством? Оправдывают ли они свою стоимость?
Пользуюсь. Очень нравится. Лицо после них как полированное становится - все воспаления проходят, неровности сглаживаются, цвет выравнивается. Кстати, я бы не сказала что сильно дорого получается, потому что расход очень экономный.

знакомая держит в аквариуме улитку-ахатину и ее слизь использует как крем на разные места и результат обалденный
Интересно :). А с уходом этой улитки проблем нет? И где ее(улитку) брать?
Сообщить модератору   Записан
MsSvetlana
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #2170 : 27 Июля , 2016, 18:38:10 »

Я вот последнее время поглядываю в строну улиточных кремов? Пользовался ли кто таким чудо-средством? Оправдывают ли они свою стоимость?
Пользуюсь. Очень нравится. Лицо после них как полированное становится - все воспаления проходят, неровности сглаживаются, цвет выравнивается. Кстати, я бы не сказала что сильно дорого получается, потому что расход очень экономный.

знакомая держит в аквариуме улитку-ахатину и ее слизь использует как крем на разные места и результат обалденный
Интересно :). А с уходом этой улитки проблем нет? И где ее(улитку) брать?
С уходом проблем нет, они не привередливые) поищите в интернете, многие их просто так отдают, потому что рождается их сразу табун как минимум)))) Но мне кажется бэээ мазать эти сопли на лицо... Ссори никого не хотела обидеть
Сообщить модератору   Записан
AlinkaS
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #2171 : 03 Августа , 2016, 14:43:12 »

Кератиновое выпрямление волос в прошлом году делала, месяц назад второе. У меня волосы сильно пушаться и вьются. теперь с укладкой нет проблем.
Сообщить модератору   Записан
шалунья
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39



Награды
« Ответ #2172 : 07 Августа , 2016, 12:04:23 »

Девочки, а я считаю себя просто профаном в косметологии. Знаю, что  есть крема для омоложения, но всегда думала, что только ботокс вкалывают в клиниках красоты. А тут, узнаю, что в бьюти тренд  делают инъекции с гиалуроновой кислотой. Вот это да. Получается, что после такой процедуры (биоревитализации)  и омоложение и питание происходит.
Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #2173 : 07 Августа , 2016, 12:18:55 »

Я в аптеке у себя на комсомольской площади купила масло для ресниц. Бутылек - 70 руб. Кисточка - как у туши. Очень нравится, мажу себе - действует, как тот же карепрост. Только дешевле намноооого
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #2174 : 07 Августа , 2016, 12:38:28 »

Docch, дайте название? И в какой аптеке именно?))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 162   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:27:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv