Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 162   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши косметические открытия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Brigantina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #2295 : 10 Января , 2017, 13:17:06 »

Начиталась про мицеллярную воду, как она хорошо очищает кожу, загорелась и себе купить какую-нибудь попробовать, только глаза разбегаются - какую взять?
Чем они отличаются, кроме цены и производителя?
Это хорошая штука! Я уже давненько пользуюсь. Даже и не знаю, чем они еще отличаются. Просто я не изменяю своей любимой марке Эйвон, поэтому только у них и покупаю мицеллярную воду «Очищение».
Сообщить модератору   Записан
@lenk@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245



Награды
« Ответ #2296 : 10 Января , 2017, 15:15:59 »

drena, пробовала мицеллярки Гареньер, Чистая линия, Виши, ЛяРош и ИвРоше.
Виши и ЛяРош больше всех понравились, особенно Виши.
поддерживаю ЛяРош  :smitten: еще недавно купила скраб этой марки попробовать, тоже очень понравился, отлично очищает)
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015


Дважды мама


Награды
« Ответ #2297 : 10 Января , 2017, 18:13:59 »

А Редермики ЛяРош - это просто для кожи нямка )))
Сообщить модератору   Записан
Ma*l*vina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #2298 : 10 Января , 2017, 20:26:26 »

Для меня открытием стал ВВ крем, который я долго искала во многих фирмах. То консистенция не подойдет, то тон. А когда нашла, поняла, что мои эксперименты закончились)
Что за крем подскажите, я зимой только бибишками пользуюсь, вместо тонального)
Сообщить модератору   Записан

Вместе весело шагать по просторам)))
drena
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #2299 : 18 Января , 2017, 14:56:22 »

drena, пробовала мицеллярки Гареньер, Чистая линия, Виши, ЛяРош и ИвРоше.
Виши и ЛяРош больше всех понравились, особенно Виши.
А чем они отличаются, кроме цены?
Это хорошая штука! Я уже давненько пользуюсь. Даже и не знаю, чем они еще отличаются. Просто я не изменяю своей любимой марке Эйвон, поэтому только у них и покупаю мицеллярную воду «Очищение».
Каждый день ею пользуетесь? Дорогая она? Давно уже не пользовалась косметикой этого бренда, даже и не знаю кто из знакомых ею занимается, надо бы подумать-поискать - попробовать…
Сообщить модератору   Записан
Brigantina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #2300 : 20 Января , 2017, 13:06:28 »

Каждый день ею пользуетесь? Дорогая она? Давно уже не пользовалась косметикой этого бренда, даже и не знаю кто из знакомых ею занимается, надо бы подумать-поискать - попробовать…
Ага, каждый день и уже полгода так точно только этой мицелляркой из серии Nutra Effects и пользуюсь. Она часто бывает в эйвоне по скидке, последний раз вроде за 150 руб покупала.
Сообщить модератору   Записан
Neofitnaya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #2301 : 31 Января , 2017, 11:22:13 »

Мне очень нравится крем для лица от Чистой линии "Идеальная кожа аква крем", матирует идеально, для лета просто отлично. Когда-то пробовала крем Виши, так почти тот же эффект, только он в разы дороже стоит.
Сообщить модератору   Записан
Королек
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24



Награды
« Ответ #2302 : 02 Февраля , 2017, 15:32:09 »

А у меня пока не открытия а сплошные разочарования, купила тушь Лореаль, к вечеру она вся осыпалась, стоит не дешево да и в магазине фирменном покупала, а качество плохое.
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #2303 : 03 Февраля , 2017, 12:45:22 »

Девочки sos
купила себе флюид от виши в аптеке, но у меня сомнения в его подлинности(((
во первых он расслаивается ( или отстаивается) слоями. То есть, если стоит на полке, то видно как пигмент уходит вниз, а сверху появляется светлый цвет((( и перемешать то его почти невозможно, так как он густой
если бросить его в косметичку, он начинает вытекать!!! у меня вся крышка кремом измазана, крышка закрывается плохо, постоянно отваливается и теперь вся косметика в креме(((
как у вас? есть ли такие проблемы?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Чернокнижница
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #2304 : 03 Февраля , 2017, 12:48:40 »

Amelly,попробуйте вернуть его обратно в аптеку
Сообщить модератору   Записан
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #2305 : 03 Февраля , 2017, 20:52:58 »

Девочки sos
купила себе флюид от виши в аптеке, но у меня сомнения в его подлинности(((
во первых он расслаивается ( или отстаивается) слоями. То есть, если стоит на полке, то видно как пигмент уходит вниз, а сверху появляется


Расслаивается это нарушение условий хранения. идите в аптеку с чеком!
Сообщить модератору   Записан

Воробышек
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 250


Консультант по красоте


WWW Награды
« Ответ #2306 : 04 Февраля , 2017, 09:56:28 »

А у меня пока не открытия а сплошные разочарования, купила тушь Лореаль, к вечеру она вся осыпалась, стоит не дешево да и в магазине фирменном покупала, а качество плохое.
Девочки sos
купила себе флюид от виши в аптеке, но у меня сомнения в его подлинности(((
во первых он расслаивается ( или отстаивается) слоями. То есть, если стоит на полке, то видно как пигмент уходит вниз, а сверху появляется светлый цвет((( и перемешать то его почти невозможно, так как он густой
если бросить его в косметичку, он начинает вытекать!!! у меня вся крышка кремом измазана, крышка закрывается плохо, постоянно отваливается и теперь вся косметика в креме(((
как у вас? есть ли такие проблемы?


Читаю подобные посты, и всё больше и больше убеждаюсь, что надёжнее стало покупать у компаний прямых продаж через консультантов (перечислять не буду-их сейчас на рыке много и в разных ценовых сегментах, вопрос - определиться с брендом). Почти 100% уверенность в качестве (если, конечно, при транспортировке и хранении не нарушены условия) и возможность всегда вернуть обратно. Всё чаще и чаще встречаешь подделку  , даже в аптеках, не говорю уже о крупных парфюмерных магазинах.
Сообщить модератору   Записан

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #2307 : 04 Февраля , 2017, 16:31:16 »

Девочки sos
купила себе флюид от виши в аптеке, но у меня сомнения в его подлинности(((
во первых он расслаивается ( или отстаивается) слоями. То есть, если стоит на полке, то видно как пигмент уходит вниз, а сверху появляется светлый цвет((( и перемешать то его почти невозможно, так как он густой
если бросить его в косметичку, он начинает вытекать!!! у меня вся крышка кремом измазана, крышка закрывается плохо, постоянно отваливается и теперь вся косметика в креме(((
как у вас? есть ли такие проблемы?

Amelly, позвоните напрямую представителям, я так делала - мне поменяли на новый + в подарок всяких пробников надарили.
Сообщить модератору   Записан
Королек
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24



Награды
« Ответ #2308 : 06 Февраля , 2017, 16:43:04 »

Я для себя открыла косметику фирмы urbandecay, тушь, помада, тональный крем, тени все отличного качества, покупаю всегда в интернете пару раз брала в магазинах но качество увы не такое, тушь можете посмотреть вот здесь https://urbandecay.ru/eyes/mascara.html

Выбрала себе не только тушь но и основу под тушь, сейчас смотрю помаду и буду оформлять заказ, доставка бесплатная если сумма заказа 4000 рублей, спасибо))
« Последнее редактирование: 20 Февраля , 2017, 15:43:17 от Королек » Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #2309 : 09 Февраля , 2017, 20:03:43 »

девочки, спасибо за советы!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 162   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:20:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21. smf-srv