Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 162   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши косметические открытия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #2340 : 31 Мая , 2017, 00:51:17 »

Очень понравился бальзам для волос Сайберика (с облепихой). Ни разу ни от одного хваленого рекламируемого бальзама таких волос не было - блестящие, лежат как надо, волосы быстро не грязнятся...
Понравилась еще помада G.O.S.H. Очень хороший цвет, не скатывается, не сушит... Надо еще купить и фотку выложить, а то неинформативно получилось.

P.P.S. Купила случайно помаду Avon. Консистенция понравилась, давно такой удачной не покупала. Наносится легко, не сухой, не липкий, не жирный. Но цвет - ужасный((( Какой-то дешевый такой оттенок, пакость в общем.
« Последнее редактирование: 31 Мая , 2017, 00:55:52 от ulya1313 » Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
МарияРусакова
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #2341 : 09 Июня , 2017, 21:37:16 »

Очень понравился бальзам для волос Сайберика (с облепихой). Ни разу ни от одного хваленого рекламируемого бальзама таких волос не было - блестящие, лежат как надо, волосы быстро не грязнятся...
Понравилась еще помада G.O.S.H. Очень хороший цвет, не скатывается, не сушит... Надо еще купить и фотку выложить, а то неинформативно получилось.

P.P.S. Купила случайно помаду Avon. Консистенция понравилась, давно такой удачной не покупала. Наносится легко, не сухой, не липкий, не жирный. Но цвет - ужасный((( Какой-то дешевый такой оттенок, пакость в общем.


у меня от сиберики еще нравится их скраб для головы, волосы меньше жирнеют после него, заметила
Сообщить модератору   Записан

И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным
МарияРусакова
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #2342 : 09 Июня , 2017, 21:41:20 »

не совсем косметическое, но тоже открытие - маска из сорбента полисорба, я его раньше применяла для чистки организма изнутри, а сейчас делаю и маски, у меня кожа жирная, он хорошо убирает блеск, делаю 2 раза в неделю, затем сразу крем наношу, мне нравится) просто раньше из глины делала маску, но через час уже лицо было жирным в Т области
Сообщить модератору   Записан

И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным
Чернокнижница
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #2343 : 13 Июня , 2017, 11:08:32 »

не совсем косметическое, но тоже открытие - маска из сорбента полисорба, я его раньше применяла для чистки организма изнутри, а сейчас делаю и маски, у меня кожа жирная, он хорошо убирает блеск, делаю 2 раза в неделю, затем сразу крем наношу, мне нравится) просто раньше из глины делала маску, но через час уже лицо было жирным в Т области
А как вы из полисорба делаете? Водой до нужной консистенции разводите или как-нибудь иначе?
Сообщить модератору   Записан
МарияРусакова
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #2344 : 13 Июня , 2017, 12:20:26 »

не совсем косметическое, но тоже открытие - маска из сорбента полисорба, я его раньше применяла для чистки организма изнутри, а сейчас делаю и маски, у меня кожа жирная, он хорошо убирает блеск, делаю 2 раза в неделю, затем сразу крем наношу, мне нравится) просто раньше из глины делала маску, но через час уже лицо было жирным в Т области
А как вы из полисорба делаете? Водой до нужной консистенции разводите или как-нибудь иначе?

да, беру где-то столовую ложку самого полисорба + чайную ложку кипяченой воды, развожу до состояния густой сметаны)) наношу минут на 10-15, смываю и увлажняющий крем на лицо, если кожа жирная - делать раза 2 в неделю, при сухой одного наверное достаточно, мне нравится больше, чем просто маска из глины
Сообщить модератору   Записан

И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным
Чернокнижница
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #2345 : 19 Июня , 2017, 10:59:39 »

МарияРусакова, спасибо, попробую масочку по вашему рецепту)
Сообщить модератору   Записан
tinas
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #2346 : 27 Сентября , 2017, 23:58:34 »

Начну с негатива, из неприятных косметических открытий - тинт для губ. Ожидала от него супер эффекта, но стерся после первой кружки чая. Открытие которое порадовало - салфетки для лица Intimo Sano , хорошо снимают макияж и не сушат кожу.
Сообщить модератору   Записан
Elena-Liza
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


Жизнь как жизнь


Награды
« Ответ #2347 : 28 Сентября , 2017, 16:25:14 »

Для меня неожиданно стало открытием, что косметика "Чистая линия" очень даже прекраная, несмотря на невысокие цены.
Сообщить модератору   Записан

Оу!
indigoo
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2348 : 11 Октября , 2017, 16:50:34 »

Я в свое время была в восторге от палетки урбан дикей, так она мне понравилась
Сообщить модератору   Записан
kira7
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #2349 : 15 Октября , 2017, 16:28:36 »

Открытие которое порадовало - салфетки для лица Intimo Sano , хорошо снимают макияж и не сушат кожу.
Вот прям полноценно снимают макияж или просто при отсутствии возможности снять его нормально только используете?
Сообщить модератору   Записан
tinas
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #2350 : 17 Октября , 2017, 01:11:43 »

Открытие которое порадовало - салфетки для лица Intimo Sano , хорошо снимают макияж и не сушат кожу.
Вот прям полноценно снимают макияж или просто при отсутствии возможности снять его нормально только используете?
Да, полноценно снимают макияж. Я салфетки эти Интимо Сано беру собой как в дорогу, так и дома могу использовать, они не сушат кожу, в составе есть гиалуроновая кислота.
Сообщить модератору   Записан
Мать честная
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #2351 : 18 Октября , 2017, 14:34:26 »

Для меня стала открытием белорусская серия для волос Рост и Сила. Вообще белорусская косметика понравилась, на нее перехожу потихоньку
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #2352 : 17 Ноября , 2017, 15:48:11 »

Очень понравился антиперспирант Bellezza. Запах очень приятный, спасает на весь день, кожа после него очень мягкая и нежная, никакого раздражения и сухости. Одна проблема - покупала в Тунисе(((
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #2353 : 17 Ноября , 2017, 15:54:01 »

Для меня стала открытием белорусская серия для волос Рост и Сила. Вообще белорусская косметика понравилась, на нее перехожу потихоньку
у них такой тоник есть-оливковый, вот сколько всяких было -и с айхерба ,этот самый лучший.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #2354 : 18 Ноября , 2017, 22:52:53 »

Я стараюсь выбирать косметику не дорогую но качественную, и самое главное, чтобы она была натуральной, даже удается покупать ее с скидками как эти https://www.skidku.org.ua/zdorove-i-krasota и вы ими пользуйтесь .
А мы что, на Украине живем?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 162   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:59:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20. smf-srv