Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 162   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши косметические открытия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чайка
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Сообщений: 2201


Награды
« Ответ #2370 : 06 Января , 2018, 22:26:07 »

Чайка, если жирнит - то самую малость, даже не жирнит, так, чуточку утяжеляет
Но эффект того стоит)
Внутрь не пробовала - не рискну)
Ма..., спасибо,
а вы как наносите - каждый день? утром или вечером?
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #2371 : 07 Января , 2018, 02:14:43 »

Чайка, через день перед сном)
Сообщить модератору   Записан
tonik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208



Награды
« Ответ #2372 : 09 Января , 2018, 17:22:44 »

Девочки, ищу хороший солнцезащитный крем для лица с SPF максимальным и белой маской чтоб не ложился,  мучаюсь с весны по осень от пигментации, за зиму тон кожи выровняется,  а с первыми лучами все возвращается. Посоветуйте.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #2373 : 10 Января , 2018, 15:08:25 »

Девочки, ищу хороший солнцезащитный крем для лица с SPF максимальным и белой маской чтоб не ложился,  мучаюсь с весны по осень от пигментации, за зиму тон кожи выровняется,  а с первыми лучами все возвращается. Посоветуйте.
а вы знаете что эти крема вредны?я тоже так мучаюсь, но именно чем выше спф-тем хуже. у меня мери-кей не помню какой спф.
Сообщить модератору   Записан
tonik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208



Награды
« Ответ #2374 : 11 Января , 2018, 09:40:55 »

ТИМОШЕНКО АННА, сейчас по-моему все вредно, начиная с магазинных продуктов)) Загар тоже не очень полезен, летом на даче много времени провожу, не пользоваться кремом вообще не вариант, если тело можно прикрыть, то лицо - никак.
У крема мери кей не безопасный состав? У него химический или физический фильтр?
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #2375 : 11 Января , 2018, 14:35:06 »

ТИМОШЕНКО АННА, сейчас по-моему все вредно, начиная с магазинных продуктов)) Загар тоже не очень полезен, летом на даче много времени провожу, не пользоваться кремом вообще не вариант, если тело можно прикрыть, то лицо - никак.
У крема мери кей не безопасный состав? У него химический или физический фильтр?
химический
Сообщить модератору   Записан
Чумачечая Весна
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219



Награды
« Ответ #2376 : 11 Января , 2018, 17:30:23 »

Я думаю, что у меня появление пигментного пятна связано с приёмом противозачаточных таблеток.
Почитала в интернете - написано, что если таблетки отменить, то пятна через несколько месяцев исчезнут.
Дерматолог мне сказала, что нет, если пятна появились, то сами собой они не исчезнут, нужно защищаться от солнца и очень желательно в осенне-зимний период делать пилинги у косметолога.
Таблетки я уже отменила (может быть, правда, пятно не из-за них - веснушки у меня всю жизнь были, плюс возраст 35+), пока хочу попробовать только постоянным применением кремов с СПФ спасаться. Шляпа мне точно не поможет - пятно появляется ранней весной, когда все в шапках ещё ходят, а не в шляпах)))))
Если не поможет, тогда осенью стану ходить на пилинги.
Сообщить модератору   Записан
Воробышек
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 250


Консультант по красоте


WWW Награды
« Ответ #2377 : 13 Января , 2018, 00:30:14 »

Если есть склонность к пигментным пятнам, то солнцезащитный фактор желателен круглогодично!!!... это не обязательно должен быть солнцезащитный крем в чистом виде (такие крема действительно тяжеловаты для лица особенно...) но SPF 50 обязательно, когда находитесь под прямыми лучами солнца... в остальной период достаточно дневного или увлажняющего крема с солнцезащитным фактором, есть тоналки с SPF.. выбор сейчас широк.
Что касается непосредственно солнцезащитных кремов, то нужно обратить внимание защищает ли он от  UVB и UVA типа, т.к. одни лучи воздействуют на поверхность кожи, другие же проникают в глубокие слои, тем самым вызывая фотостарение и клеточные изменения.
По поводу химических или физических фильтров : давно уже идёт много споров, но не доказано ни пользы, ни вреда того или иного... это как извечный вопрос  конкуренции между натуральной косметикой и синтетической. В любом случае выбирайте крем тех брендов, которые тщательно следят за стандартами качества свой продукции. Если есть возможность протестировать крем, его текстуру, впитываемость на вашей коже, индивидуальную переносимость, то это только плюс.

Чумачечая Весна, сейчас очень благоприятный период для отбеливающих масок,сывороток и пилингов, не стОит откладывать это до осени, если проблема уже есть.
Сообщить модератору   Записан

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2378 : 13 Января , 2018, 02:20:42 »

Интересно )
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #2379 : 17 Января , 2018, 19:41:57 »

ulya1313, так закажите) 15% оргсбор и никаких проблем)
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #2380 : 17 Января , 2018, 20:03:01 »

ulya1313, так закажите) 15% оргсбор и никаких проблем)
прямо на сайте амазон или у нас где-то на детях закупка есть?
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
София Ильченко
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #2381 : 09 Марта , 2018, 21:16:02 »

Всем доброго времени суток. У меня есть фольга для ногтей, различная. И плотная, и не плотная. Купила еще и клей специальный. Радовалась, но не долго. Я покрываю все это дело топом, НО когда я снимаю липкий слой - фольга скатывается. Если оставить без топа - все липкое от клея. Поделитесь секретом, чем вы закрепляете фольгу? Смотрела видео, таких проблем нигде не наблюдалось. Обычным лаком не вариант. Вся фольга расплывается.

Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #2382 : 06 Апреля , 2018, 11:39:25 »

вчера купила скульптор Эстрада)
наша марка.цена ок 200р)))
отзывы хорошие.аналог дорогим скульпторам)
попробовала -хороший.

тушь (вив*ьен сабо)кабаре.покупаю вторую уже.обошла диоровскую ))по моим предпочтениям ) цена 315р .у меня две проблемы.к вечеру глаза слезятся и отпечатывается тушь на веках.
с этой нет проблем )

по обеим позициям плюсуюсь!!!! Из эстрады взяла хайлайтер и скульптор, в ЗЯ перед 8 марта были отличные скидки, поэтому ещё и выгодно))) а тушь кабаре ви вьен са бо тоже уже не хочу менять, всем устраивает!
Сообщить модератору   Записан



tonik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208



Награды
« Ответ #2383 : 06 Апреля , 2018, 15:19:46 »

а тушь кабаре ви вьен са бо тоже уже не хочу менять, всем устраивает!
Девочки, кабаре раньше покупала, так сыпалась сильно, улучшили состав видимо? Знакомая тоже недавно кабаре нахваливала. Я ей уже года два-три не пользуюсь. Все нравилось, вот только осыпалась.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #2384 : 06 Апреля , 2018, 20:51:40 »

а тушь кабаре ви вьен са бо тоже уже не хочу менять, всем устраивает!
Девочки, кабаре раньше покупала, так сыпалась сильно, улучшили состав видимо? Знакомая тоже недавно кабаре нахваливала. Я ей уже года два-три не пользуюсь. Все нравилось, вот только осыпалась.
тоже, у меня муж прям не любит когда у меня тушь осыпается- и все время говорит-купи нормальную тушь.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 162   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:21:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 21. smf-srv