Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мастер-класс по фриформу
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
INNAkentiy
местный житель
******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 552


А вот и я, цветов не надо! Inessa


Награды
« Ответ #15 : 08 Ноября , 2008, 20:39:22 »

Если будет в уголочке место лишнее, мне много не надо, то я тоже хотела бы на МК.
помниться у Марго проблемы в прошлый раз со стульями были, могу привезти с собой 2а стульчика, так сказать,  в гости со своим самоваром))
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #16 : 08 Ноября , 2008, 21:01:08 »

Дэвушки, а дэвушки! Подумайте хорошо. У Мечты еще слишком маленький ребенок для такого количества гостей. Сейчас в городе опять вспышка ОРВИ. Мы, взрослые, можем и не почувствовать что заболели, когда самое начало простуды, а для ре уже будем заразны. Стоит ли рисковать здоровьем крохи??? может по старинке - в общепите каком-нибудь?
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #17 : 09 Ноября , 2008, 02:54:35 »

Inessa, приходи сама главное  :smitten:

Murka, то было предложение Ритусика, она своего Илюху с детства приучает к бооольшому количеству красивых женщин  :lol:

деваньки, предлагаю на МК связать общий ква в технике ФФ. для этого необходимо договориться, в какой цветовой гамме мы принесем пряжу. я склоняюсь с сине-голубому. туда можно добавить смело и серый, и белый, и бледно-розовый, например.

любо вам?
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Deizee
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1276



WWW Награды
« Ответ #18 : 09 Ноября , 2008, 08:15:35 »

Баба-Яга в тылу у врага, любо! очень любо! ))))
Сообщить модератору   Записан

НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #19 : 09 Ноября , 2008, 13:00:11 »

Баба-Яга в тылу у врага, а по толщине нитки?  у меня серые есть, на морду ежа брала, розовый тожа, но они все разные.  или так и надо?
Сообщить модератору   Записан

Miss_i
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 251


Жизнь прекрасна и с этим надо мириться :)


Награды
« Ответ #20 : 09 Ноября , 2008, 13:08:27 »

я оченно хочу на фриформ, меня записывайте! тем более что КК-4 по соединению мотивов я пропустила :(
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #21 : 09 Ноября , 2008, 20:13:58 »

Я тоже ХОЧУУУУ!
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Deizee
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1276



WWW Награды
« Ответ #22 : 09 Ноября , 2008, 22:25:19 »

НоваяМама, мне кажется толщина ниток не имеет большого значения... Я так понимаю, фриформ - свободная форма и свободная фактура :) так что неси все, что есть, на месте разберемся ))))
Сообщить модератору   Записан

Мечта
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1972


Всё возможно!


Награды
« Ответ #23 : 10 Ноября , 2008, 11:41:03 »

Бабушка-Ягуша, и мне очень любо сине-голубое  :) очнно много у меня тперь остаточков в данной гамме  ^-^
а час икс о все  ближе :)
Murka, спасибо за заботу :) у меня Илья и в самом деле привык к большому скоплению незнакомых красивых женщин :) ценителем растет  :смеется: мы и в Банку на предыдущий сбор КК ходили, и на выставке были, ууу, где мы тока не были  :-D но я согласна с тобой - поговаривают, что уже грипп пошел (ТТТ), поэтому я немного опасаюсь
я согласна на общепит, если Илью удастся оставить с папой, иначе на не будет  :-|
но и у себя дома я не отменяю, ежели все будут здоровы как телки  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #24 : 10 Ноября , 2008, 11:46:42 »

давайте все-таки общепит...
Сообщить модератору   Записан

Miss_i
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 251


Жизнь прекрасна и с этим надо мириться :)


Награды
« Ответ #25 : 10 Ноября , 2008, 14:31:02 »

вот у меня какая мысль промелькнула...не сочтите меня древней тока!
в студенческие времена, курсе на 1-2, когда все мы еще были примерными рефератописцами, мы собирались толпами в читальном зале не важно какой библиотеки...Понимаете куда я клоню?
Там всегда есть мягкие уголки, и вообще, насколько мне помнится при городских (не путать с вузовскими!) библиотеках раньше всегда были всякие там клубы по интересам...Я не знаю на какой основе это все происходит, лет 100 уже не была даже в детской библиотеке, да я и не призываю создать клуб в библиотеке...Я только за использование их полезной площади. Точно знаю, что можно выбрать какую нибудь городскую библиотеку в качестве жертвы, притопать туда толпой, ОДНОМУ челу записаться в читальный зал для приличия (там всегда хороший выбор журналов по вязанию), набрать этих журналов и завалиться толпой на диванчики. Мне помнится это не возбраняется - приходить толпой с одним записанным читателем :) Сидеть и вязать можно скока угодно, шуметь нельзя только. Можно самую малопосещаемую выбрать библиотеку и поднять им посещаемость! Может есть кто там работает? Ау?! Мысль у меня такая возникла в связи с одним сообщением на форуме, там с детьми собирались в помещении библиотеки на с/з и там играли, гуляли по лесу и пр.Кто-то там работал и пригласил на такие сборища всех желающих..Мож у нас так же получится? или я бред предлагаю?
Сообщить модератору   Записан
INNAkentiy
местный житель
******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 552


А вот и я, цветов не надо! Inessa


Награды
« Ответ #26 : 10 Ноября , 2008, 14:39:55 »

Miss_i, я думаю тихо точно у нас не получиться посидеть, мало того мы посещаемость библиотеки не увеличим, а уменьшим)))
исходя из предыдущих встреч, работники всего общепита перестают работать и готовы присоединиться к веселой и шумной компании, которая к тому же еще и на удивление что-то вяжет.
« Последнее редактирование: 10 Ноября , 2008, 14:44:33 от Inessa » Сообщить модератору   Записан
aquaMarine
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


One day I'll fly away. Leave all this to yesterday


Награды
« Ответ #27 : 10 Ноября , 2008, 14:58:44 »

Inessa, да да да, полностью согласна с тобой)))
тихо мы не умеем, ну я то точно!!!  :crazy2:

Miss_i, спасибо вам за то, что напомнили про библиотеку - я вспоминаю ее с нежной грустью  :smitten:  :smitten:  :smitten:
помню как в читальном зале на третьем этаже публички на нас шикали работники библиотеки , кто еще помнит - там перед многочисленными столами и стульями - стоял рояль, кафедра и большой кожаный диван)))) на него то мы и усаживались и начинааааааалось)))) успокоиться сами мы не могли, подруга уходила в туалет (котоырй был за стенкой тут же) - в ожидании ее я сидела одна и блаженно улыбалась тому над чем мы с ней 5 минут назад ржали - как только она появлялась из-за стены - я начинала ржать в голос - она разворачивалась и убегала обратно в туалет)))))))
боже, как было весело тогда...эх... ностальжи накатила   :ой засмущали:
« Последнее редактирование: 10 Ноября , 2008, 15:03:16 от aquaMarine » Сообщить модератору   Записан
Miss_i
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 251


Жизнь прекрасна и с этим надо мириться :)


Награды
« Ответ #28 : 10 Ноября , 2008, 15:30:37 »

ну вообще то публичка относится к категории научных библиотек, где люди диссертации пишут и прочие серьезности...там конечно вязальщицы в диковинку будут :)
а я говорила про обычные затрапезные городские библиотеки или их филиалы, кои есть в каждом районе и микрорайне...они относятся к центральным, которые находятся в видных местах города, а вот филиалы как правило на отшибе, там мало людей, особенно в читальных залах, работники там просто засыпают наверно от скуки...так что может и пошуметь разрешили бы :)
главно чтобы ностальжи приятной была :) у меня тоже самые светлые воспоминания про времена библиотекопровождения :)
Сообщить модератору   Записан
Мечта
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1972


Всё возможно!


Награды
« Ответ #29 : 10 Ноября , 2008, 15:34:25 »

насколько я помню из своих посещений библиотек (коих было немало, книги глотала пачками  :-D) шуметь как раз в читальном зале нельзя, а например в абонементе не так строго, там и диванчики были, это правда дело на чмз было  :roll:
только вот мы наверное уж сильно шумными будем  :-D
девочки, а что нам мешает собраться в Клубе Дети74? расстояние? уж там-то все условия, мне кажется
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 00:00:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv