Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кукла Baby Born, кто знает где её можно подешевле купить?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #15 : 20 Ноября , 2008, 09:37:59 »

У нас беби-борн мальчик. Тяжелый очень. Аксессуары на эту куклу дорогие, как и на бебе- анабель. Про шу-шу не знаю, хотя мы купили от шушу переноску-стульчик для бебика - тоже не за даром.  А так мы уже целое состояние потратили на нашего мелкого беби-борна - одежда на разную погоду (хотя не только фирменная для беби борна. Много разной продается на этот рост, чуть дешевле), кенгурушка для него, кресло автомобильно - велосепедное, ванночка, набор для велопрогулки, сноуборд, стульчик для кормления, соски, памперсы, кашка. сейчас у нас на очереди стоит - шкаф для него, лодочка, набор для серфинга, коляска фирменная. Когда в Детский мир заходим - пиши пропало, заходим за лего, выходим с подарками для бебика.
офигеть
вот как девочки-то обходятся дорого
я помню все детство мечтала о коляске для кукол, но родители объянили, что это дорого и просить такие вещи нельзя
Когда родился брат, я первым делом в его коляску куклу положила покатать
Сообщить модератору   Записан
TiniK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 125


Награды
« Ответ #16 : 20 Ноября , 2008, 10:42:58 »

А у нас Бэби-борн девочка. Тоже тяжеловата. Но мы специально заказывали писающеюго пупса с закрывающимися глазками. Подарили  нам ее на день рождения, но мы с ней практически не играем  :sad:. К пупсу есть коляска, ванна и санки-слалом ( на них ребенок у нас сам по квартире катается  :)). Санки покупали осенью в банана-маме по распродажной цене, очень не дорого. Теперь ждем снега, что бы пупса выносить на улицу. Помимо бэби борна подарили нам еще одного пупса,тоже писающего, но попроще. Качество хорошее, покупали в московском дет.мире. Лежит в коробке, даже не знаю пригодится ли... Или уже подарить его кому-нибудь.
Девочки, у кого есть бэби-борн.... мы никак не можем сделать слезки. У вас получается? и еще... тяжело добиться, чтобы в пупс в горшок пописал. У вас как с этим?

« Последнее редактирование: 20 Ноября , 2008, 18:43:29 от TiniK » Сообщить модератору   Записан
Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #17 : 20 Ноября , 2008, 11:02:52 »

У нас слезки через раз получаются. Когда его поишь из бутылочки. Если нажимать на ручку в районе локтя или чуть ниже. Только не помню на какую левую или правую. На одной руке функция слезки, на другой плач. Попробуйте. У меня у дочки сил не хватает нажимать. А если я, то нормально.
Сообщить модератору   Записан
alexa
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 577



Награды
« Ответ #18 : 20 Ноября , 2008, 13:42:03 »

Так вот я тоже прочитала http://www.igrushka.kz/vip58/babbor.php. и подумала, что лялю это мы попозже купим нам пока рано ,тем более играя с ней помощь мамы требуется. посадить то её оказывается на горшок не так просто, как кажется и плакать тоже. А ведь есть еще и куклы других фирм, которые пьют и писают. Мамы напишите, плиз, у кого есть - как они в обращении? А ещё кто где музыкальные паровозики видел качественные? И книжки с колесиками интересуют( не машинки конечно) - это в которых на какой-либо вопрос ребенок ищет ответ с помощью колесика с ответами. Темы бывают разные. Для примера: кто чья мама (у кошки-котенок, у лошадки-жеребенок ,у свиньи - поросенок и т.п), времена года , цвета, формы и др. У подружки видела большущую такую книжку, так там много страниц-много тем. Покупали они такую книгу с рук-распространители на работе предлагали. В Литере на Победы, Книга на МОпра, Лас-Книгас на Ленина есть только маленькие книжечки страниц на 5 с одной темкой. Так может у кого знакомые есть, которые книжки распространяют - у них спросить или магазинчики какие посоветуйте. Кстати, как вариант, в Интернете может кто видел?
Сообщить модератору   Записан
Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #19 : 20 Ноября , 2008, 13:55:00 »

 :shock:  Ничего себе, alexa. Спасибо за ссылку. Я половины и не знала. :uglystupid2: Сегодня попробую по всем правилам бебика протестировать.
Сообщить модератору   Записан
Ладушка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



WWW Награды
« Ответ #20 : 20 Ноября , 2008, 14:07:21 »

alexa, вот такие?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3074694/
« Последнее редактирование: 20 Ноября , 2008, 14:12:35 от Ладушка » Сообщить модератору   Записан

Ладушка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



WWW Награды
« Ответ #21 : 20 Ноября , 2008, 14:10:13 »

Если такие, то иди в эту тему
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,12820.msg300508.html#new
С девчатами вместе закажешь.
Сообщить модератору   Записан

alexa
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 577



Награды
« Ответ #22 : 20 Ноября , 2008, 15:31:51 »

Прикольная ссылочка! Ладушка, спасибо! У подружки книжка поглобальнее, позже узнаю - автора напишу. Но эти тоже очень хорошие.
Сообщить модератору   Записан
Selenya
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


+79080609891


Награды
« Ответ #23 : 20 Ноября , 2008, 16:18:02 »

Девочки, кому нужна Бэби Бон? Могу продать за 500 рублей. Наша глазки не закрывает (старая моделька). В хорошем состоянии. В комплекте горшок (не музыкальный), какие-нибудь одежки фирменные можем подарить :)
Доча просит на НГ с музыкальным горшком и закрывающимися глазками :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Мои доченьки: 20.10.1998, 17.02.2006

 
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #24 : 20 Ноября , 2008, 16:24:10 »

купила тоже дочке на НГ. так что пока не знаю как играть будет. вообще в коляске пока медвежонка возит. хотя есть и кукла. зато теперь  на все праздники есть что дарить - аксессуаров к бэби борну полно
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #25 : 21 Ноября , 2008, 00:10:41 »

alexa, спасибо за ссылку! Я теперь сомневаюсь, что нам нужен именно Беби Борн. Хочется более простой в уходе куклы и не тяжелой. Но качественной.

А коляска, ванночка, кроватка у нас уже есть!
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #26 : 21 Ноября , 2008, 09:58:22 »

хмм. прочитала ссылку. я то купила куклу только потому что она мне понравилась. даже не читала про функции. вряд ли будем ее кормить и поить по настоящему. так поиграем, зато она точно качественная. а по цене... по моему все более менее качественные куклы приблизительно так и стоят, но эта может немного подороже.
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Selenya
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


+79080609891


Награды
« Ответ #27 : 21 Ноября , 2008, 11:33:31 »

Мы куклу тоже неиспользуем по полному назначению :) Играем, поим водичкой. чтобы она писила и плакала. А кашей не кормим - ее потом промывать нужно, иначе заплесневеет...
Девочки, а может кто-нибудь видел в продаже санки для кукол. Помню в нашем детстве такие были, мы кукол катали. А сейчас не вижу.
Сообщить модератору   Записан

Мои доченьки: 20.10.1998, 17.02.2006

 
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #28 : 21 Ноября , 2008, 11:42:29 »

Gleam, вроде что-то такое розовое видела в дм на набережной когда куклу покупала. по моему это были санки кукольные, просто смотрела не внимательно. спросите в темке про дм
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
alexa
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 577



Награды
« Ответ #29 : 23 Ноября , 2008, 09:19:03 »

Была в Джессике. Неплохой очень даже магазинчик. Аккуратный. Ничем там не пахнет. Не совсем поняла про систему скидок. Что то там с 2000р. - 2% и т.д. Их телефон на всякий случай записала: 791-28-41 Калинина 5 вроде бы. Да, на самом деле российских кукл десяток стоит, настольные игры - типа морской бой, монополия и т.п - рос. производства. все остальные игрушки китайского производства. В этом минус магазина. Но явный плюс: весь этот китайский ассортимент дешевле в разы. Куклы сейчас модные большие продаются, которые 20 фраз говоряти губами шевелят как живые( Привет, меня зовут Ксюша! Давай поиграем!+скороговорки+песенкаПАпа подарил мне куклу) -забавная игрушка, моей доче нравится с ней играть. Так вот в Синегорье на них цена около 1350р.-есть почти что в каждом отделе, а здесь что то 800-900р. Сравнить с оптовыми магазинами цены сложно, т. к. я их просто не знаю. На примете только Игрушки оптом и в розницу по Российской 59. Нравится этот магазин большим ассортиментом продукции российского и беллоруского производства и хорошими опт. ценами, если берешь от 1000р.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 07:24:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19. smf-srv