Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 34   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Какие подарки готовите детям на НГ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оля-ля
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5058



Награды
« Ответ #15 : 28 Ноября , 2008, 10:49:15 »

Ола,книжки-это здорово,мечтаю попасть в книжный на Мопра старшему книгоглотателю купить подарок на ДР
Сообщить модератору   Записан

Максим 19.12.1997
Егор 25.06.1999
Арина 01.09.2007
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #16 : 28 Ноября , 2008, 10:59:51 »

Я смотрела бэби бон своей дочке. Но, прочитав про нее на форумах, задумалась... Получается, что эту куклу мамы покупают для себя, чтоб мыть и чистить ее.  Сейчас хочу посмотреть в магазине, какие есть куклы без таких функций, но с подобными размерами, чтобы подходили принадлежности он бэби бон.
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #17 : 28 Ноября , 2008, 11:01:37 »

BoNa,  :смеется:
Катрин, у меня доча примерно такая же  :coolsmiley: Мы в игрушки совсем не играем, только всякие игры настольные. Мне даже самой хочется, чтобы  она куклу попросила уже  :)
 Правда, конструктор Кликс тоже лежит для дарения под елку, но это один из подарков.

 Я кстати, переняла идею у мамы своей подружки  -дарить подарки не один раз, а сколько-то дней подряд. У них в семье дарили до ДР младшей сестренки (11 января), я всегда так завидовала  :roll:. Конечно, большой и основной подарок был один, а потом уже по мелочи, могла быть просто шоколадка, но все равно приятно :angel:
Так что я уже два года дарю доче подарки до Рождества -7 января. В прошлом году числа до 5-го жили у родителей, так я еще и племяшки маленькие подарки подкладывала, они вдвоем по утрам бежали под елку  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Юlча
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1262



Награды
« Ответ #18 : 28 Ноября , 2008, 11:21:55 »

BoNa, у нас наверное, скоро тоже такая же идея фикс будет, потому как уже сейчас если Кириллу понравилась чья-то игрушка (а такое случается практически всегда), он до умопомрачения будет утверждать, что это его игрушка и другие варианты не принимаются. :2funny: (Наверное, я зря ему читала сказку "Цветик-симицветик", там одно из желаний было, чтобы все игрушки, какие есть, стали моими).
А вообще стараемся дарить на праздники какие-нибудь развивающие игрушки (Кубики, мозаики, конструкторы, пазлы и т.д.) или книги (очень любим читать).
Солнышко, вашу идею тоже обязательно возьмем на заметку, детям действительно очень нравятся сюрпризы. :)
Сообщить модератору   Записан

marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #19 : 28 Ноября , 2008, 11:27:43 »

мне очень понравилась идея класть под елку каждый день какой-нибудь маленький подарочек. а в сам НГ - большой. в германии специальные наборы такие продают, рассчитанные до их рождества. вот думаю недельки за 2-3 елку поставим и буду что-то туда класть. купила правда пока только 2 сувенирчика. на следующей неделе собираюсь по магазинам закупать всякую фигню для этих целей
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #20 : 28 Ноября , 2008, 11:37:59 »

все потсы в основном про деток, которые уже могут сказать что хотят))Дорогие мамы. а что вы дарили деткам, когда им было 1,5? я уже голову сломала подскажите...
Сообщить модератору   Записан

Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #21 : 28 Ноября , 2008, 11:39:21 »

Дима пока не говорит, что хочет, в силу того, что еще не говорит. На Нг сынуле дарим пианинко-синтезатор... папа так решил. (Скорее всего, сначала сам наиграется  :смеется:). По мелочам на ежедневку за неделю ДО и на 2 недели ПОСЛЕ накупили разных машинок маленьких и сластиков + еще фрукты купим.
Сообщить модератору   Записан


Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #22 : 28 Ноября , 2008, 11:46:22 »

Mrs.LeDi, у меня доча тоже еще слабовато абстракциями оперирует, поэтому на вопрос, что она хочет на НГ, не ответит. А папа тоже загорелся синтезатор ей купить, уже месяца 3 мечтает :D Правда, не знаю, доведет ли он эту идею до воплощения в жизнь. У нас еще ДР 17 января, тоже что-то надо удумывать. 
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #23 : 28 Ноября , 2008, 11:52:25 »

Елизавета, нам 1.7 , с мужем решили 2 подарка дарить, от него и от меня,я куклу подарю с кроватью(или просто кроватку), уж больно  мы уладывать и купать их любим..Муж машину, чтоб ногами отталкивалась или велик (у нас такого еще нет), а то на пылесосе ездим:) В общем на сколько финансы позволят, на столько и раскошелимся.
Сообщить модератору   Записан
Lyudmilka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



Награды
« Ответ #24 : 28 Ноября , 2008, 11:54:58 »

пока дети не могут сказать что хотят на праздник родители покупают то, что хотят сами. У нас вот точно так)))))
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #25 : 28 Ноября , 2008, 12:13:05 »

Солнышко, о, отличная идея. Я сама больше люблю много маленьких подарочков. Из "маленьких" идей - кукольный театр, губная гармошка, конструктор, книжки с наклейками, какую-то настолку типа лото (очень любим лото), новые краски, книжки, пластилин, может, машину (хотя мы к ним охладели вроде). Хотела как основной подарок спорткомплекс, но не знаю, чего муж скажет.

Проконсультировалась с ребенком, он сказал, что ему нужны "ванные игрушки", написали Деду Морозу письмо с заказом - я писала, Вася рисовал, отправили через морозилку. Завтра будем проверять - ушло письмо или нет :)

На прошлый новый год мы дарили джип, на котором ногами отталкиваться можно.
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #26 : 28 Ноября , 2008, 12:27:50 »

Девушки, мож не по теме, но тож как мне показалось инетерсная идея, рассказанная подругой. В общем имеется ребенок, который верит вобще -то в деда мороза, но в силу возраста уже немного сомневается есть ли он на самом деле, и горит желанием его увидеть. Именно того, кот приходит в новогоднюю ночь (в смысле не садичного, и не того который на детских елках). И вот наступает новогодняя ночь, ре категорически отказывается идти спать с твердым намерением застать все-таки мороза и позырить как тот мешок под елку будет класть. И что делать? К счастью папа оказался догадлив (или специально ли подготовился к такому, уж не помню).  В общем папа заверяет сына что мороз придет обязательно, но придет поздно ночью и нет смысла его ждать. И предлагает поставить видеокамеру в режим записи нацелив  в аккурат на елку. Мол, камера все запишет как он придет, а мы с утра с тобой запись и посмотрим. Сын соглашается и уходит спать. Папа действительно ставит камеру , переодевается в деда мороза и с мешком подарков на носочках, огладывась и все такое крадется к елке и кладет мешок. Также уходит. Вы представляете восторг ребенка когда на утро ему показали запись с морозом, что он действительно приходил))))
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #27 : 28 Ноября , 2008, 12:37:32 »

загадка,да, мне тож очень понравилось. Думаю провернуть в этом году ))
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #28 : 28 Ноября , 2008, 13:21:21 »

Елизавета, вы же знаете, что предпочитает ваш ребенок. Мы в год с небольшим дарили подарки по своему усмотрению, не промахнулись.
А самый лучший подарок ребенку- это настоящая елка, украшенная по вкусу ребенка. Мы вычитали в журнале Смешарики про имбирное печенье, которое нужно самим испечь (даже с дырочкой для веревочки) для украшения ели. Мой Тим уже грезит этим печеньем. А еще предлагает конфетки на ель повесить. Я не против.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #29 : 28 Ноября , 2008, 13:26:34 »

Ола, спиши, плиз, слова про печенье :) Маша моя фанат смешариков
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 34   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:22:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv