Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
№57 кто ходит?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« : 02 Декабря , 2008, 10:35:54 »

Поделитесь инфой плиз!!!
Сообщить модератору   Записан

Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 215



Награды
« Ответ #1 : 02 Февраля , 2009, 12:48:33 »

вы уже пошли в этот садик? у нас путевка там лежит, скоро пойдем, но в форуме никто не делится об этом садике информацией. очень хочется узнать
Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #2 : 02 Февраля , 2009, 15:18:15 »

Нет мы никуда не пошли пока)
Сообщить модератору   Записан

Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 215



Награды
« Ответ #3 : 25 Июня , 2009, 10:45:25 »

KatЁnka-первая!, мы в садик пошли.если интересно, дайте знать - отпишусь
Сообщить модератору   Записан
Светлая
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


Света, ж/к Александровский


Награды
« Ответ #4 : 03 Июля , 2009, 23:37:26 »

Мамушка, интересно)))  Жду ваши отзывы!
Сообщить модератору   Записан

Дочурка пяти лет)
T@scha
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 547



Награды
« Ответ #5 : 09 Сентября , 2009, 11:35:16 »

Девочки, мы ходили в этот садик  :laugh: , только вот выпустились из него 4 года назад .
Что понравилось- в садике работает замечательный логопед Надежда Федоровна. , поставила нам все звуки. Правда договаривались с ней в частном порядке, она детенка забирала к себе на индивидуальные занятия. В принципе есть там и спец-группа логопедическая, но туда не советую идти, если нет серьезных проблем с речью у ребенка. Питание было сносное, группы без супер-пупер ремонта, но чистенькие. Очень нравилось, что летом зарядка на свежем воздухе у детей.
Что сильно не понравилось - ужасная текучка кадров. За последний выпускной год у нас сменилось порядка 5-ти  :uglystupid2: воспитателей. Можете представить, как они вразнобой детей к школе готовили. И  еще, при поступлении в этот садик (а поступали мы посредством покупки холодильника для нужд садика- больше(дешевле)  никак без прописки ни в один садик не могли устроиться)   нам было обещано куча оздоровительно-поддерживающих процедур , потом оказалось что нет ничего этого в саду.
Бассейна в саду нет- желающих детей возят в Ариант на автобусе, но как-то бессистемно. Плавать научиться там нереально.
Как итог, в принципе, если вы не гонитесь за крутизной- обычный, средний садик. За ребенком присмотрят, накормят и кое-как позанимаются. Для поступления в серьезную школу придется заниматься самостоятельно.
Сообщить модератору   Записан
Ромашк@
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


Увельский район


Награды
« Ответ #6 : 11 Сентября , 2009, 08:45:26 »

Совершенно согласна с T@scha  . Читать там учат только в логопедической группе, остальные сами дома или на курсах.   А вот в бассейн возят каждый четверг, стоит 100 руб. Мы год проездили, а толку обсалютно никакого, только удовольствие для ребёнка...
Сообщить модератору   Записан
Соня ореховая
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171


Награды
« Ответ #7 : 18 Мая , 2010, 12:47:49 »

Девочки, поделитесь кто деток водит в этот садик - интересует именно отношение воспитателей к детям.
Вчера туда зашли, детки наши цветочек потрогали (именно потрогали, не рвали), так на них так воспитательница раскричалась, ладно бы на нас - на мамаш. А сегодня нам дали путевку именно в этот садик - сижу расстроенная, в других садиках уже все места заняты.
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #8 : 20 Мая , 2010, 09:01:10 »

Соня ореховая, мне тоже сначала туда предлагали путевку, но так как я получала в первый день, выклянчила 435. Садик в принципе ниже категорией, чем 435. Воспитатели не очень, лично не проверяла, сужу по отзывам мам во дворах. Поэтому, если есть возможность, советовала бы договориться с заведующей 435 или хотя бы 444.
Сообщить модератору   Записан

Соня ореховая
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171


Награды
« Ответ #9 : 20 Мая , 2010, 20:12:42 »

Yummiest, спасибо, будем думать
Сообщить модератору   Записан
ДиМаша
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Награды
« Ответ #10 : 10 Ноября , 2010, 19:19:17 »

Меня тоже садик этот интересует! нам туда сейчас дают или предлагают 377 подождать! Не знаю даже как поступить! :не знаю: С двумя детками уже тяжело! :uglystupid2:  расскажите, пожалуйста поподробнее о нём! Может кто в логопедическую группу ходил? Как занимаются?
Сообщить модератору   Записан
T@scha
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 547



Награды
« Ответ #11 : 10 Ноября , 2010, 23:19:47 »

ДиМаша, я писала выше, что мы занимались с логопедом в частном порядке, в принципе не очень дорого стоили занятия, а вот в логопедическую группу не советую отдавать ребенка, там детки идут с серьезными речевыми проблемами, да еще и друг за другом начинают повторять-обезьянничать, получается вообще кошмар. Нет ничего лучше индивидуальных занятий, ИМХО.
Сообщить модератору   Записан
Соня ореховая
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171


Награды
« Ответ #12 : 11 Ноября , 2010, 11:59:10 »

Мы в обычную группу ходим, но пока только до обеда - как-то не пошла адаптация, не хочет у меня сынок в садик ходить. Другие детки не плачут, идут спокойно, мне кажется ревущих в группе кроме моего нет.
Сравнивать не с чем, меня пока все устраивает. Воспитатели хорошие. Рисунки приносит из садика, про физкультуру рассказывает, песенки пытается петь, видимо поют там.
Единственное на нашей площадке прогулочной практически ничего нет - песочница и веранда. Видимо остальное родители сами должны устанавливать.
Сообщить модератору   Записан
кровавая мэри
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #13 : 09 Февраля , 2011, 23:49:35 »

Мы ходили в этот детский сад и ходим, у нас многодетная семья! Побывали уже можно сказать у всех воспитателей... Все воспитатели нас устраивают, логопеды просто замечательные, но вот одно удручает... Заведующую интересуют только деньги, судите сами (женщина 40 лет без семьи и детей, она не понимает бытовые проблемы...), разве может такой человек быть заведующим ДЕТСКИМ САДОМ?!
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #14 : 10 Февраля , 2011, 18:52:18 »

кровавая мэри, ну мужчина же может быть хорошим гинекологом, например, тоже зная все только в теории. Помня, сколько в д/с финансовых проблем, я могу сказать, что неудивительно, что заведующих интересуют деньги.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 16:45:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20. smf-srv