Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 124   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
посоветуйте хорошие фильмы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« : 05 Января , 2006, 15:48:08 »

у нас папа заболел :-( температура 39 вторые сутки, все походы в лес, и на елку накрылись медным тазом...
посоветуйте, какие фильмы посмотреть? пойду в прокат - будем развлекать своего папу
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #1 : 05 Января , 2006, 20:43:29 »

что-нибудь из фантастики, да все можно кроме ужастиков и детективов
можно парочку семейных фильмов, чтобы с дочей посмотреть вместе
мы так редко смотрим телевизор, что по кино-новинках совсем отстали от жизни
Сообщить модератору   Записан
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #2 : 05 Января , 2006, 22:53:21 »

Так-с..
фантастика...
Я последнее посмотрела "Платежный чек" с Беном Аффлеком и Умой Турман, но этот фильм к детективному жанру имеет довольно сильное отношение...не гениальное полотно, но посмотреть можно.
"Эон Флакс" - не советую смотреть, не очень.
"Автостопом по Галактике"  довольно забавная фантастика, но не до упаду смешная, по-крайней мере мне кажется, что не все над этих фильмом будут смеятся также как и я. :)
Ни за что не смотрите с дитем Гарри Поттера последнего - там разве что кровь через экран не хлещет :) Мрачный фильм в темных тонах, там от силы две-три светлых сцены наберется.
"Дневной Дозор". Мне понравилось, но не думаю, что уже есть в прокате.
еще что...
Ну, "цыпленок цыпа" если не смотрели, то стоит, очень весело.
"Чарли и Шоколадная фабрика" мне ооочень понравилось, но юмор опять-же побольшей части черный, не сильно детский прямо скажем. Короче стоит самим посмотреть и решить стоит ли вашему ребенку это показывать.
"Хроники Нарнии" - я фильм не видела, но все говорят, что очень детский, и стоит ходить с детьми, но опять же в прокате его может ине быть пока.
Если говорить о мелодрамах - я бы рекомендовала старый фильм "Легенда о пианисте" - один из моих любимых фильмов итальянского режиссера Джузеппе Торнаторе. В главной роли Тим Рот. О человеке, который всю свою жизнь провел на корабле, так не разу и не сойдя на сушу.
Можно с дочкой посмотреть "Гарфилда" - весело и про кота :)
Вечное сияние чистого разума - фантастика о любви. :) Джим Керри не в комедийной роли. Мне опять же понравилось.
"Между небом и землей" - опять же про любовь. Интересно.
Что-то фонтан иссяк :D Много чего в последнее время пересмотрела, но основное вроде назвала :)
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #3 : 06 Января , 2006, 09:34:20 »

Цитата: LemonTree
Так-с..
фантастика...
Я последнее посмотрела "Платежный чек" с Беном Аффлеком и Умой Турман, но этот фильм к детективному жанру имеет довольно сильное отношение...не гениальное полотно, но посмотреть можно.
"Эон Флакс" - не советую смотреть, не очень.
"Автостопом по Галактике"  довольно забавная фантастика, но не до упаду смешная, по-крайней мере мне кажется, что не все над этих фильмом будут смеятся также как и я. :)
Ни за что не смотрите с дитем Гарри Поттера последнего - там разве что кровь через экран не хлещет :) Мрачный фильм в темных тонах, там от силы две-три светлых сцены наберется.
"Дневной Дозор". Мне понравилось, но не думаю, что уже есть в прокате.
еще что...
Ну, "цыпленок цыпа" если не смотрели, то стоит, очень весело.
"Чарли и Шоколадная фабрика" мне ооочень понравилось, но юмор опять-же побольшей части черный, не сильно детский прямо скажем. Короче стоит самим посмотреть и решить стоит ли вашему ребенку это показывать.
"Хроники Нарнии" - я фильм не видела, но все говорят, что очень детский, и стоит ходить с детьми, но опять же в прокате его может ине быть пока.
Если говорить о мелодрамах - я бы рекомендовала старый фильм "Легенда о пианисте" - один из моих любимых фильмов итальянского режиссера Джузеппе Торнаторе. В главной роли Тим Рот. О человеке, который всю свою жизнь провел на корабле, так не разу и не сойдя на сушу.
Можно с дочкой посмотреть "Гарфилда" - весело и про кота :)
Вечное сияние чистого разума - фантастика о любви. :) Джим Керри не в комедийной роли. Мне опять же понравилось.
"Между небом и землей" - опять же про любовь. Интересно.
Что-то фонтан иссяк :D Много чего в последнее время пересмотрела, но основное вроде назвала :)



У меня почти противоположное мнение - "Эон Флакс"  - офигенное кино, я в восторге от него.


"Хроники Нарнии" - скучный, занудный и неинтересный фильм, подобных было уже очень много. На DVD продают уже давно.
Вашему папе Аидик точно не понравится  :lol:

"Между небом и землей" - действительно хороший фильм, не знаю пока ни одного человека, кому бы он нге понравился, от него тоже все в восторге.
Сообщить модератору   Записан
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #4 : 06 Января , 2006, 15:27:17 »

Ну, про Хроники Нарнии спорить не буду, сама не видела, с чужих слов рекомендую. Хотя судя по книге, из этого произведения сделать блокбастер для взрослых (как с Гарри Поттером получилось)  не выйдет. Совершенно детская наивная сказка, немного пафосная, но детям от этого она меньше не будет нравится. Еще помню, что книжка очень короткая. Ума не приложу как ее можно хотя бы на полтора экранных часа растянуть. Короче, насчет скуки  - тоже вполне допускаю.
Сообщить модератору   Записан
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #5 : 07 Января , 2006, 13:11:20 »

Эон Флакс смотрела в киномаксе. Я бы не сказала, что в сильном восторге, но смотреть можно.
Гарри на дивиди, но в отвратительном качестве. Темноват и мрачноват для детей не очень подходит.
Хроники Нарнии читала книжку, которая мне очень не понравилась. До фильма пока дело не дошло.
Чарли и шоколадная фабрика мне понравился, но тоже не совсем детский.
А вообще, купили дивидюху с Эон Флакс, Хроники Нарнии, Гарри, Останься, Доказательство, Между небом и землей, И грянул гром. Все на одной двусторонней, так что качество оставляет желать лучшего.
И лицензионную Чарли. Так что Аидик, если есть возможность, можешь зайти взять.
Сообщить модератору   Записан

lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #6 : 07 Января , 2006, 14:08:15 »

"Эон Флакс" специально пересмотрела вчера. Останусь при своем негативе.

"Доказательство". Мне показалось скучновато. Несмотря на Гвинет Пэлтроу и Энтони Хопкинса. "Игры Разума" с Расселом Кроу на схожую математическую тематику и гораздо интереснее. "Игры Разума" вообще один из моих самых любимых фильмов. Если не смотрели - очень советую...

Еще посмотрела "Деньги на Двоих" с Аль Пачино. Такой себе фильмец,  в меру увлекательный. Смотреть можно.

Если говорить о триллерах в стиле "Телефонной будки" рекомендую "Ночной Рейс". Отличный триллер, держит в напряжении до конца и без горы трупов и морей крови. :)
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #7 : 10 Января , 2006, 08:17:34 »

Цитата: LemonTree
"Эон Флакс" специально пересмотрела вчера. Останусь при своем негативе.

     Вкусы на фильмы у всех разные.  :lol:  Я просто балдею от таких фильмов.

По поводу "Ночной рейс" - фильм хороший, но уже старый. Наряду с ним (с тех времен когда это был новый фильм), еще очень хороший фильм "Остров".  :wink:
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #8 : 16 Января , 2006, 08:55:48 »

Смотрела недавно "Возвысь свой голос", очень понравилась мелодрама  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #9 : 16 Января , 2006, 09:39:46 »

если кому нравятся триллеры-"Звонок" и "Звонок-2" смотрите! Старшно аж жуть :twisted:
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #10 : 16 Января , 2006, 09:57:14 »

Цитата: Нюсик
если кому нравятся триллеры-"Звонок" и "Звонок-2" смотрите! Старшно аж жуть :twisted:


Я смотрела , мне нравится, так же нравятся недавно смотрела "Темная вода" и "Пила 2".
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #11 : 16 Января , 2006, 10:55:28 »

оффтоп, наверное, но книга, по которой снимался голливудский "Звонок" (автор - японец Кодзи Судзуки, название книги переведено как "Кольцо", что по смыслу больше подходит) много-много лучше и впечатляющей, как и японский фильм.
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #12 : 16 Января , 2006, 11:30:26 »

Цитата: Нюсик
Аида! А не сделать ли отдельный топик "видео и книги" типа. ну или что-то в этом роде. Оччень интересно обмениваться мнением о просмотренном (прочитанном)?

Ок, в беседке можно добавить новую темку Книги.
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #13 : 20 Января , 2006, 16:09:25 »

"Шестое чувство"
"Планета Ка-Пэкс"
"Игра"
"Игры разума"
"Город ангелов"
"Последний замок"
"Медвежатник"
"Видок"
"Гаттака"
"Побег из Шоушенка"
"Стиратель"
"Шестой день"

быстро то и спомнить не могу...
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #14 : 22 Января , 2006, 17:10:45 »

Цитата: женя1
мы завтра на дневной сеанс "дозора" идем!!!

Везет, а мы пока не ходили. Так ужасно хотела сходить, да с этими холодами.... Только после холодов, если еще показывать будут :?
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Страниц: [1] 2 3 ... 124   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:36:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv