Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 88   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гомеопатия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Конфетка 174
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Награды
« Ответ #990 : 29 Января , 2015, 02:51:34 »

:idiot2: Честно говоря, вопрос поставил в тупик. В мес. проходит около 100 больных, о ком рассказывать. Рутинная работа расспросил - назначил- проконтролировал. Может быть года через 2а , если не бросят лечиться , скажут спасибо. А чаще - ну прошла Астма или исчез Псориаз , так и пациент исчез ( для него это не чудо, он же за этим приходил и за это платил ). Иногда, лет через 15, могут ребёнка привести.
Почему исчез пациент? Ведь не только хронические заболевания лечат?  По-моему мнению , если на человека подействовала гомеопатия один раз, то отказаться от нее нелегко, тем  более если речь о детях. У нас ни одно орви или орз не обходится без звонка гомеопату, я в поликлинику только за справками для ребенка хожу. И еще вопрос почему обычные врачи-алопаты, так вроде бы их называют, не совсем правильно или даже  не адекватно реагируют на гомеопатов?  Ну,  например, надо было мне , что б ребенка 5 лет послушали вызвала я детского врача, у ребенка темпер. 39,7... мне кажется, врач готова была чуть ли не пальцем у виска покрутить, почему я до сих пор парацетамола вагон не дала, а жду пока " ложечка какой-то разведеной крупиночки в воде подействует" ...?
« Последнее редактирование: 29 Января , 2015, 02:56:47 от Конфетка 174 » Сообщить модератору   Записан
KATRINNN
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 205


Награды
« Ответ #991 : 29 Января , 2015, 08:56:53 »

Конфетка 174,поделитесь пожалуйста контактами гомеопата. Ищу хорошего специалиста для ребенка...
Сообщить модератору   Записан
Lenusha
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 163



Награды
« Ответ #992 : 29 Января , 2015, 09:18:23 »

Конфетка 174, а мы при вызове обычного врача, даже не заикаемся про гомеопатию... Их это почему-то очень сильно злит... Соглашаюсь на все, а потом звоню своему гомеопату.
Сообщить модератору   Записан
Конфетка 174
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Награды
« Ответ #993 : 29 Января , 2015, 10:30:38 »

Lenusha, да я уж за столько времени тоже поняла, что их это злит и не распространяюсь про гомеопата. Вопрос почему????
Сообщить модератору   Записан
ptachick
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #994 : 29 Января , 2015, 15:33:01 »

:idiot2:  жена привела мужа с диагнозом: Рак лёгких ( от лечения обл. онкодиспансере отказался) , о своём диагнозе не знает ( считает ,что бронхит), плохо слышит (никакого плацебо эффекта не получить). Через 1 год лечения на ренген.снимках Рак исчез.
:idiot2:

Гном 1,а разве рак легкого лечится плацебо? А почему нельзя применять плацебо, если человек плохо слышит, вы плацебо в уши назначаете?  :не знаю:
А еще, вы доктор ничего не перепутали (аденоиды - как результат нарушения пищеварения), они же в носу? Мне все врачи говорят, что это проблемы иммунитета? Что-то я тогда совсем запуталась.  :не знаю:
« Последнее редактирование: 29 Января , 2015, 19:27:14 от ptachick » Сообщить модератору   Записан
Lenusha
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 163



Награды
« Ответ #995 : 29 Января , 2015, 18:21:25 »

Гном 1, можно сразу Вам еще один вопрос задать? В одном из постов Вы пишете про удачный опыт излечения псориаза... Подскажите, пожалуйста, сможете ли Вы взяться за лечение мягко говоря не начальной стадии данного заболевания? Человек уже пробовал лечиться разными способами, и традиционными и гомеопатией, результата пока ноль(((
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #996 : 29 Января , 2015, 19:07:52 »

Lenusha, хочу вам сказать, что у меня с 7 лет проблемы с кожей. Дерматит, трескается и сохнет. Периодами. После одной диеты была ремиссия на несколько лет. После родов все вернулось.
Лечение у гомеопата начала весной прошлого года. Хочу сказать, что это не так все быстро.
Сначала был один препарат. Сдвигов не было. У врача были сомнения и она поменяла препарат. Потом начали подбор потенции. Одна потенция не подошла, поменяли, сдвиги были но не существенные. Я начала разочаровываться. Потом третья потенция. сейчас этот же самый препарат, но лекарство уже австрийское. И вот оно... Началось улучшение. На это ушло почти год, к сожалению. И думаю, что так же долго и будет выздоровление. Так как я с дерматитом уже больше 20 лет. Но изменения я чувствую, чему я рада. :)

Хотя раньше я скептически относилась к гомеопатии, думала, что это плацебо! Даже в этой темке кажется писала про свое недоверие. Когда побывала на одном семинаре по гомеопатии, где проводился прувинг одного препарата, вот тут-то меня "торкнуло", что называтся. Я на себе ощутила как ЭТО работает :)
« Последнее редактирование: 29 Января , 2015, 19:12:54 от Нюська » Сообщить модератору   Записан
Иинка
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 375



Награды
« Ответ #997 : 29 Января , 2015, 19:31:02 »

Гном 1, подскажите пожалуйста можно ли обезболить или хотя бы помочь гомеопатией в родах?
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #998 : 29 Января , 2015, 19:42:09 »

Lenusha, да я уж за столько времени тоже поняла, что их это злит и не распространяюсь про гомеопата. Вопрос почему????
Первый раз вызвала скорую ребенку в 2007 г. Так они сами сказали, что деток нужно лечить гомеопатией. Еще от прививок нужно отказаться. Пока ребенка смотрели, параллельно мне в ноут с диска перекинули лекции Котока.
Я только глазами от изумлениях хлопала :)

Насколько знаю, гомеопатия не всесильна, поэтому она не обещает излечение от онкологии и безболезненные роды.

Про аденоиды: думаю, что лимфатическое кольцо в глотке (гуглить кольцо Пирогова) тесно связано с лимфатической системой в кишечнике (там очень много лимфоузлов), поэтому есть взаимосвязь.

У меня пока есть результат лечения гомеопатией: я каждый год пропивала 4-6 курсов антибиотиков, в конце концов это меня достало. На гомеопатии уже 1,5 г не было ситуации, чтобы пришлось лечиться антибиотиками.
Сообщить модератору   Записан
KATRINNN
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 205


Награды
« Ответ #999 : 29 Января , 2015, 20:15:29 »

Девочки, дайте пожалуйста координаты хорошего гомеопата, к кому Вы обращаетесь все?))))
Сообщить модератору   Записан
Гном 1
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #1000 : 29 Января , 2015, 20:24:32 »

 Lenusha ответить индивидуально не получается.  Да, я частнопрактикующий врач-гомеопат. Опыт работы 25лет. Клиника в Златоусте. Последние 10 – 12 лет веду прём в Челябинске арендуя кабинет поликлиники. Киевская школа гомеопатии ( короткий путь поиска лекарства , высокие потенции ).
Сообщить модератору   Записан
Конфетка 174
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Награды
« Ответ #1001 : 29 Января , 2015, 20:26:07 »

Буква Ы, ни чего себе, это Вы удачно заболели, что в такую бригаду скорой попали. Мне гомеопата тоже врач аллопат порекомендовал, случайно разговорились и он мне рассказал, как всю свою семью только гомеопатией и лечит и прививки детям, а у него их на тот момент трое было, не ставит. Видимо бывают исключения.
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #1002 : 29 Января , 2015, 20:29:13 »

Гном 1, и есть положительный опыт по работе с аденоидитами? С иммунологами мы уже переобщались просто:) толку нет.
Сообщить модератору   Записан
ptachick
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #1003 : 29 Января , 2015, 20:34:58 »

Гном 1, а ответы на мои вопросы?
Сообщить модератору   Записан
Гном 1
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #1004 : 29 Января , 2015, 20:36:29 »

Обычно, если гомеопатическое конституциональное лекарство выбрано верно и в достаточной потенции и частоте приёма , то дети перестают болеть, либо легче болеют (в случае адаптации к садиковским инф.). Если, всё-же заболевают,то учащается прём основного лекарства и добавляются " острые" исходя из симптоматики ( использую свой комплекс "антигрипин"). Как правило 2-3 дня и выздоравливают без антибиотиков.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 88   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Апреля , 2024, 02:32:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. smf-srv