Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 209   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Брекеты
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AsisyaI
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #2805 : 21 Февраля , 2017, 13:12:48 »

Девушки, у дочи выпали первые два зуба, нижние. Сейчас растут новые, но не в ряду остальных зубов, а немного позади. Еще наполовину только выросли. Как думаете, надо уже показать врачу? Или подождать, пока все молочные выпадут?
Как говорит наш стоматолог идти к ортодонту нужно как сменятся нижние передние 4 зуба и верхние передние 2 зуба (могут и 4 у всех по разному) , но низ меняется вперед верха, пока они не поменяются ортодонт вам будет только рекомендовать ждать замены зубов, а потом уже решать что делать.
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #2806 : 21 Февраля , 2017, 13:20:20 »

мы пошли в пять лет, одели трейнер, сказали, что вовремя пришли. Дальше все сложнее было бы
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #2807 : 21 Февраля , 2017, 14:44:21 »

Я пришла к ортодонту, хотела брекеты ставить. Зубы не смыкаются. Мне 29, прикус сложный. Она долго сиотрела , говорит что будет сложно надо и ортодонтов и хирургов задействовать. Потом спрашивает:"а вы замужем?". Я говорю:"да". Она: " а дети есть?". Я говорю :"да". Врач снова спрашивает:"а зачем вам тогда вообще прикус править и брекеты одевать, у вас ведь все хорошо". Вот так я сходила. Решила только один зуб имплант поставить и все.
Сообщить модератору   Записан


Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #2808 : 21 Февраля , 2017, 16:00:47 »

Элис583, :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

типа так ходите)? муж, дети ест, что еще надо)? да)?
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Anastasia74
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


Жизнь удалась!


Награды
« Ответ #2809 : 21 Февраля , 2017, 16:14:12 »

fishchel, у нас также. Причем зубы вылезли позади и неровно. Но сейчас выравниваются самостоятельно. Врач сказала, что нужно языком эти зубы облизывать и выталкивать. Что это в порядке нормы.

Девочки, мы удалили молочный зуб и наш стоматолог предложила распорку. У кого есть опыт ношения, а также подскажите хорошего ортодонта для консультации, ребенку 5 лет.
Сообщить модератору   Записан
elenaa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 470


Награды
« Ответ #2810 : 21 Февраля , 2017, 16:35:27 »

Anastasia74, ребенку в 7 лет удалили зуб за клыком (ну он еще долго должен был сидеть).  Нам тоже предложили распорку. Она стоит около 5 тыщ. Я проконсультировалась со знакомым стоматологом - сказала просто наблюдать, может и не понадобится. К тому же зубы меняются, новые большие - я думаю - хорошо, есть куда зубам двигаться.
Сообщить модератору   Записан
Anastasia74
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


Жизнь удалась!


Награды
« Ответ #2811 : 21 Февраля , 2017, 17:11:49 »

elenaa, у нас ранние зубы очень. Я не очень хочу распорку и дело не в деньгах. А то что придется ставить кольцо на пятый зуб,а шестерки у нас коренные... Мне их жалко. Пишут, кариес может на близлежащих зубах начаться из-за кольца.
Хочу проконсультироваться у нескольких врачей.
Сообщить модератору   Записан
Nastya F
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 195


Награды
« Ответ #2812 : 21 Февраля , 2017, 18:29:07 »

Я поздно поставила в 37 лет,муж есть и ребёнок.Врач тоже говорила зачем :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #2813 : 21 Февраля , 2017, 18:32:53 »

Я поздно поставила в 37 лет,муж есть и ребёнок.Врач тоже говорила зачем :2funny:
я еще старше :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #2814 : 24 Февраля , 2017, 21:51:28 »

Я пришла к ортодонту, хотела брекеты ставить. Зубы не смыкаются. Мне 29, прикус сложный. Она долго сиотрела , говорит что будет сложно надо и ортодонтов и хирургов задействовать. Потом спрашивает:"а вы замужем?". Я говорю:"да". Она: " а дети есть?". Я говорю :"да". Врач снова спрашивает:"а зачем вам тогда вообще прикус править и брекеты одевать, у вас ведь все хорошо". Вот так я сходила. Решила только один зуб имплант поставить и все.
Ндя уж.... Врачи....
У моей сестры тоже прикус неправильный, и сложный. Так у нее последнее время челюсть болит. Надо что то решать срочно.
Ей 28. Муж и дитё есть.
Ох уж эти врачишки.....
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
xada
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #2815 : 27 Февраля , 2017, 13:41:14 »

Девочки а кто какие брекеты носит? Начала готовиться к установке, но вот никак не могу решить, нужно 2 челюсти. верхняя либо комбинированная 6 зубов керамика, остальные металл, либо все керамика? смущает меня что ходить минимум 2 года, а вдруг мне будет не комфортно с металлом на зубах, в плане эстетики? сейчас не улыбаюсь из-за кривых зубов, а потом буду из-за металлических брекетов. Развейте или подтвердите мои сомнения на счет комбинированных систем? ну и по нижней челюсти, действительно ли металл оптимальный выбор по цене и его не будет видно?
Сообщить модератору   Записан
Iara
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #2816 : 01 Марта , 2017, 11:50:48 »

xada, я носила комбинированные брекеты, метала и видно не было, он же на дальних зубах. Тут конечно от "широты" улыбки зависит :) у меня как раз на виду были только керамические замочки, так что все очень даже эстетично выглядело.
Сообщить модератору   Записан
Valintita
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #2817 : 02 Марта , 2017, 12:26:02 »

Привет всем! Я тоже, как раз сейчас думаю о брекетах, с одной стороны жаль денег, все таки не дешевое удовольствие, с другой очень хочется красивую улыбку. Читала еще о таких штуках как инвизилайн, но сомневаюсь в действенности этих капп, никто не пользовался ими?
Сообщить модератору   Записан
Катеринка. М.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 80



Награды
« Ответ #2818 : 02 Марта , 2017, 14:10:20 »

Девочки а кто какие брекеты носит? Начала готовиться к установке, но вот никак не могу решить, нужно 2 челюсти. верхняя либо комбинированная 6 зубов керамика, остальные металл, либо все керамика? смущает меня что ходить минимум 2 года, а вдруг мне будет не комфортно с металлом на зубах, в плане эстетики? сейчас не улыбаюсь из-за кривых зубов, а потом буду из-за металлических брекетов. Развейте или подтвердите мои сомнения на счет комбинированных систем? ну и по нижней челюсти, действительно ли металл оптимальный выбор по цене и его не будет видно?
Не знаю точно не ортодонт и ведь всё зависит от ваших специфических особенностей челюсти. Сама сыну хочу поставить, читала, что лучше капы, они и выпрямляют, а ещё и отбеливать могут, и по моему выглядят эстетичнее.
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #2819 : 02 Марта , 2017, 20:05:18 »

Привет всем! Я тоже, как раз сейчас думаю о брекетах, с одной стороны жаль денег, все таки не дешевое удовольствие, с другой очень хочется красивую улыбку. Читала еще о таких штуках как инвизилайн, но сомневаюсь в действенности этих капп, никто не пользовался ими?

у меня подруга такие донашивает, через месяц снимает
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 209   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 04:53:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 19. smf-srv