Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 157   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Выбор автошколы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ксава
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 199


Награды
« Ответ #2145 : 03 Августа , 2015, 23:27:04 »

OKSANA83,он грубоватый, очень многим не нравится. Рекомендую на вождение: Виталий Кузнецов и другие Кузнецовы тоже очень хорошие, Трошин, Истомин. Лекции нам читал Артемьев Сергей Николаевич, Виталий Кузнецов тоже читает, его все хвалят
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #2146 : 04 Августа , 2015, 01:32:34 »

Anda,Спасибо Вам за отзыв. Про автодром в Абсолюте мне сказали в районе вокзала(если это он,то я конечно в растерянности). Про Рината Равильевича слышала много хорошего,но на Блюхера теорию преподает совсем юная девушка.Вождение с совсем молоденькими мальчиками будет.По сравнению с другими автошколами с их спектром услуг в совокупности как-то не очень серьезно все :-|Далеко просто не хочется ездить от дома на учебу.)))Но слышала, что там учат действительно,а не просто деньги берут.А еще, поскажите ГАИ на машинах автошколы Вы сдавали и в каком районе город сдавали?
Гаи на машине автошколы, мы сдавали ЧТЗ от Смены вверх и по кругу. Теорию пока не начала по билетам в инете учить-ничего не получалось. С билетами всё пошло как надо. Я каталась с Володиным Пашей, ему 25, мне 38 было. Да, ещё парочка "молодых" парней была, ну и что? Если сама не гу-гу, то у любого завалишь/не научишься.
Сообщить модератору   Записан
Жуж@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 180



Награды
« Ответ #2147 : 04 Августа , 2015, 08:17:35 »

В Артэсе Трошин Иван ... с ним я занималась после того как не сдала автодром со своей автошколой, брала допы у Ивана, и все экзамены сдавала с ним!
Сообщить модератору   Записан
Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #2148 : 04 Августа , 2015, 09:39:53 »

Жуж@, я тоже у него была, но у меня впечатления неоднозначные. Я конечно тупила, боялась сильно, но он всё-таки довольно вспыльчивый. И хоть выражался всегда корректно, но всё равно вспыльчивость напрягала.
Сообщить модератору   Записан
бубусечка
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668



Награды
« Ответ #2149 : 04 Августа , 2015, 12:55:07 »

OKSANA83,У меня Дмитрий Вячеславович Гаврилов ,временами бывает ворчит на меня,когда я туплю,но объясняет для меня понятно.
Сообщить модератору   Записан

Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #2150 : 04 Августа , 2015, 13:07:38 »

ОЙ девочки, наконец-то я остыла от сдачи экзамена в ГАИ. Вот честно так хотелось свою неудачу спихнуть на кого-нибудь, но... кроме себя винить некого. Теорию и автодром сдала без проблем, а вот город... хотя тоже все было отлично, пока он не сказал "ищите место для остановки", ну я и остановилась... через 10 метров от знака, гду стоянка запрещена. Ну как, как я его не увидела. Это какой "курицей" надо быть, чтоб на таком лохануться...  Инструктор на меня так посмотрел, вздохнул и все... пересдача теперь только 22 августа.
Сообщить модератору   Записан


Жуж@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 180



Награды
« Ответ #2151 : 04 Августа , 2015, 13:54:34 »

Жуж@, я тоже у него была, но у меня впечатления неоднозначные. Я конечно тупила, боялась сильно, но он всё-таки довольно вспыльчивый. И хоть выражался всегда корректно, но всё равно вспыльчивость напрягала.
может у меня было с кем сравнить, поэтому его вспыльчивость не отложилась у меня в пямяти!!Но если бы вы видели  и слышали  моего инструктора из ЧУКа..который орал матом по20 минут, который материл и детей и старух , дорогу медленно переходящих... и как он обзывалза глаза др. учеников из моей группы ,которые у него катались......
Сообщить модератору   Записан
OKSANA83
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2152 : 04 Августа , 2015, 14:16:12 »

Спасибо девочки за отзывы, буду просить поменять инструктора..думаю, может уже не мучиться и пойти на автомат..
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #2153 : 04 Августа , 2015, 16:57:38 »

OKSANA83, думаете скорость 40- на мкпп - это мучение? Я бы не сказала. Всего 2 скорости переключать, горок в Ленинском нет-какая разница какая коробка? Я на светофоре не переключила-заглохла, завелась и поехала. Одну шибку поставили, экзамен сдала.
Сообщить модератору   Записан
Рябинушка
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 668


Награды
« Ответ #2154 : 05 Августа , 2015, 15:59:27 »

Anda, это вам повезло. У нас при сдаче сразу сказали, заглохли - экзамен не сдан, приходи в другой раз.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #2155 : 06 Августа , 2015, 00:12:20 »

Рябинушка, это от гаишника зависит, девушка в моём потоке тоже заглохла - сдала.
Сообщить модератору   Записан
Даша_Я
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732



Награды
« Ответ #2156 : 08 Августа , 2015, 17:19:02 »

Девочки, а кто у сторонних инструкторов ( по рекомендациям или по объявлениям) сколько стоит 1 ак. час?? Просто думаю в автошколе допы брать после сдачи или со стороны нанимать??
Сообщить модератору   Записан

«Я пьяна, в квартире срач. I am happy very much!»...
Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #2157 : 19 Августа , 2015, 10:33:31 »

Девочки, а кто у сторонних инструкторов ( по рекомендациям или по объявлениям) сколько стоит 1 ак. час?? Просто думаю в автошколе допы брать после сдачи или со стороны нанимать??
мне тоже интересно. А то на пересдачу мой инструктор (сам не может) посоветовал другого и у него 1,5 час стоит 550р.
Сообщить модератору   Записан


Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #2158 : 19 Августа , 2015, 10:34:09 »

А еще я со шкоды пересяду на калину, вот честно вообще не представляют как это все будет.
Сообщить модератору   Записан


t@sha
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64



Награды
« Ответ #2159 : 20 Августа , 2015, 07:38:38 »

Даша_Я, Я сейчас занимаюсь с инструктором и спросила ради интереса, сколько берет за занятия с ученика со стороны. За 3 часа астроном. берет 1000 руб., но он занимается именно по 3 часа), я так поняла)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 157   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 22:17:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. smf-srv