Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Роддом. Впервые без мамы.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #30 : 19 Декабря , 2008, 02:37:22 »

В любую больницу детей младшего возраста не пускают
Сообщить модератору   Записан

М.И.А.
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Ируся


Награды
« Ответ #31 : 19 Декабря , 2008, 11:41:29 »

У меня Ваня у бабушек оставался. В первый день, говорят, прятался в углу за холодильником и плакал. А на следующий день мы с ним уже обнимались в холле у приемного покоя роддома.
А в роддом его конечно не пустят. Это ладно если ребенок со своим братиком обменяется родными микробами; а потом он в детском отделении передаст родные микробы другим лялям... 
Так что здесь запреты врачей оправданы. Новорожденые же практически стерильные.
Сообщить модератору   Записан
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #32 : 19 Декабря , 2008, 15:16:23 »

Новорожденые же практически стерильные.

Ну, Ируся, Вы меня насмешили  :2funny:. Они такие же стерильные как и его мама  ;).

А в роддом его конечно не пустят. Это ладно если ребенок со своим братиком обменяется родными микробами; а потом он в детском отделении передаст родные микробы другим лялям... 
А что ребенку делать в детском отделении :idiot2:? Мой ребенок там не присутствовал.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
М.И.А.
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Ируся


Награды
« Ответ #33 : 19 Декабря , 2008, 17:11:13 »

Новорожденые же практически стерильные.

Ну, Ируся, Вы меня насмешили  :2funny:. Они такие же стерильные как и его мама  ;).

А в роддом его конечно не пустят. Это ладно если ребенок со своим братиком обменяется родными микробами; а потом он в детском отделении передаст родные микробы другим лялям... 
А что ребенку делать в детском отделении :idiot2:? Мой ребенок там не присутствовал.

Ну не все же в роддоме пребывают в палате Мать и Дитя. И даже у присутствующих там не всегда детки находятся круглосуточно с мамой, всякие проблемки бывают...
А к младенцу, согласитесь, зараза прилипнет быстрее, чем к маме. Не зря же все так чисто вокруг ребенка. Так что не вижу ни чего смешного...
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #34 : 19 Декабря , 2008, 17:17:36 »

Диляра, моя подруга родила троих. Дважды она выписывала через два дня, и один раз - на следующий день.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #35 : 19 Декабря , 2008, 17:53:11 »

Ируся, а что чисто вокруг ребенка? Его водой из крана подмывают, с мамой в одной постели он спит. Одежду ее я погладила только потому, что в декрете делать было нечего, и мне это было в удовольствие (роддомовскую не использовала, для себя - тоже). Дома вообще ничего не гладила. Не считала и не считаю нужным. Какая же тут ОСОБАЯ читота?

Я во второй раз, если все-таки остановлюсь на варианте роддома, постараюсь выписаться в максимально короткий срок.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #36 : 19 Декабря , 2008, 21:32:25 »

я лежала в скорой помощи, ко мне каждый день приходил муж со страшей дочерью( ей тогда 4 года было). ребенка рпопускали запросто, даже никаких вопросов не было. с папой перкантовались они нормально, больше я переживала чем лизуха. потом у меня сестра лежала там же, я к ней с обоими двумя своими ходила.
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #37 : 19 Декабря , 2008, 21:40:41 »

июльская, прямо в палату пускали?
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #38 : 19 Декабря , 2008, 21:44:23 »

marissa,да, старшая одевала халат, на мелкого простыню накидывала. я лежала в скорой помощи, в платных палатах "мать и детя"
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #39 : 19 Декабря , 2008, 21:46:37 »

так может ко мне юльку все-таки пустят?
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #40 : 19 Декабря , 2008, 21:52:14 »

У нас не пускали в роддом, да и я в общей палате была, но с сыном пару раз встречалась внизу, в холле :). Переживала я конечно страшно за него, а ему даже прикольно было с папой да с прабабушкой :). А был он без меня достаточно долго, дней 20, если не больше. Ушла я в роддом в 38 недель (точнее уложили, перестраховывались из-за шва), а родилась Ника почти в 40, плюс еще потом 8 дней после кесарева. Но ничего, выжил ребенок без мамы, и папа с прабабушкой осталтсь тоже целы и невредимы :). Темычу на тот момент было 2,5 года.
Сообщить модератору   Записан
kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #41 : 20 Декабря , 2008, 11:19:32 »

У нас все нормально прошло, хотя переживала я ужасно! действительно было тяжело первый день, точнее ночь, потом все ок! Время пролетит очень быстро, так что не переживайте! А в больницу скорее всего не пустят, да и надо ли... ну приведут его, а уводить то как  :не знаю:, вот где действительно истерика будет. Зато когда вернетесь, да ни одна... радость у сыночка будет! Моя спала когда мы приехали, проснулась, меня увидела... я эту улыбку на всю жизнь запомню! Радости не было предела.
Сообщить модератору   Записан



Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #42 : 11 Января , 2009, 14:53:22 »

а  я под утро вроддом уехала, Даня еще спал (ему 1 и 8 было). Вызывала маму с ними жить. Первую ночь искал маму, так как у нас СС, днем всё было хорошо, даже не вспоминал. Вторую ночь еще лучше. Я зато в роддоме уревелась. Потом когда в родоме нас забирали, Даня пристально на еня смотрел и не подходил, как будто не верил своим глазам, что мама рядом и ее можно обнять. Я от этой сцены разрыдалась, вцепилась в него и до самого дома не отпускала, а дома он с рук слазил только чтобы я Вику покормила. Он до сих пор меня теряет периодически, если я в другой комнате нахожусь, хотя раньше этого не было. И гулять без меня отказывается. Внешне-то он нормально  перенес расставание, а от внутри, видимо, сильно переживал.
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #43 : 11 Января , 2009, 16:50:54 »

По поводу ранней выписки из роддома - вы вообще не обязаны находиться в роддоме. Можно на следующий день подписать отказ от госпитализации или как оно называется и идти домой. другое дело, что к сожалению, сейчас не так часто бывают такие беспроблемные роды и беспроблемные малыши, чтоб можно было назавтра выписаться :(.
Когда я лежала, мне на следующий день после родов сказали, что я могу сваливать домой, но мы в роддоме таки полежали, пока у Васи мифические болезни находили.
Сообщить модератору   Записан
Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« Ответ #44 : 07 Мая , 2009, 16:15:43 »

Теперь я знаю как это. У нас прошло все очень гладко. Больше сама переживала, а малыш не сколечко не обиделся. его привозили ко мне, я тайком спускалась вниз и мне удавалось с ним посидеть немножко. А когда уходил, спокойно мне махал пока-пока. А я говорила,что пошла тук-тук(на работу,как папа)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 18:12:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv