Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автомойки Челябинска
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mamavmae
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #105 : 06 Января , 2012, 01:41:09 »

а я перед праздниками купила купончик на гру*поне на комплексную мойку со всякими протирками. был за 220 р и 370  р комплекс. записалась , приехала ко времени- никаких очередей. есть кафе, где можно подождать. в общем- сэкономила оч хорошо) и помыли тоже нормально) пит-стоп, вроде на воровского...
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
[/URL]
Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #106 : 06 Января , 2012, 13:20:49 »

здание высокое на Российской... банк Тра==ст, прямо "во дворе банка" это же здание, с обратной стороны, въезд поворчивать на Миасскую улицу, она перпендикуляром к Российской... мойка, воде, "Бле--ск" называется... по крайней мере, мне после переезда со своего обычного места))), от все родных автомоек-эта понравилась и недалеко от дома... 
Российская 67, тоже там мою теперь, администратор приветливая, цены нормальные, моют вроде нормально.
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 939


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #107 : 25 Октября , 2016, 16:40:59 »

Хочу по поводу автомойке на Татьяничевой 16 написать
Сегодня захотел очередной раз заехать помыть машину, правда в этот раз не комплекс по цене более 600 рублей, а просто технологическую мойку провести. Так как знаю, что очереди то заранее позвонил и записался на 16.00, чтобы заехать, быстро за 10 минут помыть и вернуть на работу до окончания. Так как до мойки меньше минуты, то и думал уложиться за 15 минут все про все и уже чистый поехать домой. Но все пошла сразу не так. Когда приехал, то сразу мне сказали, что все занято и надо подождать минут 10! Я конечно по возмущался, но решил немного подождать. Жду я перед воротами, жду..никто не зовет и никто не приглашает. Смотрю, что уже прошло 15 минут, а не 10. Подхожу к администратору - мне говорят, что через 15 минут только смогут принять!!! В итоге чую мне там час придется проторчать - забрал деньги и уехал с испорченным настроением и грязной машиной! Спасибо большое этой автомойке. Кстати, очень удивил и подход к скидками! Раз третий уже приезжаю, но карточку не дали еще. Спросил очередной раз - сказали что после третьего раза дают! После возражения, что я уже больше приезжал, сказал администратор, что первый раз видит меня и что если она меня увидит три раза, то тогда даст!! Бардак
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 20:37:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 19. smf-srv