Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 118   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СОСЕДИ!!! Как с ними... справиться?!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1695 : 08 Февраля , 2016, 16:58:06 »

K@ti, ну конечно морду не стоит бить))) я против этого))) муж тоже спит иногда) иногда может проснуться от дикого хохота, но потом перворачивается и тут же снова засыпает и так сегодня было раза 2-3, но все равно не пошел к ним))) видать терпеливые шибко мы с ним)))

ВрЕдНаЯ., мы до этого жили в 5-ке где в основном жили одни бабульки. Со всего подьезда 3 пары молодых. На 2-ом этаже пара с 5-леткой, мы на 4-ом с 3-мя и на 5-ом с новорожденным ребенком. Так вот они все сядут на лавочке  всем подьездом и нам кости моют, то прыгают, то новорожденный спать мешает. Вроде сначала наши им спать не давли со 2-го и 4-го теперь еще и на 5-ом родился, нет им покоя тоже ни днем ни ночью. Но я вот никого снизу не слышала. А тут правда СЛЫШУ!!! Я не знаю как обьяснить... хотите приезжайте послушаете)))) Вибрации идут. И это было снизу! Я ходила спускалась на 8-ой этаж. Там что смое интересное так спиртным пахло, будто разлили на площадке((((
но в течении дня я их то не слышу! Слышу только ночью почему-то именно когда у них посиделки. Такое  ощущение что Мистер Твистер играли, потому что мои так обычно играют топают, ну или в ХВОХ, хотя не думаю что им интресно....
А в течении дня пусть муж и дети топают! Че их привязать? Или научить летать? Мои бегали, но дети что теперь....
мы вв панельке живем,на первом этаже :смеется: Просто если мы "топаем",мадам в 7 утра начинает стучать нам в потолок :uglystupid2: Это мстя у нее такая....я писала пару страниц назад
Сообщить модератору   Записан



ДОЛЛИ
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #1696 : 08 Февраля , 2016, 16:59:07 »

ВрЕдНаЯ., а в 7 утра вы спите?
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1697 : 08 Февраля , 2016, 16:59:53 »

ВрЕдНаЯ., а в 7 утра вы спите?
да)))))
Сообщить модератору   Записан



ДОЛЛИ
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #1698 : 08 Февраля , 2016, 17:00:51 »

ВрЕдНаЯ., а в 7 утра вы спите?
да)))))
все прочитала!!!
ну раз не вы))) значит и правда не вы)))
мы тоже в панельке живем звук идет по стенкам вибрационно, это могут быть соседи не снизу и не сверху, а вообще сбоку
Сообщить модератору   Записан
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #1699 : 08 Февраля , 2016, 19:09:57 »

Была у нас квартира в панельке. Каждую ночь пьянки-гулянки,музыка от соседей. Спать не возможно.Долго определяли от кого весь этот шум.милицию вызывали. Оказалось.что под нами фирма,в ней молодые парни работают и они,вместо того.что бы идти домой,по ночам пьют,веселятся. Полиция приезжала исправно,беседовала с ними. По закону теперь не штрафуют. Так что,те продолжали веселиться. Учитывая то,что это офис,думала можно что то сделать. Но нет.Нет штрафов..... Переехали. Теперь живем в своем доме,тишина,я СПЛЮ!!!! Думала там с ума сойду. Но это так,лирическое отступление.Самое ужасное,что сделать ничего нельзя.
Сообщить модератору   Записан
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #1700 : 08 Февраля , 2016, 20:26:47 »

Нахтигаль, отменили в смысле офисы штрафовать за шум? Или соседей?
А как так отменили? А как управу теперь на людей искать? Это что ж тогда такое будет???? Если все по очереди гулять начнут весь дом месяцами спать не будет.....
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1701 : 08 Февраля , 2016, 20:29:05 »

ДОЛЛИ, у нас подобная ситуация как взяли квартиру в Академе...Слышимость просто АТАС! Вроде и квартиры большие, я рассчитывала, что все будут жить семейные и спокойные, ан нет. И самое что интересное, что веселятся также соседи снизу! Но СБ они это делают редко. Днем вообще ничего не сделать, терплю, ухожу в другую сторону квартиры, благо позволяет площадь, по ночам тоже не придраться к сожалению, ибо музыку они не сильно громко включают, но разговоры этой толпы и РЖАЧ конский слышно как будто прямо со мной сидят за столом. Жутко меня конечно раздражает, когда они собираются так....Я не стесняюсь, спускалась к ним и разговаривала, ментов 1 раз вызывала-провели беседу. Штрафовать у них сейчас нет полномочий таких....Тут и правда остается объединиться с остальными соседями, кому они еще мешают и ходить толпой разговаривать
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1702 : 08 Февраля , 2016, 20:30:41 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, да штрафы за шум в Челябинской области отменили
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
ДОЛЛИ
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #1703 : 08 Февраля , 2016, 20:33:01 »

Ol,ga, вооооот и у нас там же))))) И тоже слышен ржач конский!! Я тоже когда брала квартиру огромную думала будут все многодетные, ну или с 2-мя детками жить и будет все тихо и спокойно.

а именно в Челябинской?))) Интресно как)))
Сообщить модератору   Записан
Милка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 883



Награды
« Ответ #1704 : 08 Февраля , 2016, 22:30:36 »

ДОЛЛИ, а соседи с 7 этажа что думают по поводу такого шума? Пообщайтесь с ними, ведь над ними тоже ржач и топот. Можно ведь объединиться в борьбе против соседей. Вообще конечно если кв съемная, надо искать хозяев, обычно им не нужны лишние проблемы и они попросят квартирантов удалиться.
Сообщить модератору   Записан
Милка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 883



Награды
« Ответ #1705 : 08 Февраля , 2016, 22:36:05 »

У нас в подъезде долго жила семья, у них частенько были разборки ночные. И слышно их было через этаж, они на 5, а мы на 7, тк на 6м квартира съемная и полупустая видимо.
Сообщить модератору   Записан
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #1706 : 08 Февраля , 2016, 22:49:31 »

ДОЛЛИ, Я Вам очень сочувствую. Как вспомню весь этот ржач,всю эту музыку и матюки по ночам,так вздрогну. Даже читала как можно отомстить соседям снизу. Есть советы. Больше всего.ну и безобидней всего,это какая нибудь запись. От плача ребенка, ремонта,занятий сексом,до других звуков.Главное,что бы не прекращалась.И что бы Вас с семьей дома не было. А колонки можно на пол положить. Не ругайте меня.кто еще это увидит. Не понять тем,кто через такой ужас не прошел.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1707 : 09 Февраля , 2016, 13:49:38 »

ДОЛЛИ, Я Вам очень сочувствую. Как вспомню весь этот ржач,всю эту музыку и матюки по ночам,так вздрогну. Даже читала как можно отомстить соседям снизу. Есть советы. Больше всего.ну и безобидней всего,это какая нибудь запись. От плача ребенка, ремонта,занятий сексом,до других звуков.Главное,что бы не прекращалась.И что бы Вас с семьей дома не было. А колонки можно на пол положить. Не ругайте меня.кто еще это увидит. Не понять тем,кто через такой ужас не прошел.

Я поддерживаю!
А методов разных, в том числе без порчи имущества, в инете много описано. ;)
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1708 : 09 Февраля , 2016, 13:50:26 »

ДОЛЛИ, а соседи с 7 этажа что думают по поводу такого шума? Пообщайтесь с ними, ведь над ними тоже ржач и топот. Можно ведь объединиться в борьбе против соседей. Вообще конечно если кв съемная, надо искать хозяев, обычно им не нужны лишние проблемы и они попросят квартирантов удалиться.

+++ 1000. Мы так и сделали
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #1709 : 09 Февраля , 2016, 16:29:38 »

Как заинтриговали)))) А что именно сделали? Пробки выкрутили?
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 118   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 23:44:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 20. smf-srv