Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 169   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
у кого есть йорки?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #870 : 16 Апреля , 2015, 20:59:00 »

Пеппи Длинныйчулок, понятное дело линяет, но не так, как короткошерстный пес (для сравнения у родителей стаффордширский терьер жил и его волосы повсюду наблюдались).
Кошку бы я с удовольствием мыла, но она меня при этом расцарапывает в кровь(( больше не пытаюсь.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #871 : 17 Апреля , 2015, 10:06:59 »

Пеппи Длинныйчулок, я друзьям подарила йорка. Сейчас ему 2 года. Замечательная собака, видимо, повезло. Умненький, послушный, добрый. Зимой ходит в лоток, в теплое время на улице. Неадекватного поведения не замечалось. Ты знаешь, это скорее зависит не столько от породы конкретно, а от родословной, воспитания.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Лорена
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 715



Награды
« Ответ #872 : 17 Апреля , 2015, 10:48:29 »

Пеппи Длинныйчулок, вы меня с цитатами рассмешили !!!!!!! Вы кстати во многом правы. Мы когда собачини покупали, читали только (больше внимания уделяли) положительные отзывы, а надо было бы и отрицательным должное внимание уделить. Этой бы породе ум овчарки, цены б ей не было. Так как наша собачка еще щенок, я конечно не ору, не бью ее, все за ней убираю, практически молча. Но если после пяти месяцев не перестанет везде гадить да грызть шнурки втихаря я ей устрою армию. Я ей уже пообещала, мое терпение на исходе. А так она очаровашка.
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #873 : 17 Апреля , 2015, 10:59:37 »

Лорена, Рано вы ей армию собрались устроить, месяцев до 8 подождите)) у собак до 8 месяцев аварии - это норма.
Ну и с овчаркой тоже не сравнивайте, овчарка никогда в лоток ходить не будет, хотя глупой породой ее не назвать.
Сообщить модератору   Записан



Лорена
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 715



Награды
« Ответ #874 : 17 Апреля , 2015, 11:09:37 »

Семицветик, нам заводчик сказала до пяти мес. они практически все гадят везде, а вот после пяти  месяцев только избранные !!!!! Так что я ее уже морально готовлю, она как начинает писать на пол и меня видит, то сразу шурует на пеленку и сидит там, пока я тряпкой вытираю, меня слушает, а я с каждым разом все громче говорю. Она у меня внимательно слушает, а вот как только я замолкаю, сразу ко мне бежит,хвостом виляет, прыгает,  еще чет лаить пытается, но тихо.
Ну с овчаркой эт я палку перегнула !!!! :2funny: Но хотелось бы !!!!!! :)
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #875 : 17 Апреля , 2015, 11:47:44 »

Лорена, с грызением может быть проблема из-за роста зубов, у нас попробовала на зуб пару проводов в6-7 месяцев, за что была наказана и больше ими не интересовалась.
Сообщить модератору   Записан
Лорена
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 715



Награды
« Ответ #876 : 17 Апреля , 2015, 13:43:17 »

Мария-Мирабелла, наша кабель перегрызла, мы промолчал - типа первый раз , ладно. и, дверь немного погрызла, сразу по носу получила, а вот когда она прям при нас стол деревянный прогрызла ( стол был напротив меня, на небольшом растоянии, она там лежала и делала свое грязное дело, я на нее смотрела и сюсюкала, типа какая хорошая, лежи, отдыхай) Вот тогда она у меня получила за все, я ей все припомнила. И сейчас покушается иногда на стол, но как только к нему подходит сразу на нас смотрит, если молчим, она сразу лизать начинает, а потом зубы вставляет, а как только звук произнесеш, сразу моментом на лежанку и сидит хвостом виляет.
Сообщить модератору   Записан
Улыбка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #877 : 17 Апреля , 2015, 21:51:44 »

Лорена, ну не знаю, у нас очень умненький, все понимает. До 5 месяцев, что все гадят тоже не соглашусь, мы своего взяли в 1,5 месяца, он уже был приучен к пеленке. Грызть, наш вообще ничего не грыз, кроме своих игрушек, даже и не пытался. Один минус, что скулит в машине, но думаю, что скулит, потому, что его укачивает, а от этого даже люди не застрахованы. Мне аж обидно за породу йорков стало. Просто надо воспитывать собаку, а не относится к ней как к игрушке.
Сообщить модератору   Записан
Лорена
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 715



Награды
« Ответ #878 : 17 Апреля , 2015, 22:12:01 »

Улыбка, не буду с вами спорить по поводу воспитания. Мы свою через раз воспитываем, короче не воспитываем, жалко такую милашку. Она у наших деток как кукла.
А по поводу ума , я ж писала что нам редкостный экземпляр попался !!!!! тАК ТО ВСЕ СОБАКИ УМНЫЕ - ЭТО ХОЗЯЕВА собаку плохо понимают !!!!.
Сообщить модератору   Записан
iha
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


Награды
« Ответ #879 : 17 Апреля , 2015, 22:20:22 »

Обезбашенная, это была ирония видимо)))
Лорена, попробуйте ограничить ее пространство,нам помогло. И не забывайте у вас же девочка,а у них перед течкой за 1-1,5 бывает всякое безобразие.
У нас наоборот до 6 месяцев только на пеленку,а потом видимо созревание началось и он везде безобразничал)) Сейчас нам 8 месяцев,ходим на улицу днем,а ночью на пеленку.
Сообщить модератору   Записан
Яна77
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


Если вышивка мешает работе - бросьте вы эту работу


Награды
« Ответ #880 : 18 Апреля , 2015, 14:21:32 »

Ну и что, ну погрызла моя провод, ну другие то породы тоже все грызут, были у меня и колли и ньюф и кокер, тоже понемногу зубки свои прикладывали, то к столу то к обуви, не в породе же дело, сейчас у меня йорк и мальтезе (щенок еще), так йорк уже ничего не грызет а мальтезе уже провод съела, это же они только в щенячьем возрасте так пакостят. А так они просто милашки и очаровашки. Лично я их просто обожаю, ну и пусть некоторые говорят что она у меня дурочка, но зато она мне в ответ дарит море любви и позитива.
Сообщить модератору   Записан

nuscha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182



Награды
« Ответ #881 : 20 Апреля , 2015, 13:24:55 »

Лорена, ну не знаю, у нас очень умненький, все понимает. До 5 месяцев, что все гадят тоже не соглашусь, мы своего взяли в 1,5 месяца, он уже был приучен к пеленке. Грызть, наш вообще ничего не грыз, кроме своих игрушек, даже и не пытался. Один минус, что скулит в машине, но думаю, что скулит, потому, что его укачивает, а от этого даже люди не застрахованы. Мне аж обидно за породу йорков стало. Просто надо воспитывать собаку, а не относится к ней как к игрушке.
согласна с вами на все 100 % надо заниматься собакой.. по поводу что писаются не все собаки гадять наши как принесли ее домой так и ходит на пеленку... даже если в гости едим ходит там также на пеленку...
Сообщить модератору   Записан


Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #882 : 21 Апреля , 2015, 09:28:24 »

Оказывается, у нас , даже в крутых питомниках, продают неизвестно кого. За большие деньги.
http://74.ru/forum/theme.php?id=659963&p=1
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
злыденька
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #883 : 21 Апреля , 2015, 09:50:41 »

Vendett@,я когда искала йорка, попала на этот форум, прям аж так противно, вот честное слово, друг на друга по всякому, они должны же понимать, что их и потенциальные клиенты читают...
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #884 : 21 Апреля , 2015, 11:14:25 »

Да противненько, на мой взгляд они наоборот должны сотрудничать, а не поливать друг-друга.

А мы скорее всего в пятницу поедем в Екат, посмотрим на их деток.
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 169   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 04:01:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 20. smf-srv