Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 169   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
у кого есть йорки?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #2025 : 21 Октября , 2016, 18:37:35 »

девочки, ну напишите уже кто-нибудь Наталья74

Манной кашей кормила... ппц!!! Собаку!!
КАК???? можно было так купить себе проблему???
соглашусь с вами.я когда прочитала,тоже про все это подумала.писать и объяснять только лень.пускай учатся на своих ошибках.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #2026 : 21 Октября , 2016, 19:05:34 »

Пеппи Длинныйчулок, я то не в курсе была, что это ненормально. Мне уже продавец в зоомагазине сказала, что манной кашей кормить нельзя, только рис, либо гречка. Мы, с ммента приобретения, кормим сухим размоченным хиллсом. Причем у этой заводчицы уже не первое потомство. У нее пара йорков и они плодятся постоянно.Сегодня позвонила ей, спросила глистогонила ли она щенят, сказала, что да. Я ей рассказала, что у щенка похоже проблемы вырисовываются, на что она искренне удивилась.....Сказав, что с остальными щенками все норм. никто не звонил, не жаловался.
вы не слушайте человека который кормил малышей манкой и съэкономил на ветпаспорте  и прививках.неизвестно чем она своих собак кормила во время беременности и лактации.у нее пара сука и кобель или две суки?если сука и кобель,то здорового потомства ждать от суки которая рожает каждую течку,глупо.за сколько брали свое чудо,если не секрет?
не обижайтесь,пожалуйста на нас,может где то резко высказались.просто мы знаем чем чреваты такие необдуманные покупки.от души желаю чтобы ваше приобретение росло и вас радовало.
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2016, 19:11:18 от nastya valieva » Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #2027 : 22 Октября , 2016, 01:36:39 »

Вряд ли, разведенец -"заводчик", будет говорить, что у др щенков проблемы. Зачем ей это.
Вообще все странно, манкой их точно не кормят. Тем более маленькие такие. Сушка, суфле. Каша гречка в основном и рис иногда. Мяско уже можно давать. Овощи через мес. А вообще, раз перхоть появилась, питание не ахти правильное. Просто аллергия скорее всего.
Пишите как сходите к вету.
Сообщить модератору   Записан

Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #2028 : 22 Октября , 2016, 13:22:04 »

Эх, наша красотка-подросток совсем от сухого корма отказалась  :sad: ("акана", хорошо в последнем мешке всего пара стаканов его осталась  :lol:).

Началось с того, что умудрялась залазить на стол с табуретки и "подъедать" (дочка часто оставляет за собой. То пиццу оближет до корочки, до курицу утащит, то суп дохлебает  :lol:), еще на море с моей мамой съездили - она ей то сыра кусочек, то яйцо (жалко жеж).

Стала "вечноголодной", но с полной чашкой сухого корма, к которому даже не подходит.
Начала варить ей кашу на 2-3 дня. Куриные желудки+рис+гречка+овощи (морковь, зелень). В контейнере убираю в холодильник, перед подачей порцию разогреваю. Ест, как сумасшедшая ее.
Девочки, ну и как теперь это безобразие разнообразить?
Даю еще творог обезжиренный, яйцо перепелиное, кусочками яблоко, сырую говядину.

Больше всего, конечно, беспокоит возможная нехватка витаминов и прочего нужного.  :sad:
Что и как давать для этого? Помогите, кто на естественном корме, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 22 Октября , 2016, 14:59:49 от Фиалёна » Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #2029 : 22 Октября , 2016, 13:50:40 »

Фиалёна, можно костную муку в кашу добавлять,говяжий желудок,говяжью печень для разнообразия,мои зверюги хрящики очень любят,с курицы все хрящи снимаю и им отдаю.морковь сырую трескают на драку.рыбку раз в неделю,без костей,естественно.хоть в основном мои на сухом хиллсе сейчас сидят,но периодически балую разностями.
« Последнее редактирование: 22 Октября , 2016, 13:54:25 от nastya valieva » Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #2030 : 22 Октября , 2016, 18:20:55 »

Фиалёна,витамины 8в1
Сообщить модератору   Записан

ALLY
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 487


Награды
« Ответ #2031 : 23 Октября , 2016, 19:42:36 »

А мне интересно - где можно купить комбез на шелковом подкладе, чтобы колтуны не скатывались при гулянии? И сколько это счастье стоит?
Мы в прошлом году на Захаренко в зоомагазине купили, в пределах 700 был
На Кузнецова большой выбор
На Кузнецова выбора вообще нет. Две модели всего. Я про те, что на шелковом подкладе. Шелк искусственный конечно. Цены не дешевые для оптового магазина. 1500 руб. в среднем. Таких, чтобы натуральный шелк в подкладе был, вообще не встречала нигде.
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #2032 : 24 Октября , 2016, 10:25:50 »

Leva :), все хорошо у нас. Писать в темке больше нет желания. А то кого-нибудь разорвет от раздражения.
Будем свой "китайский айфон" растить и воспитывать с удовольствием. Наставников, имеющих эту породу, в округе достаточно.
Из темки выхожу. Всем спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19133



Награды
« Ответ #2033 : 24 Октября , 2016, 11:10:25 »

Наталья74, Не обращайте внимания. Знаете фирменные айфоны тоже иногда ломаются))
Любите свою малышку. С питанием конечно у этих песиков и вообще у всякой такой мелочи надо быть осторожным, себе же проще) просто чуть что не то и может быть срыв стула, нафиг это надо)))
Моя как-то на сыр так среагировала, теперь даю редко и совсем чуть-чуть.
Сообщить модератору   Записан



Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #2034 : 24 Октября , 2016, 11:42:57 »

Семицветик,моя сыр слопала. Рвота была сильная. На капельницу ходили. По анализам, врач сказал как будто кусок масла собака съела.
С первой капельницы стало легче)
Сообщить модератору   Записан

Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #2035 : 24 Октября , 2016, 11:45:16 »

Конечно девочки такие слова. Померла не померла. Лушче оставлять не писать. Не к чему. Зачем вообще человеку такая информация?????
Вон дворняги плодятся из течки в течку, все норм...
Не нагнетайте
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #2036 : 24 Октября , 2016, 11:58:38 »

Leva :), правда? и сколько тех дворняг выживает?
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #2037 : 24 Октября , 2016, 12:10:50 »

Leva :), правда? и сколько тех дворняг выживает?

у нас в деревне, есть чудная собачка. Меньше моей)  муха зовут))) красотка не описуемая. Два раза в год рожает. И на всех её деток очередь)  чудные малыши просто.  А папы ну разные видимо каждый раз, а может и один и тот же. Сосед наверное))) муха у нас добрая никому не отказывает. Не слышала что кто-то умер. Все бегают)
Не заморачивайтесь. Любите свое чадо. И она ответит вам тем же в сто раз)
Сообщить модератору   Записан

a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #2038 : 24 Октября , 2016, 12:44:29 »

Девочки,  меня давно зреет вопрос, мы свою девочку не стерилизовали, но свести так и не получалось, 2 раза пробовали, но видимо мы не умехи и кабели может по росту не походили, но сделать так как написано, чтоб прям в замок и т.д. у нас не получалось... Сейчас нашей девочке 4 года, как может отразиться на её здоровье её не беременность? И можно ли будет в таком возрасте первый раз ей беременеть вообще?
Заранее спасибо за ответы.
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #2039 : 24 Октября , 2016, 13:34:05 »

a.zanoza,йорков практически вручную вяжут.сами они никак.беременеть и рожать  нормальный возраст.не старая еще.вопрос надо ли вам это?она и нестерилизованная без вязок прекрасно проживет.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 169   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 19:45:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv