Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 169   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
у кого есть йорки?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #2040 : 24 Октября , 2016, 13:38:23 »

a.zanoza,у меня французский бульдог был. Девочка. Так она всех ухажоров грызла, драла, кусала)))  так и умерла девственницой. Есть девочки типа самцов, сами прыгают на кабелей, вот моя и скакала)
Вообще зачем вам сводить, пусть живёт, ну не хочет она.
Сообщить модератору   Записан

ALLY
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 487


Награды
« Ответ #2041 : 24 Октября , 2016, 14:38:00 »

Семицветик,моя сыр слопала. Рвота была сильная. На капельницу ходили. По анализам, врач сказал как будто кусок масла собака съела.
С первой капельницы стало легче)
блиииин, а я сыр даю как лакомство при дрессировке. Думала, что это всяко лучше, чем магазинные лакомства непонятно из чего сделанные( Правда я малюююсенькими кусочками
Сообщить модератору   Записан
ALLY
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 487


Награды
« Ответ #2042 : 24 Октября , 2016, 14:41:03 »

a.zanoza,йорков практически вручную вяжут.сами они никак.беременеть и рожать  нормальный возраст.не старая еще.вопрос надо ли вам это?она и нестерилизованная без вязок прекрасно проживет.
Девочки, то есть если я вязать свою собаку не собираюсь, необязательно ее стерилизовать? Действительно она прекрасно проживет нестерилизованная без вязок? А то я читала мнения, что при отсутствии вязок могут развиться разные болячки-опухоли
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19133



Награды
« Ответ #2043 : 24 Октября , 2016, 16:14:00 »

ALLY, Ну немного ничего страшного, а еще лучше обезжиренный фитнес сыр, чтоб быть спокойной.
Сообщить модератору   Записан



a.zanoza
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #2044 : 24 Октября , 2016, 17:03:09 »

a.zanoza,йорков практически вручную вяжут.сами они никак.беременеть и рожать  нормальный возраст.не старая еще.вопрос надо ли вам это?она и нестерилизованная без вязок прекрасно проживет.
Девочки, то есть если я вязать свою собаку не собираюсь, необязательно ее стерилизовать? Действительно она прекрасно проживет нестерилизованная без вязок? А то я читала мнения, что при отсутствии вязок могут развиться разные болячки-опухоли
Вот я тоже самое читала, поэтому и переживаю. И повязать то хотели только в профилактической цели! чтоб потом уже жила спокойно. А то у неё как течка, так потом ходят прячет своих детей и скулит... психологически у неё каждый раз как мнимая беременность и роды, как то так называется что ли...
Сообщить модератору   Записан

Большинство людей считают дураками всех, кто думает иначе, аморальными всех, у кого другая мораль и заблудшими всех, кто идёт по своей дорожке.
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #2045 : 24 Октября , 2016, 17:09:13 »

a.zanoza,есть такое, ложная беременность. Вообще если такие симптомы есть, тогда б с ветом проконсультироваться.
У знакомых посоветовали, стерилизацию
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #2046 : 24 Октября , 2016, 20:50:37 »

a.zanoza,йорков практически вручную вяжут.сами они никак.беременеть и рожать  нормальный возраст.не старая еще.вопрос надо ли вам это?она и нестерилизованная без вязок прекрасно проживет.
Девочки, то есть если я вязать свою собаку не собираюсь, необязательно ее стерилизовать? Действительно она прекрасно проживет нестерилизованная без вязок? А то я читала мнения, что при отсутствии вязок могут развиться разные болячки-опухоли
Вот я тоже самое читала, поэтому и переживаю. И повязать то хотели только в профилактической цели! чтоб потом уже жила спокойно. А то у неё как течка, так потом ходят прячет своих детей и скулит... психологически у неё каждый раз как мнимая беременность и роды, как то так называется что ли...
ну при таком раскладе,конечно лучше простерелизовать девочку
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Наталья Ф.
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843


смотрю и радуюсь


Награды
« Ответ #2047 : 25 Октября , 2016, 11:12:49 »

А мне интересно - где можно купить комбез на шелковом подкладе, чтобы колтуны не скатывались при гулянии? И сколько это счастье стоит?
Мы в прошлом году на Захаренко в зоомагазине купили, в пределах 700 был
На Кузнецова большой выбор
На Кузнецова выбора вообще нет. Две модели всего. Я про те, что на шелковом подкладе. Шелк искусственный конечно. Цены не дешевые для оптового магазина. 1500 руб. в среднем. Таких, чтобы натуральный шелк в подкладе был, вообще не встречала нигде.
тогда можно на заказ сшить .Я заказываю у Марии т.89090827230.Цены вроде от 800 р
Сообщить модератору   Записан
ALLY
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 487


Награды
« Ответ #2048 : 25 Октября , 2016, 11:58:30 »

Наталья Ф., спасибо
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #2049 : 16 Декабря , 2016, 16:31:39 »

Девочки, посоветуйте, где купить хороший проф.шампунь для нечастого применения.
И расческу.
Сообщить модератору   Записан
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #2050 : 17 Декабря , 2016, 20:33:54 »

Фиалёна,я беру спа шампуни и только их. Расческой железной с мелким и крупным гребнем пользуюсь. Беру в дог и кэт, все не дешево. Шампуни мне хватило на 1,5 года цена 600 рэ
Сообщить модератору   Записан

Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #2051 : 18 Декабря , 2016, 12:35:29 »

Leva :),  оооо, супер, надо запастись!)
Сообщить модератору   Записан
ALLY
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 487


Награды
« Ответ #2052 : 18 Декабря , 2016, 17:14:08 »

Девочки, я в шоке. Раньше чесала тоже металлической расческой (брала на оптовке в Уралагро рублей за 500 + спрей для распутывания колтунов), по полчаса собаку манала и в несколько приемов. Собака с флисовой игрухой поиграет, по ковру пробежит, шерсть электризуется, путается. Одна знакомая мне присоветовала расческу из фикспрайса, типа массажки с мягкими зубчиками. Я так с сомнением сначала отнеслась, но купила (тем более недорого). Сначала побрызгала разведенным бальзамом для легкого расчесывания, потом этой дешевской расческой махнула несколько раз и в конце металлической прошлась (уже как по маслу). 5 минут и все!!!  :shock:
« Последнее редактирование: 18 Декабря , 2016, 18:22:01 от ALLY » Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #2053 : 18 Декабря , 2016, 18:06:19 »

ALLY, я давно на нее смотрю. Но там шарики на концах. А вроде для расчесывания йорков не рекомендуют такие массажки, они якобы портят шерсть.
Сообщить модератору   Записан

ALLY
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 487


Награды
« Ответ #2054 : 18 Декабря , 2016, 18:12:52 »

ALLY, я давно на нее смотрю. Но там шарики на концах. А вроде для расчесывания йорков не рекомендуют такие массажки, они якобы портят шерсть.
нет никаких шариков. А чем портят? Я антистатиком побрызгала, и чесала не так чтобы фанатично) Зубчики очень мягкие и пружинят, не думаю, что повреждают шерсть.
« Последнее редактирование: 18 Декабря , 2016, 18:21:22 от ALLY » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 169   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 17:57:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. smf-srv