Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ПРАВИЛА ФОРУМА и Доски Объявлений
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« : 31 Января , 2006, 14:26:54 »

Правила нашего  форума:  

Общение на форуме – это прежде всего способ обмена полезным опытом, поэтому Вы должны учитывать, что высказываемое Вами мнение по возможности должно нести осмысленное содержание и соответствовать теме. Оффтопы и флуд не приветствуются. Кроме того, помните, что Вы находитесь на детско-родительском сайте, и если представления о воспитании детей у кого-то отличны от Ваших, это отнюдь не повод для оскорбительных выпадов в чужой адрес. Более того, все имеют право воспитывать своих детей согласно своим представлениям о благе, и следует избегать демонстрации неуважительного, негативного отношения к собеседникам и их методам воспитания.

РАЗДЕЛ I
1. Если вы оставили в форумах хотя бы одно сообщение, то это означает, что с этими правилами Вы согласны и будете им следовать.

2. Все форумы на этом сайте предназначены для дружелюбного общения, поэтому категорически запрещается публиковать любого рода оскорбления и переходить на личности. Использование нецензурной лексики в любом виде ведет за собой запрет на отправку сообщений на срок от 5 до 10 дней. Флуд, Переход на личности, ругань и всяческие перепалки являются нарушением правил данного форума.

3. У каждого участника есть свое собственное мнение по любому вопросу. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу. За хамство и неуважение по отношению к другим пользователям администратор и модераторы вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждениях.

4. Перед тем, как завести новую тему, воспользуйтесь поиском и убедитесь, что похожая тема не обсуждается на форуме. Администратор (модератор) вправе либо удалить дублируемую тему, либо объединить ее с уже существующей. Запрещается создание одинаковых тем в различных разделах форума.

5. Избегайте создания тем, адресованных конкретному пользователю форума. Для этого есть приватные сообщения и электронная почта.

6. Старайтесь следовать правилам русского языка. Помните, что некорректное написание слов и предложений может задеть чувства других пользователей. Длинные сообщения разбивайте на абзацы пустыми строчками: так их будет удобней читать.

7. Участникам запрещается выделять все свои сообщения жирным шрифтом и постоянно использовать буквы огромного размера и яркой расцветки. Используйте выделение для того, чтобы обратить внимание участников на какую-либо часть предложения, а не на себя.

8. В сообщения форумов можно добавлять изображения. Помните, что категорически запрещается вывешивать картинки порнографического или шокирующего характера. Подобные сообщения будут удаляться, а авторы лишаться возможности пользования форумами без права на восстановление.

9. Запрещается использовать в нике (имени) нецензурные слова и выражения, а также адреса веб-сайтов, и любую информацию рекламного характера.

10. В подписях разрешено использовать линейки, текст и ссылку на личные ресурсы, не связанные с продажей какой-либо продукции или предоставлении каких-либо услуг и политическими партиями и акциями.

11. Действия администрации и модераторов форума www.deti74.ru не принято обсуждать в общем доступе. Если вам есть, что сказать, обратитесь в личную почту администратора или модераторов форума. Администрация сайта и форума www.deti74.ru оставляет за собой право отказать любому пользователю в общении на форуме и сайте без объяснения причин.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
В случае нарушения любого из вышеперечисленных пунктов администрация форума имеет право:

а) Вынести предупреждение нарушителю;

б) Отредактировать или удалить сообщение нарушителя;

в) Забанить пользователя ,без предупреждения

РАЗДЕЛ II
На нашем форуме запрещено:
    1.   размещение любых материалов и сообщений являющихся заведомо ложными и/или дискредитирующими, неточными, оскорбительными, вульгарными, разжигающими межнациональную рознь, возбуждающими, непристойными, сексуально ориентированными, скрытой или явной угрозой, раскрывающими приватную информацию о человеке, или нарушающими закон другими способами;
    2.   обсуждение действий модераторов и администратора сайта в публичном порядке. Все свои претензии вы можете высказывать посредством личного сообщения тому или иному модератору;
    3.   Размещать материалы рекламного характера без согласования с администрацией сайта и форума. По вопросам размещения рекламы: http://vk.com/reklamadeti74

    3.1. Запрещается использование форума в коммерческих целях.
    3.2. Категорически запрещается размещать рекламные сообщения прямого или завуалированного
    характера, а также рассылать рекламный спам по Личной почте. Сообщениями рекламного
    характера признаются постинги, содержащие описание сайта, магазина, товаров или услуг с
    указанием координат для связи (e-mail, URL, ICQ, телефон, адрес и т.д.), а также назойливые
    напоминания о своих услугах, названии, продукции или местах продаж. Если Вы заинтересованы в
    размещении рекламы на нашем сайте, обращайтесь к Администрации форума и сайта, либо к
    менеждеру по рекламе.
    3.3. Специальный пункт для магазинов и компаний. Если в разделе Модератором создана
    специальная тема для обсуждения конкретного магазина, фирмы, услуг или продукции,
    представитель данной компании в этой теме имеет право отвечать на вопросы посетителей,
    сообщать о новинках и специальных акциях, обсуждать любые аспекты, имеющие непосредственное
    отношение к обсуждаемой теме. Напоминания указанным представителем о своей компании в других
    темах форумов квалифицируется как нарушение предыдущего пункта настоящих Правил.
    Самостоятельное создание аналогичных тем представителями компаний без согласования с
    Администрацией запрещено. Если ник представителя компании был заблокирован по каким-либо
    причинам, разрешение для участия в теме представителя под другим ником выдается только
    Администратором.
    3.4.Запрещается использование "черного пиара" в отношении своих конкурентов.
    3.5.Администрация сайта deti74.ru категорически не поддерживает пропаганду действий, угрожающих здоровью рожениц, в частности ДОМАШНИЕ РОДЫ; любые агитационные посты будут удаляться c вынесением предупреждения автору (не относится к выражению личного мнения, основанного на личном опыте). Запрещен обмен контактами лиц, занимающихся альтернативным родовспоможением. За систематическое нарушение данного правила пользователь будет забанен.

    Запрещена пропаганда лекарственных средств, не прошедших официальных исследований и не имеющих сертификатов как лекарственные средства.
    3.6 Запрещается публиковать частные объявления, содержащие рекламу, без идентификатора рекламы и пометки: «Реклама. Наименование рекламодателя и/или сайт Рекламодателя».

    При публикации такого объявления Участник обязан передавать за Администрацию форума всю необходимую информацию через ОРД в порядке и сроки, установленные законодательством РФ.

    В течение трех рабочих дней с момента получения запроса от Администрации форума Участник обязан предоставлять информацию: об идентификаторе рекламы, о заключении договора с обязанностью о передаче информации в ЕРИР за Участника с третьим лицом, о выборе ОРД.

    Если вы обнаружили сообщения нарушающие наши правила, пожалуйста, сообщите администрации в личном порядке, ибо модератор может оказаться не в силах углядеть за всеми сообщениями. Сообщения будут удалены.

    РАЗДЕЛ III
    Некоторые рекомендации.
      1.   Пользуйтесь поиском по форуму перед тем, как создать тему, вполне вероятно, что не только Вас интересует данный вопрос,  и возможно Вы найдете адекватные ответы.
      2.   При создании новой темы, старайтесь, чтобы ее название максимально точно отражало суть вопроса. Не стоит называть тему «Вопрос», «Помогите», «Как быть» и так далее. Чем конкретнее прозвучит тема, тем больше шансов получить нужные ответы.
      3.   Мы настоятельно просим уважительно относиться к авторским правам, и указывать ссылки на источники и автора любого защищенного авторским правом материала, который Вы используете в своих сообщениях.
      4.   Осторожно используйте цитаты из сообщений других участников форума. Цитируйте только ту часть, которую желаете откомментировать.[/list:u]

      Спасибо, модераторам  за помощь!


      Раздел "Консультации юриста"
      Вопросы в юрконсультацию направлять исключительно по личным, семейным, жилищным, трудовым, налоговым и иным гражданским отношениям, не связанным с осуществлением предпринимательской деятельности.
      Ответы консультанта не являются исчерпывающими, т.к. не основаны на изучении документов и всех обстоятельств конкретной ситуации, и направлены на то, чтобы сориентировать в каком направлении двигаться. За более подробной информацией, составлением документов, правовой экспертизой документов следует обращаться в Личку, если консультант в состоянии помочь по данному конкретному вопросу.
      [/list][/list]

      Раздел "Доска объявлений" или ДО
      На доске объявлений разрешены только частные объявления. Реклама будет удаляться, авторы будут блокироваться. Размещение рекламы возможно только с разрешения администрации форума.
       
      Предложение о продаже/покупке своего товара начинайте с НОВОЙ ТЕМЫ.

      Обязательно! в ЗАГОЛОВКЕ темы указывайте предмет торга и действие с ним: "куплю" или "продам".

      В тексте объявления следует подробно указать все характеристики предмета объявления, желательно разместить фотографии и  указать способ связи.

      Если Вы продаете что-либо, то указывайте цену на свой товар (ей заинтересуются в первую очередь).  

      Пожалуйста, сообщайте о неактуальности своих тем модератору.


      Всем светлого неба над головой :angel:
      « Последнее редактирование: 12 Декабря , 2023, 12:51:31 от jazz » Сообщить модератору   Записан
      Страниц: [1]   Вверх
        Отправить эту тему  |  Печать  
       
      Перейти в:  


      Внимание ↓

       
      Вход ↓
      29 Марта , 2024, 02:39:40
      Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
      Вам не пришло письмо с кодом активации?

      Войти
       



       
      Прямой эфир ↓
      Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
      Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
      Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
      Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
      Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
      Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
      Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
      Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
      Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
      Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
       

       
      Доска объявлений ↓
       
      Отзывы ↓
      Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
      Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 19. smf-srv