Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новый садик 481П Кто пойдет?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
koshka
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 426


WWW Награды
« Ответ #15 : 02 Августа , 2009, 21:42:11 »

Sandra, точно знаю троих - устроились в старое здание в группу с трех лет, за 12 тысяч, без путевки. Надо подходить, разговаривать с заведующей. Правда, это в мае было... может и правда уже набрали, но в любом случае лучше самим подойти и узнать, у заведующей приемный день- вторник, с 8-12 и с 13 ( скорее с 14 :)  ) до 16. как правило в полпятого ее уже нет на месте. Но лучше сначала позвонить, т.к. она не всегда там, у нее все какие-то совещания... Мой второй мальчик в этом году выпустился из этого садика, садиком был доволен, правда у нас воспитательница хорошая была.
Сообщить модератору   Записан

Будет день, и будет пища...
koshka
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 426


WWW Награды
« Ответ #16 : 02 Августа , 2009, 21:43:44 »

Sandra, точно знаю троих - устроились в старое здание в группу с трех лет, за 12 тысяч, без путевки. Надо подходить, разговаривать с заведующей. Правда, это в мае было... может и правда уже набрали, но в любом случае лучше самим подойти и узнать, у заведующей приемный день- вторник, с 8-12 и с 13 ( скорее с 14 :)  ) до 16. как правило в полпятого ее уже нет на месте. Но лучше сначала позвонить, т.к. она не всегда там, у нее все какие-то совещания... Мой второй мальчик в этом году выпустился из этого садика, садиком был доволен, правда у нас воспитательница хорошая была.
Сообщить модератору   Записан

Будет день, и будет пища...
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #17 : 03 Августа , 2009, 07:29:33 »

12 тысяч это по божески. Мы на семейном совете решили выделить под это дело 15-20. И что???
В общем, пошли по путевке за бесплатно в 458.
Сообщить модератору   Записан
koshka
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 426


WWW Награды
« Ответ #18 : 03 Августа , 2009, 10:01:23 »

Принцесса Турандот, так в том то и дело, что с путевкой - 5000тыщ. а за бесплатно - никак :(
Сообщить модератору   Записан

Будет день, и будет пища...
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #19 : 03 Августа , 2009, 12:46:46 »

koshka, с нас тоже попросили в фонд садика сдать денюжку, НО исключительно по желанию и возможностям. Желания, скажу прямо, нет никакого. Живем на тополиной, сад на 250 лет. ДАЛЕКО. Не хотят садик строить рядом с домом, все. Разговоров нет.
Может и в какаду устроимся. как пойдет.
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #20 : 03 Августа , 2009, 13:05:41 »

Принцесса Турандот, 482 поближе будет, не пробовали туда? Или в Шершни?
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Фахрик
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 573


Награды
« Ответ #21 : 03 Августа , 2009, 13:22:24 »

Принцесса Турандот, а вам какой  номер садика на 250 лет челяб предложили?напм конечно еще рано, но просто чтобы знать куда тополинку отправляют
Сообщить модератору   Записан
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #22 : 03 Августа , 2009, 14:23:45 »

Фахрик, у нас с садиком целая эпопея. В центральном районе нам пообещали дать путевку в садик на энгельса. Позвонила я в 482, зав. объяснила, взяли справку их центрального руо, поехала я в калининское руо, переводиться. Если бы все получилось, дали бы взятку, устроили ребенку в нормальный садик.  :lol:
 В калининском очередь мне отказались давать, мотивируя тем, что у них своих детей детей девать некуда, да еще и тополиная привязалась.  Дамочка свалила на меня все, что накопилось на мам с тополиной аллеи. :tickedoff: Я ей, дайте номер и я уйду! сама договорюсь с заведующей. Очень спокойно и очень вежливо, даже слезки пустила, для проформы. Не помогло. Прооралась тетка и выгнала из кабинета.  :knuppel2:
Простояла я там в очереди 2 часа, да и еще и наорали. Съездила в пустую. :cry: Приехала злая, очень злая. Написала в онлайн приемной президенту, упомянула всех, и юревича и стройком, никого не забыла. Потом юревичу. На следующий день позвонили из приемной юревича. Потом пришло письмо, о том, что моей дочке предлагают место в двух садиках на выбор. Выбрали 458.  Вот такая история.
Потом и от президента письмо пришло. Стройкому выделили землю только на строительство жилых домов (!!!) :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2: школу и садик они городу не обещали, поэтому это частная собственность. Городу ничего не обломится. Это официальный ответ!!!
Я очень сильно сомневаюсь, что землю выделили без социальных объектов. Думаю это стройком так круто откатился градоначальникам, что это забыли упомянуть. Сейчас вот подумываю найти хвостики и добиться муниципального садика на тополиной аллее.
Зря эта тетка из калининского руо на меня наорала.
Сообщить модератору   Записан
Фахрик
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 573


Награды
« Ответ #23 : 03 Августа , 2009, 16:19:40 »

Принцесса Турандот,я тоже хотела перевестись, тоже ездила и тетка эта на меня орала тоже как бешеная, я с дочей в очереди на руках столько простояла, а тетка это вообще зверь,плохо что у нас с садиком не предусмотрено конечно!!! то есть вы в 482 хотите?а дали вам в какой не поняла, нам говорили, что тополинку в 9 отправляют
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19133



Награды
« Ответ #24 : 03 Августа , 2009, 16:25:36 »

Да уж девочки, что-то как-то не весело у вас на Тополиной((.
Сообщить модератору   Записан



Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #25 : 03 Августа , 2009, 16:34:43 »

сорри  :оффтопик:Принцесса Турандот, сама лично в отд образования не была. но сестра сейччас устраивает своего3х летнего сынишку в дет сад, так их поставили на очередь в Какаду, честно сказали, что в этом году его не переведут в муниципальный, а в следующем может быть, так что есть надежда что у нас на тополинке будет муниципальный дет сад.
Сообщить модератору   Записан
koshka
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 426


WWW Награды
« Ответ #26 : 03 Августа , 2009, 17:09:19 »

Школу уже отдали мунициплитету. Наш выпускник 481 туда и поступил. а вот с садиком... я даже в интернет приемную Кузнецову написала. они просто отписались... Я тоже хочу, чтоб мне сказали - платите по ЖЕЛАНИЮ! А нам сказали - пока не заплатите- даже не суйтесь... Куда б еще накапать на них...
Сообщить модератору   Записан

Будет день, и будет пища...
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #27 : 04 Августа , 2009, 07:30:21 »

koshka, пишите официальное письмо! адрес могу дать, могу отправить письмо, которое я писала. Заказное с уведомлением. Ответ пришел довольно быстро. Все будет хорошо. Никто не имеет право вымогать деньги, НИКТО.
Сообщить модератору   Записан
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #28 : 04 Августа , 2009, 07:54:22 »

Девчонки, я переписывалась с Кузнецовым через интернет приемную, с Иваном Петриди директор ГП Стройком. Девчонки, разочарование полное в администрации города. Как оказалось, землю выделили только на строительство жилых домов, а дороги, садики, школы, это уже город обязан строить.  :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
Тот, кто давал землю на таких условиях, должен сидеть лет 200! Это конкретный откат! Не может быть такого, не может и всё. Стройком защитил себя со всех сторон, с них как с гусенка вода, но остается администрация города.
Все равно постараюсь найти документы о выделении земель под строительство жилого комплекса домов.
 
Единственный положительный момент, так это то, что когда я пришла еще раз после всех писем к этой тетке в калининское руо и назвала фамилию, все было решено по мановению волшебной палочки! То же самое в детском саду! Знают меня и мою дочку! Никто деньги не вымогает, заведующая очень извинилась, что приходиться просить помощи родителей. Действительно, на ремонт садиков в этом году не выделено ни копейки! Только срочный ремонт, все остальное полностью на плечи родителей! Это уже ответ от Кузнецова.

Противно просить и унижаться, надо действовать официально. Разговоры ни к чему не приводят. Только нервы трепать. Я себе такого позволить не могу. Поэтому долбилась во все двери и форточки. Добилась своего. Помогу всем, пишите!!!

Модераторам,  :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #29 : 04 Августа , 2009, 07:56:31 »

Семицветик, у нас на тополиной полный улет!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 15:20:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv