Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Областной перинатальный центр. Ул Тимирязева, 17
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natusy
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240



Награды
« Ответ #1215 : 19 Февраля , 2017, 21:57:49 »

ну что ж теперь могу написать отзыв про новый опц, мне все очень понравилось. Комфортные индивидуальные род залы есть все оборудование для экстренных случаев для мамы и малыша, тут же душ и туалет. Персонал доброжелательный, мы приехали в навчале 3 ночи, не увидела ни одного не довольного лица. Достаточно быстро оформляют бумаги и на кресле каталке поднимают в родовую. В послеродовом палаты на 2 человека, душ, туалет на блок. Питание хорошее. Малышам делают различные обследования. Персонал замечательный. Единственное у нас очень холодно было в палате, а в душе вообще как на улице, у них что то с вентиляцией проблемы. Вообщем советую.
Сообщить модератору   Записан
Nechka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Награды
« Ответ #1216 : 22 Ноября , 2017, 16:43:27 »

Ой, девочки, как Вы меня порадовали своими отзывами об ОПЦ. Мне удобнее всего там рожать. Не хотелось бы ошибиться. Я сама рожала в 2008 на Тимирязева. Перед родами месяц лежала на сохранении по показаниям. Лечащий врач была Решетова Елена Владимировна, прямо как мать родная. Говорят, что сейчас она на Воровского в ОПЦ.
Сообщить модератору   Записан
iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #1217 : 25 Июля , 2018, 23:29:04 »

Рожала в новом опц,первый раз...сами роды прошли хорошо,были очень стремительные,акушерка Юлия Александровна просто ангел,штопола меня час и гладила по ножке))))А вот дальше послеродовая...канитель...педиатрия пугает...молока мало ребенок теряет в весе и тд..вообщем держали меня там неделю целую,то швы не так то ребенок не набирает.Там такой поток,конвейер короче говоря)ну и интерны постоянно везде 😉
Сообщить модератору   Записан

Irinamum
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



Награды
« Ответ #1218 : 05 Июня , 2019, 22:36:42 »

Решила оставить свой отзыв. Рожала в новом опц на областной. Во-первых-на Тимирязева уже не роддом, там что то типа стационара. Я лежала там на сохранении с повышенным белком. История такая: если в новом роддоме нет мест на момент вашей госпитализации и ваш случай не острый или экстренный, то вас, даже на последнем сроке, даже если вы приехали со схватками, которые оказались ложными и прекратились, могут отправить на Тимирязева вплоть до схваток, что по началу вызвало у меня тревогу, тк вторые роды у меня были стремительные. На Тимирязева старый двух этажный корпус. Специалистов там толком нет, они приходят из опц(узкие специалисты, типа уролога, офтальмолога), узи, ктг делают каждый день. Смотровое кресло старое, раздолбанное, говорят все жалуются, но его до сих пор не заменили. Туалет и душ один на этаж ( в одном месте два душа и три туалета). По словам персонала роды могут принять только экстренные, во всех остальных случаях при начавшихся схваткахвызывают скорую и отправляют рожать в опц.
 Теперь про опц. У меня было не правильное расположение плода, поэтому мненазначили дату госпитализации на 11.01, сразу после праздников (пдр 22.01.19). Даже время написали 15:00, но мы приехали 8 и не прогадали, меня положили в опц, многих развернули на Тимирязева. Если у вас нет проблем, то вам предложат приехать в роддом со схватками и вся эта предистория не про вас) У меня были третьи роды. Про роддом. Я в восторге от всего. Главная проблема туда попасть. Туда, а не на Тимирязева. Ну так вот, попала. Там всё новое, всё современное. Палаты на высшем уровне, блоки по 2 палаты и в каждом душе и туалет. На сохранении лежат на 2 этаже, после родов-на 3. Есть современный кабинет с физиолечением, в коридоре большой холл с диванами и телевизором со всеми каналами. До родов я лежала там неделю. Что понравилось: врач у меня была молодая, и если меня что то не устраивало или оставались вопросы, она приводила заведующую, так же по мне созывали консилиум с профессорами, там всё это без проблем: на все вопросы ответят, всё проблемы решат. Самой рожать мне ну очень не хотелось из-за тазового предлежания. Но врачи до последнего настаивали на естественных родах, в итоге в последний день приняли решение кесарить. В день х с утра поднимают на 3 этаж в комнату ожидаия, потом сама операция, потом реанимация. И опять же в реанимации 6 кроватей как в американских фильмах с кнопкой поднимание и опускания)) мед братья ну настолько обходительные, ухаживают как за родственниками, они большие молодцы, я осталась в восторге. После родовые палаты точно такие же блоком по 2 палаты. Два поста в каждом крыле-детский и взрослый: все проблемы решают круглосуточно. В общем я осталась в восторге, всем рекомендую.
Сообщить модератору   Записан

gabjl
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #1219 : 08 Ноября , 2019, 18:10:16 »

Почти всю беременность пролежала на Темерязева 17, сначало в гинекологии, затем в ОПБ. Замечательные врачи и там и там. _Огромное спасибо Курносенко Ларисе Дмитриевне, Ягунян Анжеле Шаликовне,Черновой Татьяне Ивановне. Замечательные доктора!!!!! Оценка 6+. Уних хватало терпенья выслушивать все мои слезы, успокаивать, давать советы, все объясняли если непонятно было на словах, то рисовали на листке (мне накладывали шов на шейку).
в ОПБ провела только недельку все отеки сняли через 3 дня, а потом отошли воды и началось.....Для меня это было стессом, после такого обращения и вот это.....Ужас!!! Я оказалась виновата в том, что врач не видит мои швы и не может их снять. Очень грубая женщина Назарова Лариса Викторовна. Только сейчас понимаю (прошло почти 2 года) Как женщина она монстр,а как специалист она асс. Жару конечно я ей дала роды были оооочень осложненными экстренное КС, эмболия и ДВС синдром. Только благодаря ее опыту и оперативности моя дочурка не сирота. Могут же работать, но в плане общения и этикета стоит походить на курсы. Где же ваше чувство эмпатии, доктора?

тоже лежала на Тимирязева и тоже столкнулась с Назаровой. Да, человек она не простой, нужен особый подход к ней, но как специалист в ней можно не сомневаться!
Сообщить модератору   Записан
Изма ]:)
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 614


Порхай как бабочка, жаль как пчела


Награды
« Ответ #1220 : 10 Января , 2020, 02:57:47 »

Девочки, подскажите пожалуйста как в новый опц записываться на роды?
Сообщить модератору   Записан

moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #1221 : 11 Января , 2020, 17:16:44 »

Изма ]:), два года назад по понедельникам утром принимали книжки обменные, просматривали и если есть показания - ставили печать. Приносить можно было с результатами третьего скрининга (раньше нет).
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1222 : 11 Января , 2020, 22:36:27 »

Изма ]:), тут спросите https://m.vk.com/topic-66912615_29629121?offset=last#last
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:20:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv