Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Атас-иллюстрации
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #255 : 03 Декабря , 2014, 21:42:22 »

Мы в детстве по следам пытались узнать, какое животное их оставило.
Теперь, видимо, по экскрементам определяют. Прогресс  :crazy2:
« Последнее редактирование: 04 Декабря , 2014, 14:00:33 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #256 : 04 Декабря , 2014, 13:02:44 »

мама Алины-малины, очень познавательно! :2funny: :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
Я тоже в детстве только следы изучала. :)
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #257 : 04 Декабря , 2014, 16:24:30 »

Мы в детстве по следам пытались узнать, какое животное их оставило.
Теперь, видимо, по экскрементам определяют. Прогресс  :crazy2:

мне кажется, что это какое-то упадничество :(
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #258 : 05 Декабря , 2014, 02:16:04 »

мама Алины-малины,))) а так - вообще- о чем? это как-то к содержанию имеет отношение?
Там нормальная история про лося, который хотел стать главным в лесу. С экскрементами никак не связана. Мы книгу брали у знакомых посмотреть. Не сразу даже обратили внимания на эти картинки. Они говорят - тоже только дома их увидели ))
Порывшись в инете, нашла по-настоящему познавательную книгу на эту тему. Называется "Кто накакал кроту на голову". Тоже переводная, конечно же.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #259 : 05 Декабря , 2014, 11:50:58 »

По поводу последней книги. Это уже откровенная пропаганда геев, нет?

Да...по рекомендации о развитии детей от ВОЗ, дети в 5-6 лет уже должны определиться со своей половой ориентацией(это меня больше всего добивает). Для этого им в дошкольных учереждениях должны читать сказки про то как королева полюбила свою падчерицу, а король  принца...ну и так далее. ДОЛЖНЫ! (к вопросу о книжках выше...где должны были петь гимны и таскать металлолом. Сейчас все круче: к 6 годам должен попробовать со всеми и решить с кем тебе сексуально комфортнее...ничего себе размен, не так ли?)
Таким образом у детей разрушают гендерные типажи поведения.
В НОРМАЛЬНОЙ семье ребёнок растёт самоидентефицируя себя со своим полом и принимая прототип поведения отца/деда/дяди и соответственно мамы/бабушки/тёти как норму, копируя его и примеряя на себя те или иные действия. Именно поэтому неполные семьи (где отсутствует один из родителей зааранее негативно влияют на развитие ребёнка и его будущую семейную жизнь. Хотя бы потому, что у него нет поведенческого опыта совместного проживания противоположных полов). Но это ещё решаемо...есть дед/дяди, родителеи друзей (которых ребёнок может брать как пример).
Всё жухе в однополых браках. Там ребёнку заранее навязывается НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ отношения как норма (были бы естественными от однополых браков рождались бы дети). Поэтому что бы мне не говорили, но НЕЛЬЗЯ деетей растить в однополых семьях. Они изначально поставлены в неправильные для развития условия и соответственно шанс того, что ребёнок САМ самоидентефицируетс, а не примет стереотип поведения родителей как норму - ничтожно мал.
Вот поэтому я не люблю ВОЗ и не хочу, чтоб мои дети жили в Европе.
Чем дальше, тем комфортнее мне в моей стране...пока мы ещё держимся.

И вообще почитайте про "Вселенную 25"...  http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/
И всё станет понятно.
« Последнее редактирование: 05 Декабря , 2014, 12:17:36 от Strekoza » Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #260 : 05 Декабря , 2014, 14:14:38 »

Муж мне сказал, что полезные знания, к примеру, для охотников, в Швеции (или чья книжка?). :)
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #261 : 06 Декабря , 2014, 03:42:32 »

Виллина, ага, шведская. Ну значит, там это нормальная книжка )) Как и в Гейропе про короля-девочку.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #262 : 06 Декабря , 2014, 17:44:09 »

Девочки, это мы в большинстве так воспитаны что тема туалета это не культурно, и нам вобще ничего такого не показывали не рассказывали. Писиешь какаешь и нормально, а вот обсудить что откуда это не культурно. А если разобраться, что тут такого то. Я недавно купила книгу в закупке, признаюсь что сначала иллюстрации и задания меня смутили.
 
Сообщить модератору   Записан
Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #263 : 06 Декабря , 2014, 19:19:44 »

Ульянка, у нас тоже такая есть :) Дитё больше заинтересовали страницы с объяснением чувств, скелета и др. На картинках с унитазом не сильно задерживал внимание - тема "горшка" для него кажется понятной и естественной, поэтому даже и не читали, что там написано )
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #264 : 06 Декабря , 2014, 23:24:41 »

Прикольная книжка :)

Тут в гостях у бабушки нашли книжку (кто-то дал) "Голубые сказки". Еще не просматривала содержимое, но название, в свете последних новостей, напрягло :)
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #265 : 06 Декабря , 2014, 23:45:55 »

Ульянка, я видимо вообще не в теме - а на какие мысли должно навести что "Аня любит есть сладкую кукурузу??
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #266 : 07 Декабря , 2014, 10:10:40 »

Ульянка, по поводу "что тут такого" не соглашусь. Речь выше шла не о книгах энцеклопедического характера, которые раскрывают ребенку глаза на необходимые вещи, о которых вслух говорить не принято, а о художественной литературе для детей, которая есть основа эстетического и нравственного воспитания. Кстати, что такое моча и кал, я как-то без труда сама в детстве догадалась, и почему пахнет, когда кто-то пукнул. Считаю, что мусолить эти темы с сопровождением картинок просто опасно для детской психики. Кто вообще рисует такие книги - мне не ясно, подозреваю, что скрытые извращенцы.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #267 : 08 Декабря , 2014, 00:26:39 »

alst, там в кучке зёрнышки кукурузы.
lookas, Ксюш, я именно про тему туалета, началось то всё с книги про лося,  для нас увидеть такую иллюстрацию - шок. (Про короля- девочку, и геев это конечно трындец полный...) Туалет это так же естественно как и многое другое ИМХО. Если в книге написано и нарисовано например про то почему мы плачем, про слёзки, ты же не подумаешь что это извращенец рисовал. А рисунки скелета человека, с мышцами особенно, тоже малопривлекательны но они имеют место быть.

Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #268 : 08 Декабря , 2014, 00:43:40 »

Ульянка, то есть аня ест сладкие ЗЕРНЫШКИ?? какое удивительное блюдо - бедная девочка
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #269 : 08 Декабря , 2014, 01:01:07 »

Ульянка, так король-девочка для многих европейцев сегодня тоже не шок, а как и книжки про гуано - вполне естественно. Соглашусь, все дело в воспитании, а также менталитете и пр. Что немцу гуд, то русскому капут и наоборот.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 00:13:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19. smf-srv