Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети и угон - оставляете ребенка одного в машине?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
натали75
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #180 : 10 Марта , 2017, 08:40:58 »

Ой,а у нас случай был. Наш папа оставил сына (тогда ему было наверное годика 2-3) в машине у патриота,а сам на 2 мин забежал в магазин. Сын вытащил ключи из замка (или папа сам ему их дал в руки,не помню уже) и играя с ними,уронил их между сиденьями,а двери заблокировал. Папа вернулся,а машина закрыта,ребенок испугался,что папа двери открыть не может,сам ключи достать не может.
 Хорошо девушка увидела и предложила свою помощь,стоять и успокаивать ребенка,пока папа сбегает домой за ключами.
Я его чуть не убила,да он и сам пере.рался тогда  :shock:
Мамы НИКОГДА не оставляйте детей одних в машине,произойти может всё что угодно,как при закрытой,так и при открытой машине,буквально за пару минут,не говорю уже про 30 и более минут.
Сообщить модератору   Записан
Буравцова Наталья
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 149


Награды
« Ответ #181 : 14 Марта , 2017, 12:58:22 »

Я вообще не понимаю, что за необходимость оставлять ребенка в машине и в чем сложность если уж на то пошло сходить в магазин с ребенком. У меня тоже бывали ситуации, что мы подъехали к магазину а сын заснул, и по скольку спал он мало и засыпал тяжело, я его не будила. Но в таком случае лучше обойтись без молока чем без ребенка.
Сообщить модератору   Записан
МарияРусакова
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #182 : 09 Июня , 2017, 14:26:16 »

Ни разу не оставляла и не оставлю, столько начиталась историй, и правда, не могу представить ситуацию, когда ребенка надо оставить срочно прям в машине
Сообщить модератору   Записан

И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным
Nasira
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #183 : 01 Мая , 2018, 16:23:41 »

Ни разу не оставляла и не оставлю, столько начиталась историй, и правда, не могу представить ситуацию, когда ребенка надо оставить срочно прям в машине
Я с вами полностью согласна. Тем более, такие случаи плохие знаю...
Сообщить модератору   Записан
Parexo
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #184 : 24 Июня , 2019, 14:48:16 »

Никогда не оставляю и не буду. И дело тут не только в угоне, но и в авариях, возгораниях или еще каких-то ЧП, которых может быть полно.
Сообщить модератору   Записан
place make
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #185 : 14 Июня , 2020, 22:04:33 »

Аналогично, не оставляю ребенка в автомобиле и всегда стараюсь забирать все ценные вещи с авто. Вчера буквально (ну или на днях) автомобиль по видимому хотели взломать. Хорошо, что я заблаговременно посетил местный автосервис Mazda и пройдя ТО попросил отдельно посмотреть к ЭБУ. У нас долгое время задняя левая дверька не закрывалась с ключа и приходилось постоянно вручную закрывать. ТАк вот все заменили и представляете, сегодня сажусь в авто и вижу, что весь пластик у стекла потрескан. Сигналку скоты выключили и хотели поддеть замок. Тьфу-тьфу пронесло. Теперь вот решаем с вопросом гаража, а то антиугонной системы увы у модели 6 нет...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:40:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv