Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 91   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши и ХОККЕЙ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МышА
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #1170 : 13 Мая , 2014, 10:14:00 »

Доброе утро. А кто-нибудь занимается в "белых медведях"?
Сообщить модератору   Записан
КериБрэдшоу
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #1171 : 13 Мая , 2014, 14:34:01 »

Девушки ,подскажите ,пожалуйста, куда можно летом походить ,чтобы на коньки поставили?
Парню 5 лет, в Молнию впервые привели только в этом году, вроде понравилось, но кататься сама могу только вперед вдоль бортика, толку от меня нет, тренер нужен.
в перспективе хотелось бы, чтобы занимался хоккеем, если понравится, не профессионально, конечно.
Чтобы если приведем в сентябре в секцию, хотя бы стоять мог

Вы приходите 01/08/14 в Уральскую Молнию когда она откроется и там тренеров будет много, кроме молнии наверно нигде больше льда нет, только если искусственный лед, есть в Юности на 2 этаже, где выставки проходят. Подходите в молнию и договариваетесь. Конечно лучше всего наверно начать с тренера по фигурному катанию, потому что хоккейные тренера берут уже тех кто стоит и катится хоть немного, т.к. там группы. хороший тренер по фигурному катанию Мищенко Марина Анатольевна, она если сама не сможет, то подскажет к кому обратиться, есть конечно еще и братья Козловы Олег и Антон, но они не берут начинающих, они уже потом кто катается......Дальше просто спрашиваете у хоккеистов они подскажут все:) может быть и мы вам попадемся и все расскажем:) ВАм 5 лет еще все впереди, хоккейные школы все бесплатные.
« Последнее редактирование: 13 Мая , 2014, 14:44:29 от КериБрэдшоу » Сообщить модератору   Записан
КериБрэдшоу
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #1172 : 16 Мая , 2014, 09:43:40 »

кстати про фигуристов....тоже спорный вопрос. видимо сколько людей, столько и мнений..
к нам недавно приходили на просмотр два мальчика с фигурного и были посланы куда подальше после просмотра, ибо катались как "лебедь белая"
да ,прыгают, да ,катаются живенько, летают прямо, тоненькие, худенькие, высокие, а в хоккеистов их не переучить уже, так им теренер сказал...ну со слов их родителей....
единственное, тренер говорил, что от фигуристов можно взять одно полезное упражнение, это рисовать коньками фигуры на льду....круг, квадрат, ромб, треугольник....буквы попробовать выписывать...
причем голова и корпус не должны разворачиваться...т.е выбрать точку и смотреть на нее глазами и плечи туда же держать. в то направление...
мы остаемся обычно на малом льду, сын поворачивается на часы тамошние)))) и вырисовывает...
ему нра

Вот тут я с вами не согласна........мы сами из фигуристов мы не катаемся как "лебеди":) я так могу сказать все зависит от ребенка. Есть дети. которые в хоккее с самого начала, но катаются на прямых ногах и не понять как сколько их не учи. Чтобы ребенок правильно катался на всех ребрах конька, на которых надо, то поставить это может хорошо тренер по фигурному катанию, поэтому в Танкограде один из тренеров Козлов Олег (фигурист), а все хоккеисты считают его "богом" катания. Поэтому не надо обижать фигуристов. Очень много хоккеистов вышли оттуда, кто-то специально идет туда для начала обучения катания на коньках.
Так что всем начинающим надо просто пробовать и сами увидите по ребенку.
В Тракторе да, берут с 5 лет, но конкуренция очень большая, многие уже с 3 лет катаются, так что думайте сами нужны ли дополнительные подготовки или нет........ и дерзайте!:)
Всем успехов!
« Последнее редактирование: 16 Мая , 2014, 09:46:54 от КериБрэдшоу » Сообщить модератору   Записан
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #1173 : 23 Мая , 2014, 15:15:51 »

Девушки ,подскажите ,пожалуйста, куда можно летом походить ,чтобы на коньки поставили?
Парню 5 лет, в Молнию впервые привели только в этом году, вроде понравилось, но кататься сама могу только вперед вдоль бортика, толку от меня нет, тренер нужен.
в перспективе хотелось бы, чтобы занимался хоккеем, если понравится, не профессионально, конечно.
Чтобы если приведем в сентябре в секцию, хотя бы стоять мог

не профессионально не получится..либо вы живете хоккеем либо нет....это такой спорт, где "для себя" походить, как допустим на плавание не получится....
Сообщить модератору   Записан
0люшка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #1174 : 07 Июля , 2014, 13:06:42 »

Продам коньки детские хоккейные Easton Synergy EQ1 р-р Y9 стелька 17,5 см эксплуатация 1 сезон цена 1100р. тел. восемь9О583ЧЧI6Ч


* IMG_9041.JPG (402.85 Кб, 800x533 - просмотрено 673 раз.)

* IMG_9044.JPG (379.92 Кб, 800x533 - просмотрено 586 раз.)
Сообщить модератору   Записан
МышА
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #1175 : 31 Июля , 2014, 22:43:17 »

Девочки, когда начинаются занятия в секциях?
Сообщить модератору   Записан
k_helen
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #1176 : 01 Августа , 2014, 08:08:21 »

МышА, в Школе Макарова уже начались занятия
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #1177 : 03 Августа , 2014, 22:04:50 »

МышА, в Школе Макарова уже начались занятия

Ага, ага )  Наш 2008 уже 4 тренировки отзанимался )
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #1178 : 31 Августа , 2014, 01:34:50 »

Сыну 4,3 г. За лето упорными тренировками поставлен на ролики, думали плавно переставить на коньки для хоккея. Но прочитала про самостоятельное ползанье с ящиком первый год - что-то сомнительно мне , что мой ребенок сам по себе без наставлений тренера, без разнообразия занятий будет ползать с этим ящиком.
Подумалось - может для начала в фигурное катание отдать, раз там учат кататься и все равно тренера из ФК надо нанимать. Что думаете?*
Сообщить модератору   Записан

Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #1179 : 31 Августа , 2014, 08:49:52 »

Беладонна, у фигуристов и хоккейистов разные "посадки", его потом переучивать придется, он может у вас на первом занятии уже без ящика поедет, тогда будет заниматься со всеми
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #1180 : 31 Августа , 2014, 15:12:08 »

Засада в том, что чтобы попробовать на этом первом занятии сразу надо купить шлем, налокотники и наколенники. Коньки простенькие есть - думаю хватит на первые разы.
В шк. Макарова нам предложили просто с трибун посмотреть как проходят занятия - начнем с этого. Ну и сами на неделе в Уральскую Молнию с ходим в роликовой защите , вдруг и правда с роликов быстро сообразит как на коньках кататься
Сообщить модератору   Записан

Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #1181 : 02 Сентября , 2014, 16:01:43 »

Как думаете, шлем лучше сразу новый покупать или можно б/у?
Вообще, дешевле через объявления купить форму или спец. магазины?
Что посоветуете?
Сообщить модератору   Записан

Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #1182 : 02 Сентября , 2014, 16:13:22 »

Беладонна, все зависит от ваших финансовых возможностей. И на а/в/ито есть предложения и в спец магазинах, сходите "приценитесь".
Ребенок то хочет на хоккей?
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #1183 : 02 Сентября , 2014, 16:20:28 »


Ребенок то хочет на хоккей?


Как сказала моя соседка: "А кто его спрашивает? Он же ребенок - это для его здоровья, вырастет и спасибо скажет" ))

На самом деле, ребенок у меня с очень непростым характером, может потому что левша... На те же ролики мы заставляли изначально, я уже руки опустить хотела , но наш папа сказал, что он брыкается пока получатся не начнет. Очень любить  петь, мы живем под круглосуточные песни в его исполнении, а в муз. школе специально молчит.  С девочками , конечно, проще - они сами многое хотят и бегут, а мальчишки лентяи )

Я в Уральской Молнии прошлой зимой каталась много и насмотрелась на тренировки малышей разных хоккейных школ - это просто красота!

Про фин. возможности - есть "покатит", то мы готовы раскошелиться, а на пробу хочется что-то подешевле. Эх, был бы прокат....
Сообщить модератору   Записан

МышА
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #1184 : 02 Сентября , 2014, 17:09:35 »

Беладонна, не соглашусь, если наш не захотел др вид спорта, то мы такие скандалы выслушали! А хоккей увидел и сам!!!! Год просился! Я была против, но выпросил
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 91   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 14:45:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv