Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 267   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
95 начальная школа
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Лена
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« : 02 Июня , 2005, 14:36:42 »

Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь уже слышал, сколько в этом году в 95-ю школу просят денег, чтобы в первый класс поступить? Нам собеседование на вторник назначено, хоть знать к чему готовиться.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #1 : 02 Июня , 2005, 15:45:31 »

Цитата: Лена
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь уже слышал, сколько в этом году в 95-ю школу просят денег, чтобы в первый класс поступить? Нам собеседование на вторник назначено, хоть знать к чему готовиться.
одним-15000
другим-20000,видно пальцы много загибали.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Лена
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #2 : 03 Июня , 2005, 09:28:21 »

спасибо за подсказку. Интересно, сколько с нас попросят. Ходили еще в школу по месту жительства для страховки записаться, там с нас стыдливо попросили тысячу рублей, долго уточняли в состоянии ли мы заплатить. 115-я у нас родная.
Сообщить модератору   Записан
Рыжик
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42



Награды
« Ответ #3 : 23 Сентября , 2005, 09:37:31 »

Кто ходил на собеседование в школу №95, как все прошло, расскажите о впечатлениях!
Сколько стоит вступление??
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #4 : 23 Сентября , 2005, 10:20:26 »

Цитата: Рыжик
Кто ходил на собеседование в школу №95, как все прошло, расскажите о впечатлениях!
Сколько стоит вступление??

в начальную имеешь ввиду?
так там же по-разному,потому как есть обычная,а
есть продленного дня.
в продленном-15тыс,я уже писала

а собеседовать же лучше после подготовительных курсов
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
axi
Гость
« Ответ #5 : 02 Июня , 2008, 10:07:10 »

Насчет 95 школы..
Мы сейчас закончили 3 класс.Школа ,конечно испортилась.На собрании нам обещали много... а в итоге нет секций никаких, из кружков-только театральный, шахматы, Изо. Оплата в следующем году будет 2700+ питание(минимум 1200). Короче , в эту школу нужно идти под КОНКРЕТНОГО УЧИТЕЛЯ!!!. По другому там нечего делать(я про школу полного дня). Могу посоветовать хорошего Педагога для поступающих в 2009 году в 1 класс. и есть одна особа, к которой нельзя нив коем случае!! Так что спрашивайте,кому что интересно.
Сообщить модератору   Записан
мамончик
Гость
« Ответ #6 : 08 Октября , 2008, 16:45:24 »

школа 95
никому не посоветую-обещают очень много, а в итоге ничего не дают.  Школа полного дня, а факультативов ни одного, кормят не очень и дорого, запрет на все- праздники проводить нельзя, к учителю подняться поговорить- нельзя, с другими родителями общаться в школе нельзя, попросить учителя разобрать с ребенком что он не понял- нельзя и тд.  Кроме того, попадая в эту школу вы и ваш ребенок полностью теряете все свои права- ни директору, ни завучу вы ничего не докажете и ничего не выясните- вас авторитарно опустят ниже канализации. . .  Школа сильно изменилась за последние 5 лет в худшую сторону.  За ребенка душа уже изболелась- хочу забрать из этой школы- не знаю куда
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #7 : 08 Октября , 2008, 19:45:45 »

мамончик, я свою после 1 кл забрала оттуда. обещаний было больше...
Сообщить модератору   Записан

Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #8 : 13 Февраля , 2009, 16:11:37 »

Мой сынок в этом году закончил 95 школу и славо богу что мы от нее отделались. Изначально мы пошли в школу продленного дня. было обещенно много доп.занятий.но остались танцы,музыка и бассейн 1 раз в неделю.за год посещения бассейна ребенок так и не научился плавать ,а танцы с хором не очень нравятся мальчишкам.плата за ШПД каждые полгода поднималась( за что не понятно). с учителем через полгода начались конфликты.учились мы хорошо , но ребенок гипер активный.а таких учителя не жалуют.до 3-го класса мы трепали нервы ему и себе, в итоге перешли в обычный класс.и вообще, не школа, а полный бардак! сейчас поступили в 97 лицей в 5 класс. думаю будет все хорошо.  :laugh:
Сообщить модератору   Записан
mamaBogdana
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Награды
« Ответ #9 : 21 Мая , 2009, 23:18:14 »

школа № 95
Основная проблема, с которой я столкнулась (мой сын заканчивает её в этом году) - нужно снова искать школы, снова адаптироваться, снова платить взносы и т.п.
Ну и конечно много обещаний и непредсказуемый итог. Мы, к примеру, поступали и учились 2 года в спортивном классе, а потом тренер уволился и мы стали обычным классом.
До окончания школы осталось пара дней, но нас никто так и не собрал и не рассказал что и как с документами ,мед.картами и т.д. Элементарно даже поговорить с родителями об способностях их чада можно было? Лично я надеялась на собрание в конце года...
  А так, школа и пришкольная территория в хорошем состоянии. За всё время обучения с нас особых денег не просили(по месту жительства в обычный спортивный класс): вступительный 3000руб. (или отработать можно было), обеды (700-800 руб) и 500-1000 руб. в фонд класса в год-это на элементарные школьные потребности по договорённости между родителями.
Сообщить модератору   Записан
LeoNa
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #10 : 22 Мая , 2009, 09:08:12 »

mamaBogdana, а в какую школу дальше планируете идти?
Сообщить модератору   Записан

Axela
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 387


Награды
« Ответ #11 : 22 Мая , 2009, 09:37:54 »

Читаю все отзывы, и становится очень грустно. Мы сейчас заканчиваем 9-й класс, а в начальной школе учились именно в 95. Как было здорово! И я, и дочка до сих пор вспоминаем эту школу и учительницу только с радостью и благодарностью, как жаль, что все стало хуже :(
Сообщить модератору   Записан
axi
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1349


Улыбнись! Жизнь прекрасна:)


Награды
« Ответ #12 : 22 Мая , 2009, 10:38:21 »

Axela, Это точно, Вам повезло-вы учились еще в той "элитной" школе, а мы заканчиваем просто школу полного дня.
« Последнее редактирование: 07 Сентября , 2011, 13:29:52 от axi » Сообщить модератору   Записан
mamaBogdana
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Награды
« Ответ #13 : 25 Мая , 2009, 22:18:01 »

LeoNa, нам нужно какое нить "мальчишеское" направление, физ/мат к примеру, поэтому думаем о 35-м лицее т.к. 97-й, как я поняла неподъёмен по деньгам для нас.  Сегодня была на выпускном, поспрашивала в классе кто куда идёт, большинство в 12-ю школу, несколько ребят  в 26 гимназию и 1  мальчик в 97й лицей.  Надеюсь, у нас получится адаптироваться и всё сложится хорошо.
Сообщить модератору   Записан
LeoNa
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #14 : 25 Мая , 2009, 22:54:18 »

mamaBogdana, самое плохое, что после начальной школы необходимо переходить в другую, ребенку нужно снова привыкать, адаптироваться, да и родителям тоже...
А как в целом Ваше впечатление от 95 школы?
Если бы у Вас снова был выбор, Вы бы пошли в 95 школу, или сразу бы пошли в полную среднюю?
А то мы как-то настроились на 95 (она от нас недалеко), а теперь я почитала отзывы и уже думаю, а стоит ли?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 267   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 09:28:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 20. smf-srv