Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 267   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
95 начальная школа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маррьяна
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Мир во всем мире


WWW Награды
« Ответ #3210 : 28 Ноября , 2017, 21:49:51 »

У кого дети ходят на эврику?? Я правильно понимаю, что одно занятие стоит 200 рублей?
Сообщить модератору   Записан

Дети это наше ВСЁ!
Н-э-т
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 284


Награды
« Ответ #3211 : 28 Ноября , 2017, 23:47:53 »

Маррьяна, 220
Сообщить модератору   Записан
KatenaK
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #3212 : 03 Декабря , 2017, 12:17:40 »

Почему эврика не у всех классов кто-нибудь знает? Нам вот ее даже не предлагали.
Сообщить модератору   Записан
kavatapi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Награды
« Ответ #3213 : 04 Декабря , 2017, 06:22:52 »

Девочки, в этом Спектре работает преподаватель какой-то мужчина. Он таким неприятным мне показался, как-то так смотрит, губы облизывает. Неопрятный. Засаленный какой-то. В общем, ничего конкретного, но интуитивно мне он ОЧЕНЬ не понравился. Типичный портрет педофила. Но может это моя паранойя, я ничего не утверждаю. я бы не отдала своего ребенка к такому учителю. Просто побоялась. Я советую присмотреться.

Мы сами не из вашей школы. но почти ежедневно ходим в вашу школу на тренировку и все время мимо Спектра. Какое-то учреждение странное с закрашенным окном. 
Моя дочь в спектре второй год я не работаю и тоже там периодически с ней на гитаре. Там один преподаватель мне встречался по гитаре только. Вы очень хорошо его описали но выводы сделали не верные. Очень хорошие преподаватель! Он с учительницей вместе возит детей на выступления по челябе не один раз в месяц и я с ними он просто такой живой и активный и ему интересно заниматься с детьми правда на гитару ходят адекватные уже дети то есть с 12 лет, но мы ходим с 8 так как дома занимались с частным преподавателем. Туда любой желающий может поступить и там учат бесплатно, мы дишь в фонд группы сдаем по 200₽ так как чем то поить кормить детей после концертов надо! За бесплатно все нравится! Мы раньше 3700 отдавали ну играла она коассику но рыдала что скучно а тут весело они толпой побт так здорово! И шутят и улыбаются все дети ( от 8-18 лет)! Единственно за бесплатно обязательно нужно выступать ездить это типа вашей платы! Тк преподавателям наверное от этого бонусы к зп идут! Но уж лучше так чем за 3700 в месяц. И держаться на сцене приучаются при довольно большой аудитории и концерты бесплатно посещают гитаристов и вокалистов и хореографические выступления! Кому интересны подробности задавайте вопросы я отвечу так как за два года знаю и как зовут всех и телефоны ииграфики в первой смене ( мы в шк во вторую смену)
Сообщить модератору   Записан
Lissa
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185



WWW Награды
« Ответ #3214 : 18 Декабря , 2017, 21:49:56 »

Мамы, чьи детки сейчас учатся в третьем классе, отзовитесь! Нужен спокойный, добрый учитель, который с любовью относится к детям и к своему делу, чтобы без криков и муштры. Есть в школе такие?
Сообщить модератору   Записан
kavatapi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Награды
« Ответ #3215 : 21 Декабря , 2017, 23:54:05 »

Мамы, чьи детки сейчас учатся в третьем классе, отзовитесь! Нужен спокойный, добрый учитель, который с любовью относится к детям и к своему делу, чтобы без криков и муштры. Есть в школе такие?
Клещева не орет но и толком не учит сбегаем от нее в 93 гимназию задрала меня эта тупая школа! Кроме математики ничерта не преподают(
Сообщить модератору   Записан
pyanykh
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #3216 : 27 Декабря , 2017, 15:07:08 »

Девочки, в этом Спектре работает преподаватель какой-то мужчина. Он таким неприятным мне показался, как-то так смотрит, губы облизывает. Неопрятный. Засаленный какой-то. В общем, ничего конкретного, но интуитивно мне он ОЧЕНЬ не понравился. Типичный портрет педофила. Но может это моя паранойя, я ничего не утверждаю. я бы не отдала своего ребенка к такому учителю. Просто побоялась. Я советую присмотреться.

Мы сами не из вашей школы. но почти ежедневно ходим в вашу школу на тренировку и все время мимо Спектра. Какое-то учреждение странное с закрашенным окном. 
Моя дочь в спектре второй год я не работаю и тоже там периодически с ней на гитаре. Там один преподаватель мне встречался по гитаре только. Вы очень хорошо его описали но выводы сделали не верные. Очень хорошие преподаватель! Он с учительницей вместе возит детей на выступления по челябе не один раз в месяц и я с ними он просто такой живой и активный и ему интересно заниматься с детьми правда на гитару ходят адекватные уже дети то есть с 12 лет, но мы ходим с 8 так как дома занимались с частным преподавателем. Туда любой желающий может поступить и там учат бесплатно, мы дишь в фонд группы сдаем по 200₽ так как чем то поить кормить детей после концертов надо! За бесплатно все нравится! Мы раньше 3700 отдавали ну играла она коассику но рыдала что скучно а тут весело они толпой побт так здорово! И шутят и улыбаются все дети ( от 8-18 лет)! Единственно за бесплатно обязательно нужно выступать ездить это типа вашей платы! Тк преподавателям наверное от этого бонусы к зп идут! Но уж лучше так чем за 3700 в месяц. И держаться на сцене приучаются при довольно большой аудитории и концерты бесплатно посещают гитаристов и вокалистов и хореографические выступления! Кому интересны подробности задавайте вопросы я отвечу так как за два года знаю и как зовут всех и телефоны ииграфики в первой смене ( мы в шк во вторую смену)
Здравствуйте. а можно информацию по гитаре (центр Спектр). Хотелось бы дочь отдать, а везде дорого выходит
Сообщить модератору   Записан
МамаМашуля
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 376



Награды
« Ответ #3217 : 27 Декабря , 2017, 21:08:29 »

Lissa, Погарелская Наталья Павловна самый лучший учитель, она как мама с нашими детьми, замечательный человек! 3-3 класс
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #3218 : 11 Января , 2018, 02:11:51 »

А мне нужен хороший учитель в 4м классе, может кто-нибудь посоветовать? Девочка у нас интроверт, ни разу не шустрая, семь раз отмерит и потом отрежет.
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #3219 : 12 Января , 2018, 00:05:06 »

Я бы послушала еще про вторые классы. Чет подумываем о переводе в другой класс.
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #3220 : 14 Января , 2018, 07:39:03 »

Polundra, а вы у кого учитесь? что не так?
Сообщить модератору   Записан


Рыбка56
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393



Награды
« Ответ #3221 : 15 Января , 2018, 22:45:33 »

Lissa, Калиниченко Светлана Александровна.
Сообщить модератору   Записан
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #3222 : 22 Января , 2018, 10:45:21 »

Отзовитесь плиз мамы 4-клашек. какого учителя посоветуете? Или наоборот, не посоветуете?
Сообщить модератору   Записан
Julim
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Награды
« Ответ #3223 : 31 Января , 2018, 21:33:20 »

Отзовитесь плиз мамы 4-клашек. какого учителя посоветуете? Или наоборот, не посоветуете?

Варрава Елена Васильевна...самая лучшая учитель в моей жизни(у меня двое детей и четыре школы за плечами). В этом году у нас выпускной 4 класс,ребенок говорит,что 1 сентября в 5 классе прийдет сюда)))
Сообщить модератору   Записан

Anastasia74
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


Жизнь удалась!


Награды
« Ответ #3224 : 01 Февраля , 2018, 06:38:57 »

Julim, а среднее звено тоже полного дня?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 267   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 07:19:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 20. smf-srv