Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 83   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
35 лицей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Puppa
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1014


+79193330151


Награды
« Ответ #1035 : 06 Октября , 2016, 13:57:16 »

Puppa, вт-чт
у
У Вас сын или дочка? Вы в каком классе? Может мы с вами ходим:)
Сообщить модератору   Записан
Catty
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #1036 : 06 Октября , 2016, 19:52:23 »

Мы ходим к Инне Александровне. Какой класс, пока не узнала
Сообщить модератору   Записан
Amarilis
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36



Награды
« Ответ #1037 : 14 Октября , 2016, 03:24:14 »

Подскажите, пожалуйста, а давно занятия в ШБП идут? Набор уже закрыт или еще можно записаться? Просто длительное время ориентировались на другую школу, но внезапно все резко поменялось и теперь задумываемся о 35 лицеи.
Сообщить модератору   Записан
sovenok
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 574


Награды
« Ответ #1038 : 14 Октября , 2016, 21:03:48 »

Amarilis, по-моему, у них занятия в ШБП с октября начинаются, так что вы не много пропустили. Вам надо связаться с Лидьей Валентиновной (это завуч началки) и выяснить насчет мест.
Сообщить модератору   Записан
Catty
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #1039 : 15 Октября , 2016, 10:41:16 »

Amarilis, по-моему, у них занятия в ШБП с октября начинаются, так что вы не много пропустили. Вам надо связаться с Лидьей Валентиновной (это завуч началки) и выяснить насчет мест.

Неделю назад она говорила, что уже отказывают в приеме, мест нет...
Сообщить модератору   Записан
SeaMaid
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 182


Награды
« Ответ #1040 : 09 Декабря , 2016, 15:52:31 »

Подскажите как попасть в лицей в среднее звено. Какие условия?
Сообщить модератору   Записан
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #1041 : 12 Декабря , 2016, 09:11:54 »

Подскажите как попасть в лицей в среднее звено. Какие условия?
наличие прописки и свободного места
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
yaya.plotnaya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #1042 : 19 Декабря , 2016, 09:41:43 »

Почему Филитова А.Е. и Ульянова Е.А. скрывают информацию, что в филиале работает неадекватная учительница начальных классов Бендерская? Я уже устала слушать рассказы соседкой дочки о том, как она оскорбляет родителей при детях, наговаривает на тех детей, которые ей не нравятся и вместо того, что-бы извиниться говорит, что ей в ноги должны кланяться, за что? За то, что ворует? Оскорбляет? Не умеет объяснять материал? В дневниках у детей в первом классе выставлены оценки. На собраниях позволяет себе говорить что дети не тянут программу, при чём все дети. Ещё и раздает личные данные родителей. Посмотрите что пишут о ней на этом форуме http://www.habit.ru/portal/schools/8/758.html
При поступлении она будет петь песни о том как любит ездить на экскурсии и платные "Умники и умницы", на деле, этот класс в прошлом году и в этом выезжали всего пару раз, постоянно слышим отговорки о том как тяжело организовать экскурсию.
Будьте готовы к тому, что Вы не будете знать какие олимпиады и конкурсы проводятся в школе, урок "Умники и умницы" проходить будет только по факту, на деле пол урока будут выставляться оценки, пол урока дети будут выполнять задания из тетрадей.
Такие предметы как проектная деятельность, технология у неё не существует, она не знает, что нужно на них делать!!!! Хотя в расписании они есть!!!
Практически все родители писали заявление на перевод ребёнка в другой класс, но всех Ульянова уговаривает остаться, либо говорит что мест нет.
Администрация школы видимо ждёт когда Бендерская начнёт бить детей,  :knuppel2: поверьте она может и не такое.
« Последнее редактирование: 19 Января , 2017, 10:53:44 от yaya.plotnaya » Сообщить модератору   Записан
Ivanovich
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #1043 : 19 Января , 2017, 12:03:28 »

Почему Филитова А.Е. и Ульянова Е.А. скрывают информацию, что в филиале работает неадекватная учительница начальных классов Бендерская? Я уже устала слушать рассказы соседкой дочки о том, как она оскорбляет родителей при детях, наговаривает на тех детей, которые ей не нравятся и вместо того, что-бы извиниться говорит, что ей в ноги должны кланяться, за что? За то, что ворует? Оскорбляет? Не умеет объяснять материал? В дневниках у детей в первом классе выставлены оценки. На собраниях позволяет себе говорить что дети не тянут программу, при чём все дети.
При поступлении она будет петь песни о том, как любит ездить на экскурсии и платные "Умники и умницы", на деле, этот класс в прошлом году и в этом выезжали всего пару раз, постоянно слышим отговорки о том как тяжело организовать экскурсию.
Будьте готовы к тому, что Вы не будете знать какие олимпиады и конкурсы проводятся в школе, урок "Умники и умницы" проходить будет только по факту, на деле пол урока будут выставляться оценки, пол урока дети будут выполнять задания из тетрадей.


Нужно было сразу переводиться в другой класс. Мы так и сделали.
Просто знаете, бывает, что детки не тянут программу, а бывает, и что учитель не может преподать материал. В данном случае, думаю, не в детях проблема.
Сообщить модератору   Записан
Ликуся
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1222



Награды
« Ответ #1044 : 24 Января , 2017, 23:05:37 »

yaya.plotnaya,
не ждите крайних случаев напишите самостоятельно в управление образования.
адрес Захаренко 5А
Сообщить модератору   Записан
Alla5
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #1045 : 02 Февраля , 2017, 20:55:52 »

Да нормальный лицей, да есть пожертвования, но где их нет? До этого мы платили 4т.р., но когда я родила второго денег стало жалко и я заплатила только 2 и никто мне ничего не сказал. Классы красивые (в нашем есть и комната отдыха и мультимедийная установка и т.д., туалеты все в красивом кафеле. Учительница наша вообще супер (кстати она наш класс в 2017 году выпускает и будет новый набирать, чьи детки в следующем году пойдут в первый класс могу в личку написать её ФИО), дети постоянно то в театр, то в филармонию, то ещё куда-нибудь ездят. А минусы можно в каждой школе/лицее/гимназии найти, было бы желание)))
напишите мне пожалуйста в личку.
Сообщить модератору   Записан
маруська-мама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #1046 : 02 Февраля , 2017, 21:11:17 »

Тоже интересно.
Сообщить модератору   Записан
Искра81
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #1047 : 03 Февраля , 2017, 09:01:32 »

Да нормальный лицей, да есть пожертвования, но где их нет? До этого мы платили 4т.р., но когда я родила второго денег стало жалко и я заплатила только 2 и никто мне ничего не сказал. Классы красивые (в нашем есть и комната отдыха и мультимедийная установка и т.д., туалеты все в красивом кафеле. Учительница наша вообще супер (кстати она наш класс в 2017 году выпускает и будет новый набирать, чьи детки в следующем году пойдут в первый класс могу в личку написать её ФИО), дети постоянно то в театр, то в филармонию, то ещё куда-нибудь ездят. А минусы можно в каждой школе/лицее/гимназии найти, было бы желание)))
напишите мне пожалуйста в личку.
и мне пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
yusik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #1048 : 06 Февраля , 2017, 23:43:04 »

Да нормальный лицей, да есть пожертвования, но где их нет? До этого мы платили 4т.р., но когда я родила второго денег стало жалко и я заплатила только 2 и никто мне ничего не сказал. Классы красивые (в нашем есть и комната отдыха и мультимедийная установка и т.д., туалеты все в красивом кафеле. Учительница наша вообще супер (кстати она наш класс в 2017 году выпускает и будет новый набирать, чьи детки в следующем году пойдут в первый класс могу в личку написать её ФИО), дети постоянно то в театр, то в филармонию, то ещё куда-нибудь ездят. А минусы можно в каждой школе/лицее/гимназии найти, было бы желание)))
напишите мне пожалуйста в личку.
И мне пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
yusik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #1049 : 13 Февраля , 2017, 20:08:13 »

Лена1987, спасибо
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 83   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 16:46:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. smf-srv